Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 346
Дід Панас, Попов правша, а для нашего тренерского штаба это значит, что он не может быть заменой для Кадара или Шабанова
Показати
Иной, чет другие клубы два правоногих центрбека никого не смущают) Это только повод Хаца в одной посылке с Шабановым депортировать)
Иной, Пока не напарят Кадара куда-то будет Попов греь банку
Если верить трансфермаркту: правоногий центральный защитник с опцией правого защитника.
Наш ТШ в роли левого центрального предпочитает защитника-левшу.
Итого: Бурда, Попов, Ватеска - 3 игрока на одну позицию.
ИМХО, утка. Если конечно наш ТШ не планирует отправить одного из лучших игроков юниорского Евро в аренду и купить конкурента для Бурды
Показати
Иной, таке враження, що "наш ТШ" і "планування" поняття з різних планет
Serg, задолбал ты со своим Марлосом. Ты вообще знаешь в какой он форме после травмы? Он мог быть банально не готов физически. Где-то недобежал и нам банка.
Так что перестань дро..ть на Марлоса и оскорблять тренерский штаб. У тебя нет всех исходных данных для этого
Показати
Иной, был бы в плохой форме - то вообще не не вызывался бы, и у меня прекрасные исходные данные, безошибочно говорю еще до матча зная состав как будем играть с тем или инным соперником и то что мои слова подверждаются - подверждает мою правоту, я говорил перед матчем после сербии что без марлоса на равных будем играть с люксембургом с полной импотенцией в атаке так оно и произошло, а ламерье которое не разбирается в фтурболе после матча с сербами в это не могло поверить.
Иной,и шевченко сам уже ответил - победный состав не меняют, так что с марлосом все в порядке будут, просто тренерский штак как и навиный болельщики просто подумали что после сербии раскатаем люксемубрг, а не тут то было, более менее дальновидным экспертам было очевидно и ясно что наша команда не умеет взламывать насыщенную оборону, не умеет атаковать и забивать когда это нужно, было ясно что для этого нужны игроки такие как марлос, но "победный состав не меняют", получите и распишитесь со своим победным составом, для ломания и уничтожения нассыщеной обороты нужны индивидуально сильные игроки такие как марлос.
Nelson, может против Германии на открытии Олимпийского после реконструкции? Я вот не могу вспомнить чего-то подобного
Показати
Иной, О чем ты, брат?
А Гармаш где? Уже в отпуске?)))
Показати
Иной, днюха у него сегодня
Вилья: рост 175 вес 69
Мата: 170-64
Джовинко: 160-59
Дель Пьеро: 173-73
Исаенко: 169-57
57 килограмм!!! Он выше Джовинко на голову и легче его. Он улетит от условного Кривцова. Помню по своему опыту, стало куда проще играть когда массу поднабрал, так я во дворе играл, а им в УПЛ нужно и спину поставить, и корпус, и головой пробить в борьбе с защитником.
Ему срочно нужно набирать мышечную массу
Показати
Иной, окуда унего масса возьмется в 17 лет? Я по сбе знаю -что с 170 до 192 вырос уже с 17 до 21 года набрав массе с с 68 до 95 - и это с 17 до 21 !!!! Каждый организм индивидуален, тем боле мужской. Кто-то и в 14 лет уже как мужик бородатый, а кто-то в 17-18 еще мальчишка по телосложению.
Супряга вообще забивает? Как не открою текстовые трансляции всегда забивают другие
Показати
Иной, аналогично. Ожидания пока не оправдываются(
Руслан, да я прекрасно понимаю, что все это легко вычислить для футбольных чиновников Португалии и Люксембурга.
Я озвучил теорию как будут мазаться ФФУшники если нам впаяют два технаря)
Показати
Иной, да я понял....просто нас всех эти недочиновники недожурналисты считают идиотами...начали сразу втирать что как португальскии чиновники додумались посчитать дни...недели..и и.д..кто то нас предал..и.т.д.просто дичь.Португальцы просто прочли футбольный паспорт..бразильского пенсионера.и все...понеслась...половая щель по кочкам...и это просто пизд....ц.
serg_max, что Суркис виноват в том что:
1) отдал Мораеса в аренду
2) подговорил Шевченко (бывшего игрока ДК) заиграть его в двух матчах
3) лично на тайной встрече слил информацию президентам федераций футбола Португалии и Люксембурга и тд
Показати
Иной, прошу прощения но там никто ни чего не слил...все просто...сотрудники португальский федерации зашли на оф.сайт УФА И ФИФА ,а там чмораес Бразилиц...там информация в свободном доступе для федераций и она базируется согласно футбольного паспорта спортсмена...а гражданство может быть и три....и четыри..так ,что теперь если УЕФА посчитает что это их профтык ,что мало вероятно ,будет все ОК.. .а если нет то это серьезное нарушение...и у нас аргументов ноль....как и шансов...
Дід Панас, а мне Нинкович вспомнился. Его, если память не изменяет, брали в молодежку на перспективу
Показати
Иной, нет, погуглил, он в динамо уже в 20 лет приехал, до того успев сыграть 50 матчей за первую команду Чукаричек
No results found.