Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Нынче Динамо никакое. Сюрпризов можно ждать от любого соперника. Даже от ТеМплицы..)))
Показати
А Теплица какая? Выращивает ананасы и манго, а потом подает их с рябчиками?
Темплица сегодня вжарит.
Показати
ТеМплица? не хватало от неё ещё ждать сюрпризов!
После убогого матча с БАТЭ, даже Заря может такое заявлять.
Показати
Проблема не в том, что может заявить. Потому что заявить такое какая-нибудь Заря могла и лет десять назад, но за слова бы свои жестоко ответила потом. Проблема в том, что теперь кто угодно может такое заявить и сделать :(
Из дерева у нас Милевский и Ярмоленко, а Юссуф хрусталь как и Гусев с Нинковичем. И наверное Бертольо.
Показати
А ты не из дерева? не надоело фигню об игроках писать?
Газзаеву и нашим тоже не мешало бы запастись льдом и вазелином. Хотя в случае неудачи у Валеры уже есть весомая отмазка.
Показати
В случае неудачи для Газзаева только цианистый калий.))
Коментарі по темі:
Было несколько ошибочек, но еще молодой, исправиться. Максима уже обожают в Киеве, как ультрас так и обычные болельщики. Ох и тяжело будет САШо вновь вернуться в основу.
Показати
а мне кажется лучше пускай сашо уже будет дублером. все равно через год - два уходить. так пусть лучше макса поднатаскает.
Коментарі по темі:
Любого соперника нужно уважать. И готовиться со всех ответственностью, иначе БАТЭ накажет, жестоко накажет. Хорошая у них команда, в ЛЧ помню против Юве очень прилично смотрелась в Минске.
Показати
Денис Я з тобою повністю згідний+1!!!
По поводу еды. Не вижу в этом ничего плохо. Матчи БЛ яркий тому пример. Полные стадионы. Большинство кушают, пьюи пиво и ничего. Фан трибуны естественно яро поддерживают команду. На футбол ведь и семьями ходят, с детьми. Плюс посещаемость в Германии высокая и из-за того, что цены на билеты самые низкие по сравнению с другими топ чемпионатами, плюс конечно комфортное перебывание на стадионе, ничего не капает,не дует, как говориться, сухо и комфортно. Грех на футбол не сходить.
Показати
едят в Германии до матча или в перерыве...но вовремя футбола я этого не видел))))
Здорово написал. Но самое тяжелое, это всё воплотить в жизнь. У нас неплохое фан движение было в середине 2000-х. По 2-3 сектора собирали, классно поддерживали команду, а потом пошли разногласия и вот результат. Независимый неполный 20 сектор и пол сектора от фан клуба. Интересно, куда делись остальные?
Показати
А результаты поплохели и тут же началась "міжусобиця"=)
Лучше конечно как у кротов. Но у нас менеджемент на нулевом уровне. Мы отстаем от них очень серьезно. Сайт наш (официальный) вообще унылый.
Показати
Почему в союзные времена понятия "менеджмент" вообще не существовало?! Франков конечно попытался ответить дескать "У независимой Украины новый централизованный враг..", но это вилами по воде писано.. Врагов у Динамо всегда было достаточно. Причина, на мой взгляд, кроется в капиталистическом подходе к футболу. Капиталистический в самом плохом понимании этого слова. Человек приходит на стадион и думает, что ему должны показать зрелище, ведь он заплатил) Но, это огромная ошибка! Человеку нужно начать с себя и попытаться поддержать, а не обплевывать семками пол! Футболисты получат поддержку и вынесут любую команду. Болельщик получит приятные эмоции и опять придет на стадион! Это и есть правильная тенденция развития клуба, фан-движения и т.д. Примерно так и, конечно же, ИМХО.
No results found.