Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
Благодаря таким как я? Ты меня сейчас к ультрасам автоматически плюсанул я правильно тебя понял? Для начала, повторюсь, высунься из гамбургера.
Показати
Дружок, я уже понял, что ты не уважаешь США, мне это абсолютно безразлично и твои умные высказывания мне до одного места, просто имей гордость и не проявляй зависти и злобы, это лишнее. Насчет плюсования тебя к ультрасам - еще один твой просчет. Я приплюсовал тебя к тем олигофренам, которые пользуются правилом - ну раз вся страна ворует, так и я украду (это пример, в твоем случае - ну раз вся страна быдло, то я буду быдлом). Повторюсь, уважай в первую очередь хотя бы себя..
Блин как можно быть таким растением? Что именно тебя напрягает? Беззаконие которое творится на трибунах? Ну так ты посмотри или хотя-бы пробей, что твориться в твоей стране: участковые "держат" барыг которые толкают дрянь, менты покрывают нужных людей, опять появляется рэкет, создаются спецотряды карательного предназначения (власть готовиться к беспорядкам)... Вылези из своей ШСА хоть разок и не погулять сюда приедь, а посмотри, какая тут жопа наступает! Ты тут кричишь на каждой ветке какие ультрасы негодяи, что "избили" несчастного соломатина, который даже не признает Украинские Флаг, Гимн, Герб. Он не признает Украину! Ты вообще понимаешь за что ты тут кричишь? За соломатьего? Свободы слова нету на корню. Парня притянули за речувку про президента гондураса которая прозвучала на стадионе, может последняя трибуна с которой якубовичу еще резанёт правда по уху. Вот в чем суть. Разберись сначала, что тебе важнее: Украина, люди с антиукраинскими взглядами или собственная шкура в тепле, чтоб можно было гневные пассажи отправлять директ ту ненька! достал блин. борец за права дебилов.
Показати
Родной, не дай-то бог тебе встретится со "спецотрядом карательного назначения", блин да у нас нету даже законодательной базы для создания подобного отряда, а все мифы о каких то карательных отрядах которые ездят и мочат всех - бред и миф.
Приятель, я прекрасно знаю про то, что происходит в стране. И по твоим убеждениям, если везде гниль, пусть и на стадионе будет? Отличная логика. Я против Саломатина, как личности, но узнали проего личность уже после избеения, стало быть это не может служить причиной избиения. Ты тут кричишь, что страна в заднице, так она в заднице благодаря таким как вы. Начните с себя. При любой фигне нужно оставаться человеком, иначе сам превращаешься в них. А для себя я давно решил, что мне важнее, у меня платонические отношения к Украине, к моей родине, но не к товарищам, которые сейчас ею управляют и быдлотеке, которая прикрывается красивыми идеями.
Очень зря так о Лубкивском. Один из более менее честных людей.
Показати
Да все они честные, только без отката нет подряда...какой бы он честный не был, систему не изменить, и в итоги мы имеем стадионы по сумашедшезавышенным ценам, а все это финансируется с бюджета, т.е. с наших с тобой денег
хотя матч был еще хуже чем коментарий к нему
Показати
коММентарий извините, нафлудил=)
І Віллаш-Боаш вистрибнув піднявши руки до гори! (с) Коментатор просто невероятный киборгоподобный гуманоид. Такое ощущение, что у человека абсолютно отсутствуют эмоции и фантазия. Робот.
эх.. как же я хотел бы его видеть в Динамо!
Показати
хех... было бы класно если он в Динамо был бы, но увы этому небыть этому(((
Чего добиваемся, уважаемый? Расколоть фанатов/болельщиков/ультрас на много мелких запчастей!? Так у нас на Украине и так с этим проблем нету, а Вы еще и масла в огонь льете.. Если Юзеф это не псевдоним, то окрас и цель Ваших слов становятся оправданными.
Показати
Юзефф это псевдоним. Чего добиваюсь - высказал свое отношение к поступку, на мой взгляд низкому и недостойному. Если это раскалывает болельщиков - то грош цена такому болению, если нельзя называть вещи своими именами и молчать если люди ведут себя как скот. Для меня Динамо это совершенно другое, и когда я впервые шел со своим дедом на стадион такого там не было, жаль с того времени моральный облик публики сильно упал А вопрос про Юзеффа это на что намек?
Пересмотри видео.. Там и ударов-то смачных не было. Так, надавали лящей немного.. Ну попадали стюарды вниз, никто ж не лежал убитый, не стекал кровью. Стюардов просто прогнали с сектора и их не унесли, а они ушли сами) Не надо так нервничать)
Показати
+++
плюсую.
+++++
Ну да лящи прямо в голову, когда человек падает с перил, тем более бил не один одного, а свора на одного, чему тут плюсовать???
Ребята, не перегибайте палку. Делать выводы по горячим следам не правильно! Разобраться бы толково, чтоб четко было понятно: что за молодчики и их мотивы интересны.. А стюарды еще те "воспитанные" чуваки из консерватории..
Показати
Мне вообще странно, что они там оказались... Может, конечно, я ошибаюсь но у ограждения их столько не было ни когда... Второй момент, если не обратили внимание, то во время драки 1 человек (в кадре справа) как минимум сдерживал толпу. Это к вопросу о "нерегуляции" фан сектора. Я не вижу смысла делать выводы по видео, не разобравшись... Тем более, что судя по всему их скорее пытались убрать с сектора, а не избить. Да и со стороны стюардов махать руками в пятером против одного, тоже не очень правильно.
Коментарі по темі:
Обидно, что вот в такой отвратительной форме юные люди сталкиваются с реальностью.. После таких обломов и спиться не грех(
Показати
Увы, но это истинная правда.
Ой, та я вас благаю. З 5-10 спроби можна добитися всього, було б бажання. Кому тоді нафіг потрібен той футболіст, який здався після першої невдачі??? А коли травми, програші, він теж плюне на все і покине, зіп'ється???
хотя матч был еще хуже чем коментарий к нему
Показати
коММентарий извините, нафлудил=)
No results found.