18 березня 2011 11:26
202

В 1/4 Лиги Европы "Динамо" сыграет с "Брагой"!

"Динамо" узнало своего соперника по 1/4 Лиги Европы. Им стала португальская "Брага". Первый поединок этой стадии киевляне проведут на выезде.

В случае выхода в полуфинал турнира, соперником динамовцев станет победитель пары "Бенфика" - ПСВ.

Результаты жеребьевки.

1/4 финала

"Порто" - "Спартак"

"Бенфика" - ПСВ

"Вильярреал" - "Твенте"

"Брага" - "Динамо"

1/2 финала

Пара 1 - "Брага"-"Динамо" - "Бенфика"-ПСВ

Пара 2 - "Порто"-"Спартак" - "Вильярреал"-"Твенте"

Финал

Победитель пары 2 - победитель пары 1

Четвертьфиналы будут сыграны 7 и 14 апреля, полуфиналы 28 апреля и 5 мая. Финал состоится 18 мая и пройдет на стадионе "Авива" в Дублине.

Давай Брагу.
Сидят Миля и Суркис-младший в ресторане "Плакучая ива" -Тема,ты меня уважаешь? -уважаю,но брагу не буду! -а если под мясо? -а под мясо буду Суркис:"официант!!!Мммясо давай! Официант:"Игорь Михалыч!Так мясо просили в финале Суркис:"ладно,давай сначала брагу "
Ливерпуль тоже считал Брагу удачным жребием.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lastrada/170271.html Победа «Браги» над «Ливерпулем» обернулась подлинной сенсацией. Покидая Порту, Денис Романцов увидел, как болельщики «Браги» встречают свою любимую команду в аэропорту, и по-доброму очумел.
Пример Манчестер Сити - показателен. Они тоже считали нас "удачным жребием". Надеюсь, это все понимают.
Cегодня пересмотрел МанСити - ДИНАМО с российскими комментами и понял ТО, что не понял из-за психи вчера: ДИНАМО переиграло соперниика тактически. Киевляне своей игрой разорвали на отдельные эпизоды мощную навалу англичан, сбили темп этой навалы, превратив ее в отдельные единоборства, падениями и задержками доведя англичан до бешенства. Первым не выдержал Балотелли, потм Тевес, Туре и т.д. Когда получил желтую, а потом был заменен Силва, я понял: все, англичане кончились. Но раньше всех это понял Манчини, понял, что проиграл Семину, но ничего изменить уже не мог. Сыграть в такой футбол - по счету, по ситуации, заставить противника нервничать и сломать тем самым схему его игры - это тоже класс современного футбола, нормальный метод длительного турнира. И ДИНАМО это доказало - мы выше классом, чем МанСити!!!
Сховати
Согласен! Возможно наши старались сохранить силенки и на Днепр. В чемпионате еще не все ясно. Думаю, что Семин дал задачу игрокам добиться приемлемого результата без максимальных энергозатрат.
Действительно на первый взгляд жребий успешен. Хотя вот в этой успешности и вся сложность. Так как когда тебе достается сильный соперник, то ты и настраиваешься на него с максимумом и полностью отдаешься игре. А вот эти расслабоны, мол Брагу должны проходить - передается и игрокам, которые так же умеют читать и знают, что Брага слабее. А вот Брага будет куда сильнее настраиваться на Динамо. Поэтому надо настроится и показать свою лучшую игру и тогда жребий станет благоприятным, так как будет благоприятный результат. Брага сильна командными действиями и будет интересно посмотреть, кто кого! Хотя обьективно со жребием на первый взгляд пофартило как никогда, теперь главное, чтобы после повторного взгяда мнение по факту не изменилось!
Сховати
Лично мне кажется, что такой РЕАЛЬНЫЙ шанс подержать в руках евро-кубок должен подстегивать игроков. Спортсмены они или зачем?
мясо пройдёт порту?
Ураааа!!!!!!!!!!!!
даешь Мясо в финале!!!!