Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Я в шоке, блин надо на это ублюдка какую то апелляцию в федерацию написать, это, что бл... такое? Вообще уже обнаглел и это еще капитан, кроты одним словом. Вы бы еще видели их пресс секретаря, ну это вообще недоразвитый блатной из 90 годов с амбициями Наполеона.
Показати
Он был в эфире передачи " Футбольный код "(эта передача идет каждый понедельник, по УТ-1). Действительно, очень блотной, и это еще мягко сказано...
Коментарі по темі:
что то все больше я склоняюсь к немецкому тренеру, со всем уважение к нашим тренерам но пока нету человека который может вывести Динамо на мировой уровень. Чемпионат, кубок Украины + максимум выйти из группы ЛЧ да наши тренеры могут но выиграть, что то в Европе к сожалению нет. На мой взгляд немецкий стиль футбола максимально подходит под "Динамовский стиль игры" - отличная физическая форма и железная дисциплина в игре. Был бы рад что бы у нас Немецкого тренера, который уже чего то добился в своей карьере. ИМХО
Показати
Сборная ван Бастена была эффектной, но совершенно не эффективной. ИМХО не динамовский вариант.
При сегодняшних раскладах выиграть ЧУ и выйти из группы ЛЧ уже будет успех для любого тренера. Так что если знаешь такого специалиста в Украине - скорей беги к Суркису за комиссионными.
Коментарі по темі:
да сказочник еще тот, накупил недофутболистов и лапшу еще нам тут вешает. Чего только его бразильская защита стоит.
Показати
Ой, лучше бы бразильская, чем хачеридиевская...
ты глаза свои открой и анализируй нормально, Кадури был просто не худшим в игре, одни обрезки это даже Лужный на пресс конференции отметил, то что газ все развалил и так понятно но не он Кадури детские ошибки делать заставляет. Играть надо ответсвенно, а не "абы як" Защитник обижных хренов, если херово играет игрок матч через матч то получи критику, а то так в жизни свои ошибки деткие не научатся устранять. Уверен в следуещем матче Кадури ты не увидишь.
Показати
Вот потому Лужный никогда не будет первым- у него эмоции впереди мысли- если игрок ошибается то его меняют. А тебе посоветую сначала читать что тебе пишут а потом спорить. Самый тупой и примитивная вариант- найти крайнего в составе- поэтому я и защищаю от таких как ты недоумков))) я еще могу напомнить как ты тут вопил о том что усатому время нужно дать после матча с аяксом)))
игра была не плохой, Кадури точно не игрок уровня Динамо, Олег молодец настроил ребят, но уж очень много потерно с Газом - технически и физически игроки просто не готовы. Чесно говоря это первый лучик света за год, посмотрим, что будет дальше. Реально нужно искать игроков которые могут решать моменты, половина текущего состава явно с новым тренером уйдет в тень. Сегодня милионы ахметова решили все, хех, а была то надежда.
Показати
Вот не в лом тебе бред писать- при Семине Каддури играл и все было нормально- если усатый урод за полтора года развалил все что смог в команде то это как то на игроках должно отражаться??? Болельщик хренов- нашел крайнего среди игроков- специалист блин(((
Кокой в ..опу лучик света!!!!радуйтесь что ваши косоруки и кривоноги хоть бегать не разучились.
Коментарі по темі:
ты еще тут попи..... мы к вам приедем еще клоуны, непереживай. Иди тракторы собирай чурка
Показати
а ты случаем не миля...больно текст похож
не надо путать грешное с праведным, барса давила рубин так, что те перейти половину поля не могли и ничья там не закономерность а скорее везенье. Если бы Динамо так же играло то не взирая на результат столько криков и недовольных не было бы, а так мы боимся и за результат и за качество игры.
Показати
Что толку от такого давления. Кто как может, так и играют в зависимости от тактики и наличия класса футболеров в команде. Как будто у Барсы было столько моментов забить. Сам смотрел матч в Казани. Этот перепас Барсы на поле Рубина ни к чему обостряющему не приводил за исключением перекладины. Респект Бердыю, только псих будет играть в открытый футбол с Барсой
ты с Милевским подружись он тебя научит штрафы обходить )))
Показати
Если он с Милевским на футбольном поле подружится, то оды петь ему и Миле будете...
Динамо то из групы выйдет скоре всего даже, но В минске Батэ надо просто унижать и востоновливать свое имя. Нечего против БАТЭ не имею но такие команды надо на одной ноге с закрытыми глазами обходить и это факт.
Показати
Уважаемый, тут оскорблялись по поводу того, что Шитов назвал Динамо средним европейским клубом. Это реалии сегодняшнего дня. А насчет "обыгрывания БАТЭ на одной ноге и с закрытыми глазами" - это нормальное заявление? В 1973 году, когда БАТЭ впервые сыграло на чемпионате БССР - да, обыграли бы с вероятностью 99,9%. Ребята, я думал, что московские понты - самые крутые, то тут... Не вывихните пальцы)))
"Для нас это не в новинку. После игр с нами многие тренеры подают в отставку" Питух гамбурзкий людей не смеши, БАТЭ команду не очем в Европе (как в прочем и Динамо на данный момент), наказать бы этих селяней у них дома, вот бы уже роты позакрывали, выскочки блин.
Показати
выскочки блин ??? Vetal, выскочки вчера пенальти не забивали, кто орал что покажем где им место, типа на поле все докажем... Давай уважать соперников и прежде всего себя, немного культуры и уважения к болелам белоруссов Доказывать надо результатами, а не словами типа селяне, бульбаши, команда завода итп. Если не могут обыграть тех, кто не зарабатывает такое бабло как в Киеве, ио КТО ОНИ после этого, назови по-своему ...
Карпаты играют в футбол, посмотрите сколько народа вчера было на матче. Потому что стоит платить за ту игру, которую показывают... Вот это футболисты-профи, а не мальчики с евро зарплатой и умениями и настырностью школьников с математическим уклоном
No results found.