Автор: TavRoX
Зареєстрований: 23.07.2010
Останній візит: 02.12.2010
21 вересня 2010 12:51
12

Почему нет Поддержки, а Одна критика

почему вы "фАНАТЫ" хотите всех выгнать?

почему блин не поддержать команду? тренера? игроков?

почему у вас одни блин поганые слова в адрес всей команды?


разве небудет лучше чтобы щас команда сплотилась ощущала поддержку трибун, доверие тренеру.

как по мне лучше будет если Газаев останется, я боле чем уверен что дальше будут перемены в составе.

Обьясню почему, - матч с зарей команда аутсайдер, выпустил тотже состав чтобы проверить насколько етот состав неуклюжий всетаки, думаю кредит доверия исчерпывается к некоторым персонам. и в следующих матчах будут перемены. с шахтой например мы не увидим андре а увидим гилю.

надо верить в команду а не нести антигазаевские банеры. надо аоборот нести поддерживающие банеры.

чтобы у команды ввнутри все запылало когда видят поддержку. сам играл и сам знаю что ето такое! омтивация тогда выши крыши! а когда критикуют даже играть неохота!!

много чего еще думаю, времени нет все выкладывать да и голова болит. ето так что было выложил

 

МОЕ мнение - надо поддерживать!
 

ну а что ты хочеш? чтобы тебе за день построили?
Ну почему же одна критика. До Аякса критики считай и не было, только поддержка. А это больше года, неужели мало? Команда деградирует с каждой игрой, многие игроки не соответствуют уровню команды, а Газзаев крутит пластинку на прессухах "игрой доволен, особенно в первом тайме, но подвела реализация". Игорек нам лапшает, фигню какую-то несет, как всегда впрочем. Людям это все надоело... Мне у тебя понравилось "думаю кредит доверия исчерпывается к некоторым персонам". Это смешно. Спустя ГОД ВГГ перестал переть в состав своего Алмейду, хотя он в 4 из 5 матчей приносит гол - так сказать, стабильно дает соперникам фору в один мяч. Спустя больше года "построения команды", около 30 лимонов вложений, мы имеем "тонущий корабль". Мы строили-строили и наконец построили...
Я не прибічник революцій та переворотів, але за останні роки стільки набігло негативу(і погана гра, і невдалі трансфери, нервовість тренерського штабу, безпідставні закиди президента, чехарда з відвідуваністю і відсталістю менеджменту щодо вболівальників, ультрасів і т.д.), що виникає лише одна думка(чи то пак мрія-бажання) - а чи не винна в цьому всього-навсього одна найвисокоповажніша в Клубі людина - президент. Бо ж замітьте, проблеми не локальні: вони СИСТЕМНІ і діють за принципом "снігової кулі"! Тому робіть висновки...
Сховати
Ооо, ты зришь в самый корень. Одна только тренерская чехарда чего стоит. Сколько тренеров у нас было за 10 лет и сколько из них нормальных? А чего они добивались и какой опыт работы был перед тем как они попадали в Динамо. 10 лет мы имели тренеров, которых назначали только потому что они сидели на скамейке рядом с Лобановским.
Почему же всех выгнать? Всех выгонять никто не хочет и всех я лично не критикую. Поддерживать нужно всегда, но хорошо бы руководство клуба не препятствовало своим болельщикам, не гнало их с трибун, не втаптывало их в дерьмо. Что вы на это скажете, уважаемый патриот клуба, небольшая выдержка из соседнего блога: "Joker 20 сентября 2010 22:34 Какой там ценят? После ухода от фан-клуба(поверь, есть свои причины) нам в первый год на новой трибуне(2009 год) пол года(!) не разрешали даже лицевики вывешивать.... Первый раз барабан был пронесён на матч с Кривбассом зимой. Как тебе такой ход? Мы писали открытое письмо клубу, которое может прочитать каждый желающий, но реакции ноль! Да, возможно стало чуть легче, но мы на свой же стадион ходим как крысы! презрение среди руководства. Им фиолетово на то ,что мы глотки рвём за команду и готовы отдать последнюю рубашку для создания того перфоманса. Я утрирую, конечно. Клуб нам не помогает, а только мешает, делает всякие не очень хорошие вещи, которые не красит столь именитое спорт общество.... Самое интересное: если ты не далёкий от футбола человек, должен помнить, что после побития нас на финале КУ в Киеве, суркис официально заявил о том, что милиции на стадионе у нас НЕ БУДЕТ! И что мы имеем? ОМОН в цивильном при в виде стюардов? Провокации и тихари на секторе? Съёмка на видеокамеру и приезды домой мусоров?(И такое было..) Мы имеем то, что служба безопасности стадиона отказывается с нами вступать в какие-либо переговоры из-за приказа свыше ,мол вы агрессивное общество, которое только беспорядки творит. Мы имеем то ,что нас дискредитируют в прессе. Помнишь сообщение о якобы драке фанатов арсенала и Динамо? Что раненых было несколько человек, холодное оружие? Фуфуло всё это, это акция прихвостней сурка, чтобы народ к нам не шёл. Да, были танцы. И были танцы договорено, а накрыли с холодным оружием каштанчиков Волынь. Это умалчивают.... Мы имеем и то, что за любой запаленный фаер на матче на нас накидываются тихари и те же стюарды. И теперь скажи, не заслужил ли суркис той самой переклички с Днепром(извините, админы, суркис - муд.к!)??? Он себя преподносит в таком свете, что он белый и пушистый, а мы изгой и бандиты, олигофрены, быдло ,которые приходят поорать, по-материться и по-драться. И не кого не интересует для чего мы действительно туда приходим..." при таком раскладе клуб вобще скооро без поддержки останется.
Согласен, команду надо поддерживать всегда! По тренеру могу сказать, что лично я пока ещё верю и в Газзаева. Что-то мне подсказывает, что надо подождать и результат не заставит себя ждать. TavRoX по поводу Андре с Вами не соглашусь. Очень надеюсь, что уже завтра с Крымтеплицей он выйдет в стартовом составе и отличится забитым голом, парню нужна игровая практика ( хотя бы пару матчей, а не 15 - 20 мин на поле ) и гол для уверенности в своих силах. По Гильерме надеюсь, что Газзаев тоже даст ему шанс показать и доказать свои силы.
а нормально ли то, что при 31 футболисте играют только 13-14!!! я ждал, что после БАТЕ увижу новый состав на матч с Зарей :( и что можно после этого говорить про тренера...
один черт надо поддержать мне тоже ненравится что не забивают но зачем гнобить вечно?
я поддержую команду, игроков... верил в тренера. но сейчас...не верю. БАТЭ стало для меня последней каплей.
Сховати
а надо быть с командой доконца i'll never walk alone Пример тому!! команда упала но болелы всеравно поют ету знаменитую песню
Сховати
Причем тренер к команде?я критикую команду? нет, я говорю какой Ярмоленко дерево?нет, я только понять не могу как Гусев с трех метров не забивает. а тренер, он хороший специалист, ну бывает так, что это не твоя команда.
Сховати
Гусев - мотор команды, он всегда ускоряет игру Динамо, и нельзя винить его в промахах, ведь парень играет через боль.