3 травня 2012 21:31
9

Корреа заменили из-за мышечного спазма

Замена полузащитника «Динамо» Карлоса Корреа во вчерашнем матче чемпионата Украины с «Зарей» была связана с мышечным спазмом и возникшим вследствие него болевым синдромом.

Бразильский хавбек сам попросил замену - и тренерский штаб, по словам динамовского врача Леонида Миронова, решил поберечь игрока во избежание микроповреждения мышцы.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Интересная и информационная,в плане внутренней обстановки в команде, вьюха Несмачного : http://footballnews.com.ua/newslent/2/390946/
Сховати
Полностью согласен с Андреем, собственно об этом здесь многие пишут. Учитывая близость Несмачного к игрокам клуба, можно только представить остановку внутри команды. Может игроки плавят Сёмина? Или как по-другому можно объяснить происходящее?
Да, интересно. Но конструктива мало - "бросайте в бой Алиева!". Это уже безнадёга - если Алиев не забьёт гол, то команда играет всё равно что в неполном составе.
Сховати
Ну, с Алиевым Несмачный погорячился, наверное по старой дружбе :) А в остальном, конечно чего-то Несмачный не сказал, даже многого или скорее главного, но между строк читается.
Вот они! Пошли первые мини-сводки из окопавшегося в молчании лагеря "Динамо"!!! Когда уже будет более развернутая информация-вью о произошедшем 2мая?
за 10 игр, та каких там - 9!! сколько уже травм? подготовили команду.. главное почти два месяца готовили.. и главное усиление-то не нужно было!
31 уже, летом контракт закончится, пора домой, думаю.
вовремя попросил замену, матч то вобще ничего не решал..
Сховати
Да хрен с ним, с Корреа то, правда?Пусть себе травмируется.Одним больше, одним меньше.