Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
Хороший матч в исполнении обеих сборных, 75 минут немцы выглядели чуть предпочтительнее, но после гола бездумно сели возле своих ворот, вместо того, чтобы прессинговать португальцев в середине.. в результате за последних 15 мин штуки 4 в ворота немцев могло залететь- удары Нани и Роналду, а также удары Коэнтрау, Нани и особенно Варелы после пассов Роналду.. В итоге с первым место тут понятно уже, а вот за второе борьба будет нешуточная..
Показати
В итоге с первым место тут понятно уже, а вот за второе борьба будет нешуточная.. ----------------- да, датчанам осталось еще разок победить )
Заодно можно будет вернуть бракованный товар - Аруну :)
Показати
ахах +1)
да-да, Аруну обратно) ИМС заскучал за Монте-Карло, лето, лазурный берег, дорогое шампанское, сигара ну и конечно же его любимое казино)) шучу конечно) Будет интересно посмотреть, хороший спарринг)
Везде можно найти положительные моменты)
а он еще на гарантии? :)
Красава)) прям как с википедии определение дал)) из украинских примеров под это определение идеально подходит тунец))
Показати
плюсую))
На подходе Парцвания и Акубардия, так что без грузинов мы не останемся)))
Показати
Ага, че-то только "слегка подзадержались" они в пути (и боюсь пока наш "локомотив" не отчалит долго еще придется ждать ребятам возрождения ОТТУДА). А если серьезно, паренек таки интересный (за такие деньги - так вообще "наш клиент"). Кстати, он еще и передачки через все поле раздает, - как "заправская восьмерка". Ну точно не хужей Одилов из "Анжи".
Наши "молодые" делятся на тех, кто ещё на подходе, тех, кто уже на отходе, и тех, кто просто мимо проходил. Парцвания, похоже, относится ко второй категории, а Акубардия - к третьей.
еврей и дохлую лошадь будет стараться продать, как бы грубо это не звучало(( и не верь после этой новости в стереотипы о таких людях((
Показати
Вообще-то в оригинале -"цыган"
Я согласен с тобой, просто призываю не быть настолько категоричными..) Да и по-моему, у Селина будет меньше кандидатов на место в основе, чем у Ротаня и у Кравы.., так что получить больше времени на то, чтобы доказать, что достоин быть игроком основы))
Показати
З цієї точки зору - ти правий...) Що ж, побажаємо людині удачі!)
пацаны, Суркис- это не Джон Рокфеллер, за Коноплянку меньше двадцатки не заломят (да и не факт, что вообще захотят продавать), да и с флангами у Динамо всё ОК, Гусев и Ярмола играют на уровне) есть более проблемные позиции) )))
Показати
Так я и не спорю))
Гуся лучше на правый фланг обороны, а по краям Ярмола с Коноплей - ох, было бы круто, но я сомневаюсь, что Днепр его продаст Динамо!
Я думаю, это хорошая новость.. Горан достаточно часто теряет позицию, пожарит и ведет себя достаточно грубо.. Многие из отписавшихся говорят, что Селин - игрок посредственный, но давайте не забывать о синергетическом эффекте - он попал в команду, которая борется за самые высокие места в ЧУ и не надо исключать того, что он будет прогрессировать у нас в команде!!! Те же Тарас Михалик и Женя Хачериди отнюдь не были звездами и/ или сборниками до прихода в наш клуб, так что давайте надеятся на лучшее))
Показати
Є і інша сторона медалі - приклад: Кравченко, Ротань...
Боже, ну пожалуйста...!!
Показати
подписываюсь
А ты не в курсе, какая там сумма отступных?? Думаю, что речь идет о сумме около 8 млн. долл., хотя хорям стоило завалить клаусулу как за Игуаина Реал)))
Показати
Думаю где-то 10 мил. долларов
Чет слабо верится в 5 лямов, что заявляют, думаю ШД гораздо больше предложил, Хотя с другой стороны может Девич и договорился с Ярославским. что не свободным уйдет, а хоть за сколько то через год (и ушел)
No results found.