Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Я извиняюсь-но во сколько начало матча?На двух сайтах где объявлены трансляции время 12часов(по Киеву). http://livetv.ru/allupcomingsports/1/ http://www.online-allsports.com.ua/index.php/2011-04-11-16-46-55/2011-04-11-16-52-23/2011-04-11-17-09-57/32857-2012-01-18-16-18-24
Показати
В 12 играет Днепр http://marbellafootballcenter.com/node/187 Время испанское, у нас +1 час.
ВОТ, КОМУ НУЖНО http://usoccer.ho.ua на этом сайте есть прямые трансляции почти всех матчей, в том числе и Динамо-Янг Бойз, как видео, так и текстовые, все на главной странице.
Коментарі по темі:
Сильно Суркис выступил. Но оно и понятно Рабинович не Ахметов,что бы извинятся. А про чужие деньги он всё таки зря заикнулся.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=FPYqCeZKPGI&feature=player_embedded
шахтер попал!!! А нам наверное Вильереал.
Показати
или порту(( что ж так пошла полоса то(
Коментарі по темі:
http://www.dynamomania.com/users/2342-vadim ВЫ не обижайтесь на VIAn-после его хвалебных ОД об Андре,человек поймал звёздочку.
Показати
Я и не обижаюсь;) А зачем поставлена ссылка на мой блог? Это простая ошибка или...?)
Коментарі по темі:
А кто Вам говорил,что все приобретения -на Вырост. По моему при покупках-афишировалось Усиление ДК
Показати
Это тоже усилиние. Мощно так лавку усилили
А Вы уверены,что Андре будет в Динамо?
Показати
да,уверен.
Ну причем здесь Газзаев? Бетао с прошлого межсезонья хочет в Бразилию.
Показати
Да, согласен, Бетао не раз уже просился домой( Как, впрочем, и большинство бразил пребывающих в Украине.
Бетао еще в прошлое межсезонье просился отпустить его в Бразилию,но никто за него денег не дал.Суркис бесплатно не отпустил. бразилы же хотят продать подороже а в аренду взять даром(и зарплату Динамо должно платить-согласно контракта) в бразилии таких зарплат нет. Потому Бетао на банке и сидел.
Показати
Неужели Бетон так плохо выглядел в матчах ЛЧ, что Газз нашел ему место на параше? Бетао хоть и не кайзер Франц, но посильнее любой покупки Газзаева будет.)
а не будет такого же с Гильерме?
Показати
Я тоже почему-то подумываю, что кони могут попробовать нас пробросить. Значит, если авторы теории "Гиля - компенсация Абрамовичу за Шеву" окажутся правы, то мы даже не будем подавать протест на действия коней и игрока, а просто тихо утрёмся и продолжим влачить своё существование дальше.
Не продадут сейчас Милю--потом будут спихивать кому нибудь. Ведь видно же что без Алиева мили осталось 50%
Показати
Вот-вот. Если и не 50, то не 100 так точно. Можете все что угодно говорить, но Семин работал тут с тем, что было, и из разобранного колхоза что-то все-таки слепил. Это что-то побежало, заиграло. Заиграло даже то, что пило и гуляло. А сейчас пока что прослеживается принцип игры "все равно как, но не так как раньше". Все, что было сыгранными связями - разрушено. Новое не построено. Посмотрим что дальше будет.
Автор: na53
16 червня 2010 06:54
АНДРЕ- больше вопросов,чем ответов.
На официальном сайте пока что тишина. По игре-видел только нарезку:голы забивать умеет(но защита в бразил сонная).Как он будет играть против наших защитников вопрос конечно интересный. Отрабатывать в...
Автор: na53
14 червня 2010 07:01
Вопрос
Кто подскажет-почему в Австрию не полетели Гиоане и Морозюк?