Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
АЛЕКС,
Легко, смотрю у тебя здоровья много) Где, когда?! После выходных а любой день готов))
Показати
Footbaler, даже интересно. Если ты селезень, тогда хоть понятно. Но если ты просто "сочуствующий"...
[email protected], пиши
АЛЕКС, Какая разница футболист, слесарь и т.д. Человека оскорбили, чего он не может отпор дать??У тебя просто логика как у этого болельщика, вякать шото там себе, а когда надо в глаза как мужик сказать - в кусты. Вывод,: ты такой же трус как и болельщик))))
Показати
Footbaler, твои выводы неоспоримы, так как я их оспаривать не собираюсь,
дурак он и есть дурак.
Я где-либо писал, что болельщик-ноунейм был прав? Я написал, что реагировать на такой хейт это зашквар.
Но если ты готов представлять интересы тунца в личной встрече, я готов.
Селя несмотря на все свои "заслуги" тут поступил как мужик. Ему с трибуны дерзили, он предложил поговорить по-мужски. Сам когда на стадионе раньше был часто был свидетелем как всякое быдло, школота кричат шото, не думая шо они кричат, зачем, знали просто что им ниче за это не будет. А тут предоставилась возможность ответить и он струсил, цена такому трусу - грош, равно как и тем кто хаит Селю за этот поступок, такие же трусы))))
Показати
Footbaler, он поступил, как "гопник"! Любая нормальная Федерация, например английская, немедленно дисквалифицировала бы "униженного и оскорблённого" кормильца на приличное количество матчей после таких фотодокументов. Я думаю, там и видео есть.
так ты бы также зассал, только за глаза можешь вякать)АЛЕКС,
Показати
Footbaler, ты дурак?? Я пишу, что забивать стрелку в адрес фана со стороны футболиста это зашквар.
Во людям заняться нечем, е-мае)
Показати
Footbaler, ну, почему же нечем, он еще и в футбол играет.
Оптимизм?! Кому-то понравилась игра?!
Показати
Footbaler, Оптимистам
Footbaler, а играли команды одного уровня? Чего Вы ожидали вообще? Или может Вам прям понравилась игра сборной с испанцами?
Footbaler, мне понравилась! Да,мы проиграли,но в данном матче я увидел команду на фоне европейского гранда,которая знала,что делать и в принципе ,могла рассчитывать минимум на ничью ....да,не получилось,но тут все упирается в опыт выступлений на таком уровне и не забывайте про то,что данный тренер тренирует команду "без году неделю",поживем - увидим...,но повторюсь еще раз,если брать отрезок в последние пару лет...,то мне ОЧЕНЬ понравилась игра. =)
Ребят, я чуть не понял к чему вы упомянули про Мариуполь-Динамо. Днепр прав на 100 %. По регламенту у команды 5 замен на 3 слота. В том матче Днепр сделал 3 замены одним слотом в основное время. То есть у них осталось 2 слота. В овертайме добавляется еще одна замена к тем 5. Но в регламенте нет правила, что в овертайме только один слот, в овертайме добавляется один слот . А т.к. Днепр в основное время использовал один слот, то в доп. время у них было три слота, а не один. Вот м всё
Показати
Footbaler, Я так розумію, що якщо б Дніпро в овертаймі випустив двох гравців за одну паузу, то жодних питань не виникло б. А так як це сталося за дві паузи то вимоги Гірника цілком доречні якщо подивитися на пункт 4 регламенту який процитовано у статті.
Во балбесы, там все по закону было сделано))
Показати
Footbaler, Ось і подивимось на рішення УЄФА.
Ппц, у нее взгляд)
Показати
Footbaler, так двукратная Чемпионка Мира по дзюдо, это вам не это. Там не только взгляд может быть тяжёлым.
Коментарі по темі:
Суркис же сам недавно говорил, что теперь только готовые игроки, которые способны усилить команду сейчас и как после этого трансфера относиться к его словам? А Вайсса жаль, вот то усиление
Показати
да вайсс такой же неготовый - 21 год, типа талант, но нигде не заиграл... вот уиган его уровень!
Автор: Footbaler
23 серпня 2011 19:08
Еще немного про Сантона...
Представители Динамо Киев приехали в Милан Вчера Sky Sport сообщили, что эмиссары киевского Динамо прибыли в Милан. Украинская делегация запрашивала информацию у Интера по поводу Давиде Сантона. По д...
Теги: #Сантон
Автор: Footbaler
15 серпня 2011 10:38
Динамо-Карпаты
Утро доброе всем. Этим блогом не хочу никого провоцировать, но знаю, что минусов наставят намного больше, чем плюсов. Но мне абсолютно плевать сколько плюсов, сколько минусов наставят.  При всей моей "любви" к "Футбольному Уик-энду", иногда я на его стороне.....