Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
Покупая Раффаэля, нужно покупать и Селина, так как в таком случае обострится проблема лимита- к тому же, неизвестно, останется ли Ярмола. А так купив Селина, мы освобождаем одно место для легионера в атаку, не теряя в качестве.
Показати
судя по последним играм Попов в нац чемпе, даже приобретаем))
Селина надо брать в любом случае! В будующем это будет сильнейший защитник!
1. Он забил не 20, а 16 мячей.Да и то, только в этом сезоне. А где он был в предыдущем? Не стоит преувеличивать. 2. Он забил эти мячи не в чемпионате Англии или Испании, а в чемпионате Эквадора, который в число сильнейших точно не входит. 3. Ну даже забил он 20 мячей за сезон, посмотри на чемпионат Эстонии- там бывает и по 40 мячей забивают, так что, это повод для игрока перейти в Реал, к примеру?
Показати
1. В предыдущем сезоне при Баркосе у него были примерно такие же шансы как у Селезнева в СБУ при живом Шевченко. 2. Но команда достаточно сильная, пусть и переживающая сейчас не лучшие времена. Слабаки на клубный чемпионат Мира от Латинской Америки не ездят, и достойно в финале Манчестер Юнайтед не проигрывают http://www.youtube.com/watch?v=DoMAMAmCQo0 Напомню, что мы практически от этого же Манчестера немногим ранее получили 8 мячей !!! в 2 матчах ЛЧ. И ЛДУ того чемпионского образца был заметно сильнее нашего Динамо по игре.
У меня по фотке тоже сложилось впечатление, что это какой-то любитель бургеров))
Показати
этот любитель бургеров клипает по 20 мячей за сезон
Так и я о том же!! Но многие здесь на сайте уже однозначно хоронили португальцев и не оствляли им никаких шансов на выход..
Показати
надеюсь наши посунут нам нежданчик)
А некоторые "специалисты" говорили, что у португальцев нет шансов на выход из этой группы))
Показати
футбол не предсказуем и этим интересен! все ставили на выход России из группы и где она сейчас?(
Фифан, фотку нашел просто прекрасную)) Такое ощущение, что мы не тренера, а клоуна ищем..(
Показати
Мы уже его нашли...((( Уже 2 года как...
А если так? Не знаю... Я бы сказал, что этот на тренера более похож (и более, чем на клоуна, и более чем... хм... некоторые другие).
А какая была фотка под рукой, такую и поставил =) Увы, не было времени другую искать... В прочем, надобности особой не вижу, так как вряд ли в этой новости речь идет о нас. Спутали нас и ДМ, даже в лес не ходи.
А где Окодува???)
Показати
на Кипре.в АЕК Ларнака
Коментарі по темі:
кроме шуток, спасибо за короткий экскурс в историю - я в Киеве только 6 лет, поэтому с такими подробностями не знаком:) Просто не знаю, кому как, но мне там достаточно уютно - посидеть, например, в той же Мантре летним вечером))
Показати
В Мантре посидеть? Все лучше в чистом поле в позе лотоса мантру прочитать/произнесть :) Да ладно, я ж не спорю. Мож там и приличные кабаки. Я там ни разу не был и не буду. Ментально не монтируюсь с тамошней атмосферой. В нынешнем (или бывшем) Сяйве как-то приятнее. А еще лучше - подальше от массового скопления людей чего-то хотящих :)
Нормальное место:)))
Показати
Настаиваю, проклятое! Там вот в глубине, где как раз все эти заведения памяти непорочной юности Милевского, когда-то находилась с/ш №78. Школа всегда считалась козырной, но постоянно возникали в ней различные проблемы и неприятности (и даже бытового характера). Мне это прекрасно известно, т.к. приятельствовал с ныне покойным директором этой школы - Юрией Владимировичем Пархоменко. В общем, проблемы школы закончились в тот момент, когда в самом начале 2000-ных место приглянулось инвесторам, школу начали выгонять, но т.к. все-же она была козырная (помимо детишек высокопоставленных пап там и кто-то из внуков "Деда" Киселя учился), то школе отстроили новое здание на углу Троицкой площади.
Судя по комментам вышеотписавшихся ребят, не я один его ненавижу))
Показати
Ненавидеть Игнатьева - помощника главного тренера, все равно что ненавидеть любого другого помощника, например, Зуева. Ни тот, ни другой ничего не решают.
No results found.