Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Семин тоже не слышал.
Показати
Слышал всё он (Сёмин). Что ему надо было прилюдно Шеву чмырить??? Выгородил он Царя. Вот и всё. За что моё уважение Шпалычу.
Ну хоть на последних 15-10 минут и Зозулю можно было выпустить, хуже бы не было точно.
Показати
Ну да , свою желтую он бы взял. и в Португалии играл бы один Кравец.
ну да, схватил бы карточку , и в ответке отдыхал
Да уж, повозили нас во втором тайме... Ну ничего, главное второй не пустили, а на выезде выиграем, у Браги 2 центральных защитников не будет, а у нас кроме Шевы все в строю, слава Богу.
Показати
сколько оптимистов ....
А что не было? Оператор трансляции нарисовал, я поверил.
Показати
он нарисовал когда судья и там близко не проходил
Я не понял бы, если бы такое себе позволял Ярмоленко или Степаненко, например. Но Шевченко свой "особый статус", по-моему, заслужил, как и Шовковский или там Тимощук. Хотя если матч товарищеский, а у футболиста ребенка оперируют, то ни к кому претензий не должно быть в принципе, я считаю. "Главное ведь не победа, главное - оставаться людьми" <c>
Показати
Вот была бы победа, все бы и вели себя как люди. А так - срач в каментах.
УЕФА направил письмо в ФФУ с требованием принять "необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен". С целью исключить недопонимание, поясняем, что дисквалификация Федерации футбола Украины приведет, помимо прочего, к тому, что клубы, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА. Вдобавок, в письме УЕФА к ФФУ говорится о том, что "Исполнительный комитет УЕФА единогласно решил, что в случае приостановления членства ФФУ в составе ФИФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине станет нецелесообразным".
Показати
;))
Эх жизнь, и чего им не хватает :)
Показати
побед... Для футболиста, спортсмена, профессионала - это не жизнь, они живут для побед и достижений, но получают по-ходу еще и то, о чем метает любой из болел
Я тоже не разделяю критики: парень отыграл на высшем уровне в Аргентине всего один сезон и был вызван в сборную Аргентины (в том матче забил 2 гола!), а в 19 лет приехал в Киев. Понятное дело тут нужна адаптация, хотя и меня от этого слова уже коробит, но всё же. Главное, что он правильно говорит: дальше тянуть некуда, или докажет свою состоятельность или будет искать другие варианты продолжения карьеры. Он еще молод и сидеть на банке и получать деньги, это не совсем то чего хочет, в первую очередь, он. В любом случае, не понимаю не приязни которую проявляют некоторые. На счёт Алиева.. моё мнение, что он на данный момент может и лучше (а может и нет), но так ему 25 лет, а Факундо всего 19. Игрок Алиев посредственный, единственный плюс - исполнение штрафных, ну так он и как человек, мягко говоря, не очень.
Показати
Согласен надо поддержать.Характер у Алиева тяжолый и человек он не очень,но на даном этапе он принесет пользы Динамо больше чем Бертольдо и Андре вместе!
Да ладно, и кто эти "хоть как-то"?
Показати
ну например... Ерёменко или Маграо, тяжело вобщем придумать, ситуация у нас с исполнителями стандартов плачевная.:(
Сложно не согласиться, но может быть они просто повзрослели? Сейчас снова стало "сенсацией" то, что Милевского увидели с сигаретой, а пару год назад, его через день можно было лицезреть пьяного в "Арене" или где он там любил гулять. Я к тому, что раньше у него отношение было другое, вот и не раскрыл его никто.
Показати
Может если б их искуственно не запирали в дубле, то они б и повзрослели раньше, раньше же почувствовав вкус большого футбола и вообще поняв смысл профессионализма. Вон Арсенал из Лондона молодеет из года в год и как-то же там справляются с проблемой "невзрослости" 95% основного состава. Но опять же, все это из серии если бы да кабы... А сейчас приходится говорить, что в свои 25-26 лет парни сыграли в полную силу и на высшем уровне два сезона и я думаю, этот год станет для них определяющим в плане дальнейшей карьеры.
No results found.