Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
та я тоже за михалика или сашо но списіват ьшеву ненадо. просто надо дать востановится.
Показати
Кто же против? Я, как и Вы (я думаю) очень хочу увидеть Шеву на Евро-2012. Это был бы отличный финал блестящей карьеры.
а чего ето ты такие выводы делаешь? мальдини бегал и до 40 рано списываешь шеву
Показати
При всей моей любви к Шеве, (а для меня он всегда будет №1 в футболе) он не избежал серьёзных травм: многочисленные травмы коленей, хроническая травма спины, сломаная лицевая кость и т.д. Есть примеры футболистов (даже нападающих - для них скорость критична) которые продолжают играть и в солидном возрасте (тот же Рауль). Но Шева тяжело востанавливается после очередного повреждения (постоянные поездки в Мюнхен) и нам, болельщикам Динамо, надо привыкать к Динамо без нашего Капитана. Вот тут и встаёт вопрос (который я поднял в своём комментарии) - кто будет хорошим капитаном при отсутствии Шевы на поле. Миля явно не тянет - он пижон (не имеет права капитан получать так много карточек за разговоры). Моя субъективная кандидатура - Тарас Михалик.
ты провидец? я был бы рад видеть тебя пореже на сайте
Показати
И Вам всего самого хорошего в жизни. Только провидцем быть не надо, чтоб понять что с хронической травмой спины + просто игровые травмы в 34 года уже не легко играть.
у Лужного тактика венгера!! венгер на кубок возит молодежь и дублирующий состав. также и ОЛег Романыч правильно основным надо набрать форму залечить все повреждения. а Сталь можно и дублем брать андре будет с первых минут. а если что небудет получатся то думаю выпустят милевского ну во общем думаю со мной много кто согласится
Показати
Почему сразу Венгера? Газзаев тоже в кубке активно использовал дублёров.
так и будет. почему с бразильяшками не сыграли без Шевы? все остальное бред сывой кобылы! надо было показывать в матче с Бразилией то на что способны. а не со швейцарцами какими то!!
Показати
Шева был травмирован в матче против СББ но если ты говоришь что Шева еще тот, что был в 2004, то мне лично матч с Барселоной сразу вспоминаетца ))
помоему шева всегда полезен на поле. и старт сезона ето показал. а потом все знаем что было. травма в сборной и ппц
Показати
Да не беспокойся ты так о Шеве - у него всё путём!;)
мда. а тебе не кажется что он еще умный человек, и травмированых игроков не вызывает! шева заслужил места в сборной в любом случае. и тут что бы ты не говорил ето так и есть! и его вызовут на евро 2012 в любом случае!
Показати
Только буду только рад, если этот вызов принесёт пользу сборной!
молодца калитка. правильно ненадо щас шеву дергать. нагрузки щас не к чему такие. а учитывая то что в сборной вечно повреждения получает то пускай отдохнет ludvic 08 ноября 2010 15:44 ответить Шевченко в ЕПИЦЕНТР за гвоздями поехал. будет бутсы вешать)))) понял хот ьчто сказал? если на то пошло то шеве самому ездить ненадо. один звонок и привезут! П.С. неадекват
Показати
))))))) - для кого?
убил ахаах ржу немагу валяюсь тупо штрафные заработал. где и когда? может ты перепутал шеву с милей? так да шева зарботал 3-4 штрафных. бил по воротам опасно чуток выше перекладины. кароче когда будете мыслить по футбольному тогда и поговорим а так несете бред полный
Показати
Да на свой бред посмотрите, товарищ! Миля вышел, скорость хоть какае-та появилась, да на нем дважы сфолили, он разок пробил(вратарь выручил) А ЧТО Ваш Шева? Тянет одеяло на себя, бегает везде и во всюду, а скорости где? А их нет, потому что он только БЕГАЕТ и зарабатывает штрафные(а сам их и исполняет, а как " мощно " он бьет и исполняет штрафные, мда, сила удара уже явна не та, что раньше!), При этом тупо игнорирует игроков, находящихся в гораздо лучших позициях! Проснитесь, уважаемый, а не ржите с своей же тупости!
дружище забей на них всех. я им ето твержу уже долго! батя тоже твердит что полузащиты нет. я манал если чесно втирать глупцам истину, время своего жалко работы куча да и смысл тратить нервы!
Показати
Ты прав! поэтому и не буду ничего доказывать! Время всё расставит по своим местам! сегодняшний матч немного опустил на землю...хорошо, что сегодня, а не в матче с БАТЭ!
Автор: TavRoX
21 вересня 2010 12:51
Почему нет Поддержки, а Одна критика
почему вы "фАНАТЫ" хотите всех выгнать? почему блин не поддержать команду? тренера? игроков? почему у вас одни блин поганые слова в адрес всей команды? разве небудет лучше чтобы щас ком...
Автор: TavRoX
24 липня 2010 13:38
Андрей Шевченко извинился
 Это мой первый пост не судите строго. вообщем после финального свистка Шева вышел на футбольное поле поблагодарить трибуны и поздравить игроков. но на етом Его выход не закончился, он извинился...
Теги: #Шевченко