2 квітня 2011 19:00
164

"Динамо" - "Кривбасс" 3:0. "Предбражный" позитив

Сегодня после двухнедельной паузы "Динамо" возобновляет свои выступления в чемпионате Украины. Соперником киевлян в 23 туре Премьер-лиги выступит криворожский "Кривбасс". Перед отчетным противостоянием команды располагаются на противоположных полюсах турнирной таблицы: киевляне - вторые с начала, криворожане - третьи с конца. Причем расстояние "Кривбасса" от идущего предпоследним "Севастополя" достигло критической отметки в три балла.

Сегодняшнее противостояние станет для соперников 38 в рамках чемпионатов Украины. Безусловное преимуществе на стороне киевлян: 27 побед при восьми ничьих и лишь двух поражениях. Разница мячей – 73:15.

Перед поединком с "Кривбассом" "Динамо" понесло очередную кадровую потерю - в поединке за сборную травмировался Милош Нинкович, который пропустит не только сегодняшнюю встречу, но и первый матч с "Брагой".

С другой стороны, на этой неделе вернулись на поле Милевский, Каддури и Михалик. Правда, из этой троицы сегодня мы сможем увидеть на поле лишь первых двоих. Да и то, скорее всего, не в стартовом составе. К слову, для защиты травмированной руки Милевского из Италии был привезен специальный кевларовый щиток.

Также вернулся из Лондона и присоединился к "Динамо" Андрей Шевченко, решивший свои семейные проблемы.

Ориентировочный состав "Динамо" на сегодняшний поединок: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Шевченко, Кравец.

Обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с одесситом Виктором Швецовым.

Матч будет транслироваться на канале 2+2, начало игры - в 19.00. "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию поединка по следующему адресу:

"Динамо" Киев - "Кривбасс" ON-LINE

Классно сыграли!! особенно Гусев, молодчина Олежка!!! Но кину ложку дёгтя - такое количество моментов нельзя портить!!!
Сховати
дык он сам большую часть и создает
Поздравляю! Футбол хороший и легкий, как на тренировке. Сыграли здорово все. Радует, что набирает форму Кравец - голы прийдут. Проявилась его настырность и смелость в борьбе до конца: гол Еремы он сделал. Как всегда на уровне Гусев и Ярмола (вобще красавеет с каждой игрой). Вышел Миля - это великий плюс. Становится непроходимой стеной Хач. На уровне Попов и Силва. Дай нам бог так-же прибить Брагу.
Хороший матч получился, лично для меня как для болельщика было очень важно убедится что "дыр-дыр" с Днепром был следствием аццкой усталости. Рад. Убедился... Теперь ждем Брагу, хотя сомнений почти нет ;)
С победой! Эх, а реализация немного хромает(( Забей мы все, что создали... А в обще, игра понравилась)) Вот так бы и с Брагой!
Сховати
И пусть в ближайший четверг все , что не долетело в ворота Кривбасса + то что долетело , залетит в ворота Браги!
Сховати
Аминь!))
Сховати
Да будет так!)
А мне понравилось как Ищенко сказал про Гусева,в Одессе,2 штанги и перекладина защитали бы за гол)))Кравца, надо по чаще выпускать- будет забивать!
А что с Алиевым ? Кто знает ?
Сховати
С ним всё нормально. Он вчера играл за дубль и ничего не показал...
Гусев лучший, ему бы фарта чуть больше
Сховати
Да, Гусь сегодня феерил! Спасибо Максимову, это он вчера его раздраконил))) Уж слишком Юра вчера веселился/юморил, зато сегодня - как в воду опущенный))
когда наш синдромо нереализацио пройдет ну столько моментов( надеюсь будет получше с брагой уже жду матча плюс ЛЧ
Ой, боюсь - столько нереализованных моментов! С Брагой так нельзя! Кривбасс прошли легко, но Брага- не Кривбасс. Как бы эта игра наших динамовцев не "расхолодила". Ребятам надо собраться. Зато порадовала наша молодежь - Кравец выглядел хорошо, Гармаш старался (впрочем как всегда!), но отучите кто-то Гармаша от излишней грубости. Такое ощущение, что по количеству желтых карточек и фолов в соотношении времени в игре - он впереди всей команды вместе взятой. :( Отдельное спасибо Семину за выход Коваля (СаШо, конечно же, здоровья)! Очень уж НЕ хочется, чтоб Макс сидел постоянно в запасе. Всех с победой!!! :)
Есть Миля. И это все решает.