1 серпня 2010 19:33
54

Газзаев рассчитывает на Гильерме

Вчера президент «Динамо» Игорь Суркис дал интервью корреспонденту «СЭ», в котором, в частности, прокомментировал неожиданное возвращение из аренды в ЦСКА Гильерме.
 
Напомним: армейцы планировали выкупить трансфер бразильского форварда, и Суркис, идя навстречу давнему другу Евгению Гинеру, даже согласился снизить оговоренную в контракте сумму отступных с 17 до 10 миллионов долларов. Однако в последний момент ЦСКА от Гильерме отказался, и футболист вновь стал динамовцем.
 
- Мы дали Гильерме неделю, чтобы отвезти семью в Бразилию и провести там время с недавно родившейся дочкой, - сказал Суркис корреспонденту «СЭ». - Но не позднее 6 августа он появится в Конча-Заспе и приступит к тренировкам. Вполне допускаю, что какой-то период потребуется для психологической адаптации футболиста, ведь и для него смена команды стала большим сюрпризом. Но не сомневаюсь, что в своей лучшей форме он способен принести «Динамо» немало пользы - особенно в Лиге чемпионов.
 
- Судя по всему, отказ армейцев от приобретения этого игрока застал врасплох и вас?
 
- Пожалуй, это наиболее точное определение. Когда договариваюсь о чем-то с друзьями, больше доверяю не скрепленным подписью документам, а честному слову. Но вышло так, что обсуждавшиеся два месяца условия ЦСКА в последний момент изменил, сославшись на мнение главного тренера Леонида Слуцкого. При этом все обязательства по годичной аренде московский клуб выполнил до конца и даже предлагал оставить Гильерме еще на год или, допустим, полгода за миллион или полмиллиона долларов, но нас такой вариант не устроил. Жаль, что эпопея с бразильцем затянулась, и форвард не прошел с «Динамо» предсезонный сбор. Но Валерий Газзаев четко дал мне понять, что рассчитывает на него, и сделает все возможное, чтобы Гильерме как можно быстрее освоился в команде.
 
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
 
Полностью интервью Игоря Суркиса - в завтрашнем газетном номере.
А я против продажи лучшего форварда! Милевский нужен ДИНАМО!!!
Сховати
согласен, для создания эффекта видимой конкуренции
Пусть попробуют в атаке Андре, Шеву и Гильерме. Может что-то и выйдет.
Во-во какие-то нескладалки! :) Суркис говорит 6-го, а Гиля в интервью на родине, что 10-го...! :) Ну пошло-поехало, как всегда с бразильцами: "мы не поняли друг-друга!" :) Ох чувствую и намучаются Динамовцы с этим Гильерме, паренек еще "тот" фрукт! И неудивительно, что ЦСКА не захотел выкупать трансфер Гили и даже за 10 лямов - посмотрел сегодня игру Вагнера Лава за ЦСКА против Спартака, так Гиля и рядом не валялся, так что нечего винить армейцев - Гиля тех денег не стоит! Ну поглядим как он возвратится в Киев, что будет дальше...?! Может за одно и Андре подкинет до Конча-Заспы! :)))
Сховати
И я посмотрел сегодня на игру Лава и понял, зря они не выкупили Гилю!!!
Ответ в бабках Суркиса
Надеюсь на ГИЛЮ!!!!
Извините за троекратное повторение имён "Гиля или Андре"(( Просто ответа на мой вопрос так и не услышал...
Сховати
Вадим, ну кто вживую видел Андре? Только тогда и можно что-то сказать. А без игр у нас его оценивать и сравнивать с Гилей - "прямо волюнтаризм какой-то".
Сховати
Ты прям читаешь мои мысли!))) Потому я и спрашиваю, что у нас люди играют с именами футболистов ДК так, как в том менеджере - ляпнуть можно всё что угодно, а ответственности никакой.
Вадим,ответ на твой вопрос может дать только время. кто может знать как у нас заиграет андре,как заиграет гиля,как будут играть другие форварды? никто.поэтому остается только ждать.
А Вы уверены,что Андре будет в Динамо?
Сховати
да,уверен.
продавать/обменивать этого "суперфорварда" однозначно, не тянет он на серьезные дела
Вадим, у них разное амплуа. Андре выдвиный вперед форвард, а Гиля играет в оттяжке.
Сховати
Не думаю, что эти форварды уж слишком разного амплуа (отвечаю как тебе, так и ViAn_ну). Иначе, считаю, Суркис даже и не раздумывал бы насчёт их совместного приобретения)
Так кто ответит на конкретный вопрос о выборе: Гиля или Андре? А никто, увы( Вот и понятно теперь, что мы только языками горазд молоть, а как коснись чего - все в кусты(( :))
Сховати
Я думаю, да простят меня фаны Гили, он лишний... Как не прискорбно, но скорее всего продадут...
скажыть на якому сайты можна подивитися матч в записі ДК-СЄвас?
Сховати
На торентах пошукай, там точно є.
http://www.ex.ua/view/1893035 Здесь
Сховати
спс братан!)
Сховати
Та не за шо.