Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
Тогда, отодвинем культуру в сторону, видимо она здесь не в почете!)) Из твоих слов следует, что ты, как "человек, не один год следящий за футболом" и тем более Е.Сидаш, а не аноним imi_45, лучше разбираешься в предмете нашего скромного диспута? Считай, если помогает!))Кто ж против?! А, Линника, все-таки перечитай на досуге! Говоришь замечания желчные?)) Ну, не знаю, Женечка! Спасибо, улыбнул!)
Показати
Ты уже был забанен на месяц за хамство. После возвращения, судя по истории твоих сообщений, продолжил в том же духе. Думаю, тебе нечего делать на этом форуме.
"Ты" - это кому? Я читал несколько небольших заказушек, подписанных И.Линник - но, там как-то журналистикой даже не попахивает. Ни по-слогу, ни по-мысли! Почему и задал вопрос о визитке.
Показати
imi_45 Ты это тебе. Очень легко судить, будучи анонимом. Мне достаточно того, что я знаю, и твои желчные замечания моего мнения не изменят.
Это, вы на его визитке прочли?
Показати
Женя все знает)
Тот, кто следит за футболом не первый год, знает это и так. Похоже, ты к ним не относишься.
Коментарі по темі:
Правильно, хватит гнать на С...! Зарплату же платит... На матчи ходит... Интервью раздает... И,конечно согласен, что вне всякого сомнения "большой красивый стадион - очень сильный фактор, во многом определяющий игру... Что можно еще пожелать для полного счастья? Ах, да... Можно форму немного сменить... Трусы красного цвета, больше подходят для критических дней, а то что-то этих самых дней стало как-то многовато... А каков же итог?.. А итог таков: хватить просто гнать... надо гнать на х...!
Показати
да продадим Динамо. Ну, например, кому -то из Донецка ( а у кого ещё деньги такие есть?) Сделают из Динамо фарм -клуб одного "великого" клуба Украины. И проблем не будет. Правильно гнать надо !!!!!!!!! Я за!!!!!!!!!! Чтоб не постепенно скатывался вниз, а вот так сразу уничтожить!
Коментарі по темі:
Стоун 15 апреля 2011 14:29 Честно, Стоун, даже несколько смешно слышать от вас подобное! Возможно, вы еще как пионервожатый - ничего, но ведь здесь присутствует не одни только "пионеры".
Показати
Классический съезд))
Когда, человек, я так понимаю сознательно, "не замечает" глубину проблемы - какой еще иной вывод может напрашиваться первым? А относительно вашего второго абзаца - верьте и считайте, это ваше неотъемлемое право! Все этим и занимаются - верят и считают! Просто качество и уровень действий не у всех одинаков, но это уже мелкие нюансы и на них можно не отвлекаться попусту!)) А, априори, субъективны все, без исключения...
Показати
Замчать глубину проблемы дано исключительно единицам - ни процента не меркантильным дюдям. Фраза "Когда, человек, я так понимаю сознательно..." гениальна. Особенно "я так понимаю, сознательно..." Ну а последний абзац автор, я так понимаю :) судя по первому абзацу к себе не относит))
Стоун, вы, как культурный человек, должны понимать, что применять местоимение "мы", вас думаю, никто не уполномачивал! Я так понимаю за вашими призывами в веру и надежду кроятся более простые и меркантильные причины. Бог, вам, судья! Лучше упомяните, что вчера на поле присутствовал, так обожествляемый всеми, "динамовский дух". Правда это был скорее всего не дух, а душок, причем со стойким запахом нестиранных солдатских портянок, но это же все - такие мелочи! Ведь чего же еще заслуживают эти, как вы выразились, рожи??!
Показати
Прошу прощения, что встреваю... Но я не могу понять - какие вообще у Стоуна могут быть меркантильные причины (применительно к футболу вообще и к Динамо в частности)? Безволия вчера лично я не увидел. У команды серьезные кадровые проблемы (повторяться не буду), класс исполнителей, мягко говоря, невысок, а резервы просто отсутствуют. Не могу я поверить, что только сменой тренера их можно решить. Все не так плохо (а команде спасибо за весну - особливо на фоне игр с Шерифом и проч), нужно только двигаться в верном направлении. Но это субъективно. Каждый видит свое...
А разве он уже заиграл?!!)) Я, как-то видно пропустил момент сей истины!))
Показати
Не, в моём глубокомысленном умозаключении ничего не было сказано в прошедшем времени.) Говорил исключительно в будущем времени. Но , не скрою, на его месте в данный момент я никого не вижу. Брака много, но уже меньше. Как кто-то правильно сказал: всё познаётся в сравнении. И уже между точками А и В появилось расстояние. )
Вырази мысль конкретней!
Показати
:) Выражаю! Де-та месяц назад отписывался тебе на "..45" на "шурикову" почту. Получал? В смысле, смотрел ли вообще? )
Привет! Предполагаю что-то аналогичное! Но ведь же хочется иногда верить во что-то светлое!))
Показати
Ну ясный перец - хоцца, канеша... :) Сорри за офф-топ : ты почту порой шерстишь, али как?:)
No results found.