Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
А теперь мы дома проигрываем Рубину и не можем обыграть Маккаби, отстаём в группе от Стока и Бешикташа - и это как бы нормально, сезон не считается провальным, тренер собирается дорабатывать до конца оставшиеся по контракту два года...
Показати
ну ему ж надо дом на рублевке достроить
Это точно. Когда страшнее "Шахтёра" зверя нет - это позор. А для остального мира эпическая битва с применением многоствольных реактивных говномётов между командами, занявшими почётное 4-е место в группе ЛЧ и почётное 3-е место в группе ЛЕ - это местечковые страсти. А Сёмин тем временем говорит: "Да, нынешний сезон нельзя занести команде в актив, с другой стороны, мы никуда не отступили, остались на тех же позициях, что и в последние два года... Наверное, не так плохо с учетом возросшей конкуренции в украинском чемпионате. Словом, не надо мазать все черной краской." В общем, скажите мне спасибо и за то что есть.
Показати
Может он просто издевается? :)
Если бы у команды была игра, если бы она достойно выступила в еврокубках, но уступила в ЧУ Шахтёру, усиленному сами понимаете чем, то хрен с ним, shit happens. Шахтёр - не пуп земли, чтобы за победу над ним всё простить, или чтобы поражение от него, наоборот, всё перечеркнуло. Тем более что и Шахтёр в этом сезоне не особо блистал, кроме как на украинской арене (где половина команд и не пыталась ему сопротивляться). Но кто мешал Динамо обыгрывать Рубин, Сток, Бешикташ и Маккаби - тоже судьи и ахметовские фарм-клубы? Целый год мы это слышим - ерунда, что нет игры, фиг с ними, с еврокубками, зато мы Шахтёр в таблице опережаем!!! Пофиг все эксперименты, наигрывание молодых, работу на перспективу - нам бы только до конца ЧУ дотерпеть и продержаться. Вот и итог - ни игры, ни результата, ни перспективы, а тренер при этом рассказывает, что сезон вовсе не провальный, потому что мы и суперкубок взяли, и от третьего места очень далеко оторвались, и вообще очков до фига набрали.
Показати
Плюсую. И я о том же.
И от меня лови плюс. В последних интервью Семин тему еврокубков просто опускает, будто и не было позорища в ЛЕ. Зато и тренер и президент и некоторые игроки уже порядком задолбали своими сопливыми интервью, где основными темами являются: "нас засудили" и "мотивированные соперники". Я так понял железная отмазка на ближайшие годы придумана, так что можно окончательно на все положить.
Как говорится в известном анекдоте, "концепция изменилась".
Показати
:)
Коментарі по темі:
А кто отвечает за подбор игроков, с которыми не получается ни у одного тренера?
Показати
Президент- пофигист
А тут небезынтересно про предвоеннуб историю "Динамо". http://www.istpravda.com.ua/reviews/2012/05/5/83807/ ...У перших складах "динамівців" кадрові чекісти виходили і на поле. Костянтин Фомін, який грав за основу у 1935-1936 рр., згодом брав участь у репресіях проти харківських спортсменів польського походження... Зарплату тоді гравцям майже не платили. Дійшло того, що певний час команда мала некомплект – лише 8 спортсменів. Капітан команди Костянтин Щегоцький спробував втекти у Дніпропетровськ, але дорогою потрапив під перевірку документів і його примусово повернули в клуб. Голод 1932-1933 років, як не дивно, теж залишив слід в історії команди міліцейського відомства. Півкоманди просто втекли – в Іваново, де було ситніше. Двоє футболістів – капітан команди Піонтковський та Свиридовський – були затримані співробітниками НКВД при спробі обміняти кілька відрізів сукна на продукти, відтак мусили відпрацювати на благо країни Ради два роки в виправній колонії. В 38-му Піонтковського та одного з творців команди чекіста Барминського розстріляли як "шпигунів". Кавалера ордена Леінна Щегоцького – на 15 місяців кинули за грати: "пытали двенадцать суток… били ножкой от стула, зажимали пальцы дубовой дверью, вырывали признание в шпионаже". Вийшов на волю вже після того як розстріляли наркома Миколу Єжова – "с орденом, опухшими ногами и отбитой памятью". ...Щегоцький більше двох місяців блукав Україною і перейшов через лінію фронту аж під Ростовом: "я спасся и вынес зашитый в трусах орден. Редакторы почему-то всегда вычёркивают эту подробность. А зря. Так было…".
Показати
Щодо К. Щегоцького - то він був нагороджений орденом "Знак Почета", а не Леніна (перший орденоносець серед українських футболістів). Але цей орден він отримав фактично лише за один матч у складі ...московського "Спартака" (позичили для підсилення), за перемогу над збірною Басконії. Щодо розстрілу Казика Піонтковського - не знав, доведеться перевіряти цей епізод.
Факты, есть факты. Историю нужно знать. Если опустить из фильма тему " Динамо К.", то очередная "душераздирающая" лента о войне, как большинство новосозданных.
Да, интересно. Но конструктива мало - "бросайте в бой Алиева!". Это уже безнадёга - если Алиев не забьёт гол, то команда играет всё равно что в неполном составе.
Показати
Ну, с Алиевым Несмачный погорячился, наверное по старой дружбе :) А в остальном, конечно чего-то Несмачный не сказал, даже многого или скорее главного, но между строк читается.
Могу, конечно. И про Ворсклу тоже могу. Но, как говорят в таких случаях чукчи - "тенденция, однако!". Я не испытываю к "Шахтёру" как к футбольной команде совершенно никакой ненависти. Но к тем, кто в прошлом году посылал в офис "Ворсклы" людей с автоматами - да, испытываю.
Показати
Динамо именитый соперник, против них все команды выходят с целью победить, тем самым утвердиться! А Шахтёр тем более сильный, всё таки в лиге чемпионов играл неплохо иногда, и он просто обязан побежать всякие Ворсклы...
Процитирую слова Григорчука после двух матчей: Шахтер - Черноморец 4:0 - Я не хотел приходить. Просто регламент не хочется нарушать. Это футбольное мероприятие, а о футболе мне сказать нечего, потому что в нашем исполнении его сегодня не было. Мне больше нечего сказать. Если есть вопросы - задавайте. - Ну хоть одному из своих игроков вы троечку поставите за сегодняшний матч? - Тут вопрос в том, по какой системе ставить. Если по 100-бальной, то, может быть, на троечку кто-то и потянет. - А в чем причина? - Причина психо-эмоционального характера. Это однозначно, потому что футболисты играли явно ниже своего уровня. Мне и, наверное, им тоже очень интересно понять, что случилось. Динамо - Черноморец 3:1 - Мы проиграли, но я доволен командой и горжусь ею. Мы на правильном пути.
Показати
Хотел то же самое запостить. Григорчуку - респект!
А ты не можешь себе хотя бы на минуту представить, что Чёрноморец играл в этих матчах так, как ему позволяли команды? Динамо вот тоже к Таврии приезжало и сыграло 1-1 там, а Днепр вчера там 2-0 выиграл! Так что теперь Таврия Днепру слила матч? Ваша ненависть к Шахтёр у переходит все границы, не надо искать подвох там, где его нет!
Во избежание давки, представителей СМИ просят прийти за 2 часа до начала мероприятия :)
Показати
И пофотографироваться
No results found.