14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Уважаемые господа. К сожалению, многие из вас после этого обсуждения оказались забаненными. Подробности - в дисциплинарном блоге
Как можно за такие деньги, и за такую команду(!). Ходить пешком по полю весь матч! При численном преимуществе! Разогнать команду, полностью! Набрать пацанов с молодежки, и пусть поначалу проигрывают, зато пацаны будут бегать и рвать всех! Но пусть хотя бы президент не выплатит зарплату хотя бы за этот месяц и оштрафует всех, и тренера! И большинству игроков урезать зарплату в 2 раза.
Ганьба
Игра ужас.... Но давайте трезвыми посмотрим глазами:- Но не можем мы прыгнуть выше головы!А голова пока у нас оч низко..... и это печально.... А теперь давайте проанализируем игру Динамо с 99 года, проанализировали, так вот я не сторонник Семина, я болельщик Динамо, и могу точно сказать, что Семин за последние 12 лет пока лучший тренер который был в Динамо. Но и он реально слаб, как и слабы игроки Динамо - четверть финал это их макс уровень. Что не говорите, но не может команда выиграть и ЛЧ и ЛЕ если она не может переламать ход матча! а это показывает мастерство игроков и тренерского штаба!!! 12 лет терпели, надеялись, верили в конце-концов,и дальше будем терпеть, надеяться и верить, так как мы являемся болельщиками Динамо, и от нас по большому счету ничего не зависит..... Удачи Динамо в будущем!
позор
и че Кравец, НИКАКОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Су-у-у-у-у-ка !!! Уроды ... Нахера было выносить турков , нахуй выдирать проход у МС . Я не говорю что Брага плохая команда и мы были обязаны их проходить , но , блядь , они даже не попытались ... Пиздец .
Petrov u think that Dynamo play well? "Если всем ТАК не нравится - включите игнор: не ходите на матчи, не смотрите, может тогда что-то изменится(((((((((" I love Dynamo, I support them 11 years so I don't like your comment Kievians game was really bad... But we Верим в команду!! , and next year we will win this "corrupted" competition ;)
пока играет проф шева. телега миля.алкиев будет все таже.они травят молодь
Vlad. T. 15 апреля 2011 00:10 ответить У Милевского зарплата, как у основы Браги. А он ползал, как сопля по полю и не выиграл ни одного единоборства. И где наши форварды, наши трансферы? Андре, Гильерме, Бертольо, Алиев? Где они все сегодня были?? Почему впереди бегали нулевый мальчишка и зажравшийся похуист? Суркис - жалкий клоун. АНДРЕ В АРЕНДЕ, ГИЛЬЕРМЕ ПРОДАН, БЕРТОЛЬО ТРАВМА, АЛИЕВА НЕ СМОГЛИ ЗАЯВИТЬ - ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ