Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
... как ни крути а всетаки Отец, не было б его и его прошлого неизвестно кем и где бы сейчас "был" Мигел, и о цифрах в 25кевро говорил бы как о заоблачной сумме, а так звучит и 200 ... вобщем родителей не выбирают, удачи их семейству! :)
Показати
...как ни крути ,а его отец ,из всего что мы знаем ,швырнул и Мигеля и семью .А чего Мигель добился ,это благодаря только себе .Это конечно дело сугубо их семейства, но я на стороне Мигела ибо точно в такой ситуации оказался сам .И у меня не поднимается язык называть своего отцом.Думаю таких примеров море.Да ,родителей не выбирают ,но мы вправе ,каждый для себя делать свои выводы .Берегите родных !
... постарел парняга от передряг ... :) ps лучше бы видеоповторы проработали
Показати
этож сколько нового ему учить надо
несмотря на все есть подозрение что проскочим Порту, если будет настрой от Гусева-Шовковского на побегать то можем и выиграть, в данном случае нужнен красивый блеф! и бить по воротам как Челсики вчера от безысходности.
Показати
Что значит настрой от Гусева и Шовковского? Шовковского в напы переквалифицируем? Или за сутки Гусева научим не только быстро бегать, но еще и хотя бы обыгрывать одного -двух защитников?
Коментарі по темі:
согласен с этой версией на все 100! Удачи Рыбке!
Показати
Согласен. Удачи Рыбке.
Велозу - КРАСАВЧИК!
Показати
Да, Велозу - красавчик, только сейчас он понимает, куда/во что он попал.
Самир ... как ни крути ты ПРАВ! PS тут нужен хороший левша, дабы подковать Блоху :)
Показати
... или нет, надо так САМИР - НАСРИ :)))
1 Шахта любой ценой обеспечивает себе гарантированный выход в ЛЧ (дойди дело до квалификации - пролетят, а это как известно для Ахмета не катит) 2 Динамо должно было забивать, как будто Палыч не понимал что судья мог и не такое выкинуть. Просто надо было атаковать и бить по воротам (у Шахты была серьезная трусячка и мандраж). 3 Коллина - редкий чОрт, ждем Платини ... если его уже не приобрели горняки :)
Показати
надеюсь Платини наш, все таки ГМС с ним в друзьях нормальных
ДИНАМО" - "МАККАБИ"ХАЙФА 11:0 :)))
Показати
Результат вторичен ! Больше переживаю, чтобы наших не поломали ни в этой игре, ни в матче сборной !
видать вопрос к BRAINBERRY, у меня аналогично ... :(
Показати
Или попробуйте узбеком. Там все нормально
1000% :( Куда сдать мандат болельщика Динамо?
Показати
Ну это уж совсем низко...
No results found.