11 червня 2012 15:03
5

Перед вылетом в Австрию две втягивающие тренировки и медосмотр

Во вторник первая команда «Динамо» выходит из отпуска.

Игроки, незадействованные в сборных на Евро-2012, постепенно возвращаются в Киев, тренерский штаб работает над составлением программы подготовки к новому сезону. Как динамовцы проведут первые два дня – 12 и 13 июня – рассказал тренер Борис Игнатьев.

– Перед началом подготовки всем футболистам предстоит медосмотр. Он пройдет в два этапа – во вторник первая группа с утра прибудет в клинику «Борис», в среду – вторая. В эти же дни вечером у нас пройдут тренировки. В связи с тем, что наша база в Конча-Заспе во время проведения Евро-2012 предоставлена в распоряжение сборных Украины и Швеции, тренироваться мы будем на стадионе «Динамо» имени Лобановского. Утром 14-го июня «Динамо» отправится на десятидневный сбор в Австрию, в рамках которого проведет три контрольные встречи.

Судя по комментам вышеотписавшихся ребят, не я один его ненавижу))
Сховати
Ненавидеть Игнатьева - помощника главного тренера, все равно что ненавидеть любого другого помощника, например, Зуева. Ни тот, ни другой ничего не решают.
Сховати
Да нет никакой ненависти, много чести. Просто очень хочется, чтобы господа Семин и Игнатьев побыстрее собрали свои вещички и свалили в Россию, тьмутаракань, куда угодно, только бы подальше от Киева, и чтобы перестали мучить мою любимую команду!!!!!!!
В Россию, и уже там в клинику. Только бы подальше от Динамо!!!!
в клинику «Борис».. -------------------------- вот и я считаю, что ему в клинику))