Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
А как насчет 30-летнего Мортена Скубо из Роды? Да он не "молодой и перспективный", но молодняком зарубежным мы накушались уже. Скубо опытен, много поиграл (Бундеслига, Примера) и повидал, не нужно будет ему мозги вправлять.
Показати
Скажу честно, я не смотрел Голандию в последние год-два толком потому мне сложно комментировать его... Во-вторых, напы из Нидерландов и Норвегии для меня навека останутся котами в мешке в виду специфики самих чемпов - если в туре хоть в трёх матчах не забили 4-ре и более голов, значит тур скучный... Именно поэтому я пока не могу толком понять, что из себя представляют Бакенга из РБК и Уджа из Лилле. А по существу из тех краёв, как напа, я бы попытался забрать Гуйдетти, из молодёжного Сити вытащить игрока я думаю мы способны. За Бромму в аренде он давал жизни...
Спарту вскрыли? Автогол-дура за пару минут до свистка уже называется "вскрыли"?
Показати
автогол не автогол - ккой не есть, но гол... Дурку мы себе с Багой забили, кк бы там ни было - наши ворота оказались вскрытыми или ты считаешь только красивые голы считаются?
Чего сразу полено?
Показати
Ну я так называю таранов... тут ничего личного=)
Расмус 192 см ростом. Очень скромный) или не о габаритах речь?) Да Ола тоже не помешал бы, ибо как показала практика, Милю нету кем заменить. Линус и на острие сыграть вполне способен и вингера. чем плох универсализм?
Показати
Ну не бьющий Расмус... совсем. Мне он очень нравился по началу в паре с Ларссоном, и у меня было мнение, что его желание отдать пас было просто давлением авторитета Хенрика на 19 летнего пацана. Но последний сезон расставил точки над "и". У него есть всё для тарана - рост, дистанционка, великолепная пластика, хороший удар, но вот нацеленности на ворота не хватает и наглости.
Ага) И будет он в волейбол играть в чужой штрафной) Лучше, конечено, чем в своей, но все равно)
Показати
так лучше в чужой. чем в своей блок-шоты ставить
Чем бегунок Кравец лучше тарана Бендтнера. Разноплановые форварды.
Показати
тем, что из Кравца в крайнем случае можно сделать Бендтнера, а вот датчанину скорость внутримышечно не вколешь.
Если верить трансфермаркту, его цена 8.5 лямов. Наврятли Суркис выложит столько бабок. Хотя игрок подошел бы.
Показати
Ну да,за какого-то Андрэ и бертолье выложил,а тут нет!=))Хотя конечно вряд-ли его купят!А игрок классный!
из забугорных таранов надо бы на скандинавов внимание обратить. Шведа Олу Tойвонена из ПСВ можно попробовать купить ну или Расмуса Йонссона из Хельсингборга (он уде вовсю на подходе к основе первой сборной и в молодежке основной), Линуса Халлениуса из Дженоа и молодежки. или если поопытнее, то датчанина Мортена Скубо из Роды.
Показати
Тойвонен никогда чистого тарана на острие не играл... У шведов там Берг. Расмус скорее напоминает по манере игры Милевского, и как по мне он слишком скромен на роль тарана... Линус же скорее нечто а-ля Ярмола по позиции...
Коментарі по темі:
Кстати я бы не спешил говорить, что в 1/2 будет Бенфика. На своем поле ПСВ вполне по зубам забить португальцам 3 мяча так что думаю, эйндховенцы выйдут на поле с настроем именно таким.
Показати
ну да) им будет даже чуть проще чем Шахтеру против Барселоны)
А я и раньше говорил, что будет "Бенфика", а сейчас так тем более уверен в этом.
1. Ну Алиев же себя тоже царьком мнит.
Показати
Его проблемы. Точка. З.Ы. Ну а там уж бум посмотреть.
Автор: Hevari
22 квітня 2011 14:31
Помни вчера, думай о завтра, живи сегодня.
 "Remember Yesterday and think about Tomorrow but you have to live Today" - группа HammerFall   Итак, сборная обрела главтренера без приставки "и.о.". Но сама фигура нового-старого тренера меня немного повергла в ступор...
Теги: #Блохин