28 травня 2012 16:05
13

Джордже СТЕФАНОВИЧ: "Мы не можем заплатить столько за Нинковича"

Джордже Стефанович, который является генеральным секретарем «Црвены Звезды», опроверг информацию о скором подписание полузащитника «Динамо» Милоша Нинковича

- Та сумма, которую за него просят, слишком высока. Мы не сможем столько заплатить. – цитирует Стефановича sportske.net

Та за лям отдайте его уже
Переход Нинковича к ним сродни переходу Кранчара к нам - болельщики хотят увидеть новых героев, мало обращая внимание, чем они занимались последние годы в своих клубах. Обоих вполне устраивает их зарплата на лавке, а в сборные их и так вызывают.
Господин Стефанович немного прибедняется, судя по его одухотворенному лицу, месяц посидеть на диете, без ресторанной пищи и будет ему и на Нинковича и на Аруну, и на Попова с Эскобаром)))
Чего вы на Нинковича ополчились-то? Кто у нас при этом недотренере заиграл лучше, чем играл раньше? Есть хоть один такой? Пусть сначала иго западномонгольское упразднят, а новый тренер пусть уже смотрит, кто нам нужен, а кто — нет. Если вы не забыли, у нас в команде плохо играет не только Нинкович, являющийся основным игроком сборной Сербии, но и, например, игроки сборных Бразилии и Аргентины.
Сховати
Ну игроки сборных Аргентины уже врятли возвратятся! А так согласен: Аруна, Нинкович, Юссуф, Попов, Алиев, Кравец, Богуш, Кичак, Алмейда, Эскобар, Милевский (возможно), Силва (возможно), Ярмоленко(этого, что бы продолжал расти. Оставить - будет регрес) - эти при нынешнем тренере и президенте расти не будут; Шева и Михалик - подумать. Хотел бы что бы сезон - второй поиграли молодёжью, но боюсь что если отдадут позиции, то с Суркисом их уже не востановят. по трансферах: Милан своего нового воротника "вел" три года. А у нас 31 августа будут массовые закупки не пойми кого. То ли на дачу тренерам, то ли на поле.
Да отдайте его!!! Давайте скинемся по пару гривен - и пусть забирают с доплатой! Молодые есть не хуже. Но они СВОИ!!!
хотят за бесплатно, да сейчас, уже, ждите.. у Суркиса еще, видать, хватило ума заломить на него миллионов 5 так, хотя реально и 2х не стоит. все как обычно, подпишут с Нинковичем контракт еще на лет пять и Сёмин вскрикнет : "Вот она, рыба моей мечты!!"...
полюбому суркис просит млн так 5.
Сховати
Он, как игрок сборной Сербии, периодически выходящий в основе Динамо, где-то так и стоит на рынке. Я думаю, продлят. Никто такие деньги выбрасывать не будет и отпускать свободным агентом, будут надеяться впоследствии выручить хоть 4-3 миллиона за него.
еврей и дохлую лошадь будет стараться продать, как бы грубо это не звучало(( и не верь после этой новости в стереотипы о таких людях((
Сховати
Вообще-то в оригинале -"цыган"
Динамо предложит Нинковичу новый контракт Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович этим летом вряд ли перейдет в состав Црвены Звезды. Как сообщает издание Večernje novosti, руководство Динамо в настоящее время рассматривает вариант подписания с сербом нового контракта. Милош сейчас отдыхает в родном Белграде, но после возвращения в Украину намерен провести переговоры с руководством Динамо относительно своей дальнейшей карьеры в клубе. Напомним, контракт Нинковича с Динамо заканчивается летом 2013-го года.
да отдайте его бесплатно