Автор: Makelele
Зареєстрований: 07.02.2009
Останній візит: 01.03.2020
15 квітня 2011 18:06
18

БЕСПОМОЩНОСТЬ

И вот в очередной раз после еврокубковых баталий остался очень неприятный осадок,который будет сидеть в душе аж до следующей осени,когда стартует ЛЧ,в которую я уверен мы пройдём! После таких матчей хочется рубить с плеча:гнать Сёмина,Суркиса,всех кроме СаШо и Вуко! И всё таки по сути если говорить откровенно,то несмотря на уверенные заявления о проходе португальцев в душе многие знали проблемы с португальцами будут,особенно видя как Динамо сдаёт от матча к матчу!Хотя при всех проблемах проходить были обязаны учитывая класс,еврокубковый опыт ну и финансовые возможности,куда без них! Но несмотря на всё,болельщики Динамо в очередной раз в беспомощной злобе только и могут что надеятся и ждать лучших времён,хотя последний сезон,который принято считать супер удачным,закончился полным фиаско главному конкуренту!Действительно славные времена уже давно в прошлом и сейчас не видно конца этим мучениям из года в год! Долго ли ещё нам придётся со скупой слезой вспоминать 7-0 Барсе и полуфинал ЛЧ?!

Осенью некий Шитов позволил себе сказать,мол от Динамо осталось только имя,все тогда очень разозлились в Минске наказав наглого белоруса,обиженного за проваленный просмотр в Киеве,но всё таки доля правды в его словах есть,как ни крути,ведь раньше в Динамо ехали с блестящими глазами играть за идею,сеййчас же многие новички не скрывая заявляют о трамплине в большой клуб!

Так в чём же проблема команды,ведь уже на протяжениии лет 15 несмотря на хорошие финансовые условия,великолепную инфраструктуру Динамо всё так же стоит на месте,а иногда даже падания вниз,громко падая,потешая недоброжелателей!

И сейчас нельзя укрытся за маской ложного позитива,мол всё идёт по плану,скоро всё наладится и т.п.

Смотри,как создал там будет ссылка типо эмббед код! Не в ручную её копируй,а с помощью "Copy",там справа будет! Потом в блоге как видео вставляешь и готово,сам вчера мучался,раза с 5 получилось)))
Сховати
Спасибо. Буду пробовать, но чуть позже. Если что не получится, то... буду "мучить" тебя здесь же;))
Ура!!!))) Всё получилось - спасибо!!! Я действительно не нажимал "Copy", а всё делал вручную(((
Makelele__ Лучше расскажи мне, как вставлять голосование. Какую ссылку копировать и каким макаром её вставлять в создаваемый пост своего блога?! Блин, голосование сделал, а как его прилепить к посту - понять не могу((((( Лепил и так, и эдак - не получается((( Ты уж помоги несчастному коту http://s008.radikal.ru/i304/1104/e1/f2850bbb2afd.jpg )))
Сховати
http://smallpolls.ru/create ,потом вставляешь как видео)
Сховати
Что вставлять "как видео" ? Там три ссылки высвечиваются. Какую ни вставлял - не получается(( Ты, наверное, давай уж поподробнее объясни...:)
Бла бла бла... Ниочем.
Сховати
Не сомневаюсь что в твоих блогах больше смысла чем в книгах Аристотеля,тока нахрена мои тогда читаешь?
Сховати
Блоги для того и есть, чтобы их читать. А то, что здесь написано пержевано уже не один раз. И не надо указывать что мне делать. Нужно уметь принимать критику, а не подпрыгивать выше головы.
Сховати
Пержевано? Так не надо читать,кому интересно почитают! Критиковать просто желательно когда сам что то стоящее написал...
Правильно, хватит гнать на С...! Зарплату же платит... На матчи ходит... Интервью раздает... И,конечно согласен, что вне всякого сомнения "большой красивый стадион - очень сильный фактор, во многом определяющий игру... Что можно еще пожелать для полного счастья? Ах, да... Можно форму немного сменить... Трусы красного цвета, больше подходят для критических дней, а то что-то этих самых дней стало как-то многовато... А каков же итог?.. А итог таков: хватить просто гнать... надо гнать на х...!
Сховати
да продадим Динамо. Ну, например, кому -то из Донецка ( а у кого ещё деньги такие есть?) Сделают из Динамо фарм -клуб одного "великого" клуба Украины. И проблем не будет. Правильно гнать надо !!!!!!!!! Я за!!!!!!!!!! Чтоб не постепенно скатывался вниз, а вот так сразу уничтожить!
Сховати
Есть короткий анекдот: "Жена соседа - б...! А, почему ты так решил? Так, не дает ведь, сколько не просил!" Что вам ответив, пожелать?.. Несомненно, думать своей, а не чужой головой! Сказки о "фарм-клубах" - это ремикс сказок "Суркис - все купил!" И почему сразу - продавать?!! Есть и иные тропки для похода в светлое будущее!
большой красивый стадион -- очень сильный фактор, во многом определяющий игру команды дома.
Может хватит уже гнать на Суркисов? В блоге же сам написал про "хорошие финансовые условия,великолепную инфраструктуру", так что еще от президента нужно?
Без обид, но блог "ниочем". Всё это уже тысячу раз обговаривалось.
Та не,долго писать и анализировать не охота,в 1 очередь хочется услышать мнения людей в чём проблема и как её решать!
Это все или будет продолжение?