Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1113
Коментарі по темі:
Идея, аналогия, по-моему скромному мнению верны. Вернее совпадает с моим видением. Лишь с одним я не согласен. Саламатин был не один, группа поддержки у него была. И судя по всему опять же на секторе львовян. Это в случае, если бы он не допрыгнул. Я думаю продолжение фильма не за горами и уже не на стадионе.
Показати
Честно говоря, я не хочу разбираться был ли он один или нет. Как не хочу разбираться и строить догадки, как долго это планировалось или не планировалось. Всё, что выше это причина и следствие, которую не стоит упускать...
Если не разгребёт этот мусоропровод, не прочистит, тогда я в Палыче ошибся. Ну кто им ещё нужен? Диктатора слили. Нянька тоже не подходит. Кто?
Показати
Кварцяного
Коментарі по темі:
Скоко можно? Тебе же уже всё разжевали, провокация это. П-Р-О-В-О-К-А-Ц-И-Я, спектакль. Всё артист Саламатин, согласно ранее утверждённого сценария, прекрасно знал и понимал, на что идёт и что должно произойти. В отличие от тебя урки умеют прощитывать на десять ходов вперёд любую ситуацию. "Прямо на улице, на аллеях Лужников, стояли экраны телевизоров, где показывали скачки. Зазывали поставить деньги на лошадей. Через каждые три метра стояли игроки, тянули за рукав. Брат, я по твоему лицу вижу, что тебя ждет успех, сделай ставку…"
Показати
Федор Бог мой, какой бред. Конечно, он все знал, просчитал как все будет. Шел к трибуне и уже просчитывал: ах, сейчас выбегут 20 "человек" отдубасят меня, зато я выполнил долг. Я тебе еще раз говорю за П-Р-О-В-О-К-А-Ц-И-Ю так избивать человека? Ты бы тоже так поступил?
Вот тут я с тобой не согласен. Чем тебе так Сёмин не угодил? Поподробнее, пожалуйста.)
Показати
Сомнения меня терзают в успешности еврокупковой осени:(Без Шевы,без Гусёнка,с таким бардаком в команде,и с дисциплиной в частности,да ещё и с намечающимися фин.проблемами(по словам самого Суркиса).Боюсь Сёмин не вынесет "цей тягар".И будет извиняться за результат.
Неправильно это. Ставить молодого пацана на колени перед всей страной. Лучше бы морду набили в раздевалке. Не по людски это.
Показати
А что не по-людски? Удалять надо не только Дена, а любого игрока любой команды за мат в сторону судьи, вот это будет по-людски.
Коментарі по темі:
Денис, прочти: "Льва Толстого, когда он служил в армии, очень расстраивал мат. Когда он его слышал, всякого останавливал: - Зачем же ты так выражаешься, голубчик, лучше, к примеру, скажи: Ах ты, дордын пуп, Амфидер. Или еще как-нибудь. Когда Лев Толстой уволился, солдаты с восторгом вспоминали: - Тут у нас раньше граф служил, ну и матершинник, слова без мата не скажет, а такое загнет, что и не выговоришь."
Показати
)))) Пять баллов!;)
Пусть солидности наберётся, потом будет видно. В Оболони её не наберёшься.
Показати
а ну да нжно просидеть на лавке в Динамо лет так 5-10 и тогда? как ребровы и т д ...
"Конечно, любой защитник будет говорить, что пенальти не было. Но любой нападающий скажет, что был." Вот только этого не надо, не любой. Шацких уже не нападающий?
Показати
))) Шац - лицо заинтересованное. Он правды не скажет.
При нонешной власти какой-такой багатый дядя будет им в противовес? Енакиевский? А почему не из "Засядько"? )
Показати
из *Засядько* дядя с большим пузом *спец* колхозы и совхозы в аренду брать и уничтожать!!!
Будет ничья. Счёт : http://s004.radikal.ru/i206/1108/b3/5d73d7d23835.jpg
Показати
судя по фото 3:3 :-)
))) Хоть ты повеселил;)
Хорошие мячи! Поиграть бы ими!)))
No results found.