8 листопада 2010 15:13
54

Калитвинцев назвал состав на матч со сборной Швейцарии

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев назвал список футболистов, которые поедут на товарищеский матч со сборной Швейцарии, информирует ФФУ.

Игра состоится 17 ноября в Женеве. Начало матча - в 21:15 по киевскому времени.

Отметим наличие в списке двух потенциальных дебютантов - игроков "молодежки" Морозюка и Степаненка. Впервые в нынешнем году в национальную сборную вызваны Худжамов и Федорив.

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань на этот раз не приедет в сборную по семейным обстоятельствам - футболист ожидает пополнения в семье. Основной вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль по просьбе Павла Яковенко примет участие в товарищеском матче молодежной сборной с чехами.

Весь список выглядит так: вратари - Пятов, Худжамов (оба – "Шахтер"); защитники - Чигринский, Ракицкий, Кучер (все - "Шахтер"), Мандзюк, ("Днепр"), Михалик ("Динамо"), Романчук ("Металлист"), Федецкий ("Карпаты"), Федорив ("Амкар", Россия); полузащитники - Ротань, Коноплянка (оба – "Днепр"), Ярмоленко ("Динамо"), Олейник ("Металлист"), Морозюк ("Металлург" Д), Степаненко ("Шахтер"), Алиев ("Локомотив", Россия), Тимощук ("Бавария", Германия); нападающие - Милевский ("Динамо"), Девич ("Металлист").

вы мне объясните одну вещь, Лужный бережет Михалика на серьезные матчи, а тут на товарняк тягают? че за фигня? сколько раз писали, что ему надо до зимы дотянуть, а там полное обследование и возможно даже операция (не дай то бог)...
Сховати
По каким признакам видно, что Михалик будет играть? Выйдет на замену во втором тайме, а может и не выйдет. Играть будем 4-2-3-1. Федецкий на своем краю будет один. Будет очень интересно, если 1 - это Ярмоленко, а 3 - это Коноплянка, Милевский, Алиев.
Йа Критиковал шеву? о да... просто тут много говорят что без Шевы дк лучше играет( ну я то собственно тоже так считаю, но все знают что йа какашки в ШЕву не кидаю, ведь он великий ) а тут еще не дай бог СБУ так сыграет) все пипец.. Вадим будем танцевать от радости, А Рома называть его неадекватом )
Сховати
так и будет. почему с бразильяшками не сыграли без Шевы? все остальное бред сывой кобылы! надо было показывать в матче с Бразилией то на что способны. а не со швейцарцами какими то!!
Сховати
Шева был травмирован в матче против СББ но если ты говоришь что Шева еще тот, что был в 2004, то мне лично матч с Барселоной сразу вспоминаетца ))
Сховати
можно подумать с Шевой бразильцев мы б обыграли 8-))))
Сховати
Ох ты неадекват, ты что-то против Шевы имеешь? он еще Золотой Мяч возьмет! а ты не веришь в него! ты не фанат ДК.=/ :D
"можно подумать..." == можно! думай! шучу (без обид) :-) В этом соль - в том что только можно подумать! можно подумать что с Шевой команда не играет, можно подумать, что без Шевы ещё хуже, можно много чего подумать, но разве это будет истиной?
Сховати
тебе одно а ты другое кароче с многими тут разговор бестолку вести романыч у тебя если время есть доказывай им у меня нету (
мне кажетсо что Шева больше не получит вызов
чё-то непонятки с главной новостью :-( то одна, то вторая, потом пропадают где-то...
Худжамов? Пора бы уже отказатся от кучера!
Буду долго смеятца если без Шевы команда хорошо сыграет и еще победит :D
Сховати
C Бразилией ты долго смеялся?
смех без причины ....
буду долго смеятся если ты будеш смеятся. потомучто тупо не пойму от чего ты ржать то будешь? я с твоего нытика ржу немагу(тот кто у тебя на аве)
Нормальный состав. Молодец, Калитка! Хоть кто-то Шеву "за заслуги" в основу не тащит))
Сховати
мда. а тебе не кажется что он еще умный человек, и травмированых игроков не вызывает! шева заслужил места в сборной в любом случае. и тут что бы ты не говорил ето так и есть! и его вызовут на евро 2012 в любом случае!
Сховати
Только буду только рад, если этот вызов принесёт пользу сборной!
Сховати
помоему шева всегда полезен на поле. и старт сезона ето показал. а потом все знаем что было. травма в сборной и ппц
Сховати
Да не беспокойся ты так о Шеве - у него всё путём!;)
Это не Худжамов поразил , а Калитка . Лучше в запас на игру любого действующего вратаря ЧУ , а так это выглядит , как реверанс в сторону кротов .
Да, Худжамов поразил... Кто подскажет, когда он последний раз в чемпе стоял? При таком обширном выборе вратарей (хоть что-то радует), вызывать дублера, короче жжот Калитка.
Enrike прочитaй стaтью пeрeд комeнтaриями и всё стaнeт понятно нaсчёт воротников.