17 квітня 2011 19:23
15

Воевать, чтобы в Лигу чемпионов попадать. Чем живут претенденты на серебро чемпионата Украины?

ПРОФУТБОЛ – СЕГОДНЯ, 17.04
Телеканал 2+2
Эфир         21:30
 
Эксперты в студии:

- Александр Ищенко

- Сергей Нагорняк

- Игорь Линник

В сегодняшней программе «ПРОФУТБОЛ» на телеканале 2+2, в 21:30 вы увидите:

- ЭКСКЛЮЗИВ! Неклассический взгляд на «Классико». Как «ПРОФУТБОЛ» попал в эпицентр мадридского супердерби.  
- Воевать, чтобы в Лигу чемпионов попадать. Чем живут претенденты на серебро чемпионата Украины?
- Поделись энергией своей! Экстрасенсы и математики уже знают серебряного призера, а вы готовы узнать? 
-  Шовковский критикует, Карпин заряжает! Мужественные люди отвечают за поражения своих команд.

http://www.youtube.com/watch?v=STF2bEZkzB8

Электронные футболки : www.maikamarket.ru
а я и не знал, что "авторитетными журналистами" назначают, а не признают благодарные читатели ((((( Назначили его на уефа.ком, потом назначили на сайт Шурика, потом назначили другом... а интересных статей у него очень мало, в основном официоз
В программе ведущий заострил внимание на том, что Шахтер может "слить" Металлу, дабы те догнали Динамо, а в последствии, при выигрыше Шахты у Динамо,и обойти их. Но эксперты дружно отвергли эту версию - а зря!!! Всем давно известно, как Ахметов и Ко. хотят насолить Динамо и используют в этом любые средства, так что подобная версия имеет право на жизнь!
Пацаны! Мы сами себе эксперты. Посмотрим, что нам сегодня авторитеты расскажут. Думаю раскритикуют Динамо, но реальных пропозиций не предложат, не смотря на свой статус.
Сховати
Е нєєє, браток, знаю я одного реального пацана. Канкрєтнєйшиє пропозиції дає - "в мішок і з мосту". (шюдка). Коротше, немає меж вдосконаленню. Тим більше і "Профутбол" і "3-ій тайм" все ж набагато об'єктивніші за данецкую "правду"
Толку від цих експертів - 0,0. Одні й тіж самі фрази, одні й ті ж слова. Замість цих експертів (або будь-яких інших) давали б більше відеоматеріалу про матч, навколоматчеві події, якісь викладки статистичних даних, інтерв'ю з гравцями, тренерами. Ато ведучий питає (теж той ще спец), і наперед знаєш, що скаже "експерт".
Линник - один из самых авторитетных футбольных журналистов, уже много лет обозреватель uefa.com
Сховати
Это, вы на его визитке прочли?
Сховати
Женя все знает)
Тот, кто следит за футболом не первый год, знает это и так. Похоже, ты к ним не относишься.
Сховати
"Ты" - это кому? Я читал несколько небольших заказушек, подписанных И.Линник - но, там как-то журналистикой даже не попахивает. Ни по-слогу, ни по-мысли! Почему и задал вопрос о визитке.
Сховати
imi_45 Ты это тебе. Очень легко судить, будучи анонимом. Мне достаточно того, что я знаю, и твои желчные замечания моего мнения не изменят.
Сховати
Тогда, отодвинем культуру в сторону, видимо она здесь не в почете!)) Из твоих слов следует, что ты, как "человек, не один год следящий за футболом" и тем более Е.Сидаш, а не аноним imi_45, лучше разбираешься в предмете нашего скромного диспута? Считай, если помогает!))Кто ж против?! А, Линника, все-таки перечитай на досуге! Говоришь замечания желчные?)) Ну, не знаю, Женечка! Спасибо, улыбнул!)
Сховати
Ты уже был забанен на месяц за хамство. После возвращения, судя по истории твоих сообщений, продолжил в том же духе. Думаю, тебе нечего делать на этом форуме.
А Линник - эксперт в чем (или чего)??!)))