Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Повністю не погоджуюся з тобою щодо використання Динамо лише однієї тактики на усі випадки перемог. Або ти не бачив усіх матчів ДК 97-00, або ж поганенько розумієш футбол. У Лобановського дуже багато матчів було з застосуванням Динамо впродовж матчу кількох тактик. Та і часто достатньо подивитися на заміни, які проводилися Лобановським на 46 хв., щоб зрозуміти, що на різні тайми він планував різні тактики. Крім того, в плані тактики команди сезонів 97-98 і 98-99, 99-00 показували різну гру. І, зводити, як ти, перемоги Динамо лише до однієї тактики, я б не став. + Динамо досягало перемог не лише тактикою, а й не в останню чергу завдяки інтенсивно-функціональній й психологічній складовим, й про це також не варто забувати.
Показати
Станислав, Вы совершенно по-своему поняли то, что я написал ;) Во-первых, я охватывал все-же более длительный период, нежели "97-00" (а вернее - 96-02 гг.). Во-вторых, когда Вы пишите о заменах на 46-й минуте, то это не называется тактической схемой на матч. Это оперативная тактика, исходя из сложившейся ситуации. Т.е. вещи весьма разные. Если уж Вы пишите исключительно о последнем периоде работы ВВЛ в Динамо, то основная и доминирующая тактическая схема игры команды (!!) сводилась к существенному давлению в первые 15-ть минут (как следствие давления - гол или два) и дальнейшая игра на контратаках. Эта схема работала, поэтому Лобановский ес-но ее не менял и не экспериментировал в серьезных матчах. А в шуточных (тогда) матчах ЧУ он себе позволял отсматривать в деле собственные идеи.
"— Если сравнить советские годы и «незалежное» время — произошли какие-то изменения в праздновании?" Одного меня коробит от этого вопроса? ) Ну скажи же нормально - "независимое время" или если непременно хочется вставить украинскую фразу, то "часи Незалежності". А то отдает желтизной. Ну, если, конечно, это российское издание, то к ним вопросов нет )
Показати
Меня "коробит" от всего интервью.
Люди, вы в свое уме, чтобы эту утку обсуждать? )) Дошли уже до того, что это мол Палыч им за ниточки дергает! )))
Показати
Ой! Давайте еще тезис рассмотрим о наличии у Алиева мозга :) Инфа о Миле с бородой , какого в друга через 1.5 месяца играть ? Короче , каждый при своих, еще на Алю я время не тратил :)
Где, когда и кем была игра сделана? Была середина 2-го тайма, и все могло еще измениться в той игре. Мы в такой игре с МетаДоном потеряли шансы на чемпионство в том сезоне, когда сыграли с ними 3:3 - и тоже можно было сказать "игра была сделана" Насчет микроповреждений. Твоя хотелка невыпуска Гусева в том матче на 2-й тайм - абсурдна. Если тренеру беречь всех игроков с микроповреждениями, то он на поле не наберет и команды. Важно то, как сам игрок чувствует себя, о чем он и должен информировать тренера. + насколько компетентны медицинские службы, которые должны иметь полную информацию о ежедневном состоянии футболистов. +Я что-то не заметил, лично находясь на том матче, чтобы Олег прихрамывал на поле во 2 тайме, да и сам эпизод с травмой был следствием его активности и скорости в атаке. А от подобного вида травм никто не застрахован.
Показати
http://oleggusev.at.ua/publ/2-1-0-9#comments http://oleggusev.at.ua/publ/2-1-0-2#comments http://oleggusev.at.ua/publ/2-1-0-7#comments И это далеко не все, я доказывать не буду , там сам Гусев говорит...
Изначально Гусев играл у Шпалыча, и очень даже успешно. Но, на ровном месте приключилась тяжелая травма, после которой Олег заново учился ходить и работать с мячом. И, даже в его не самой лучшей форме Палыч давал ему игровое время, в т.ч. и в КУЕФА О каком гноблении Олежки речь? Это какие-то мифобайки
Показати
На каком ровном ? Ты вьху Гусева почитай, чтобы Олег заговорил :))))))) Это он летом после сборов давал, когда опять рецедив был и все орали о конфликте с Газзом... Черным по белому ... И о том , что после травмы сколько они с Кореа восстанавливались и играли у Мунтяна Семин ни разу даже с ними не поговорил... В гуглю , читай , там много:) Там игра была сделана, Олег просил в перерыве замену, уже травма была , но Палыч замены не любит, заставили доиграть на уколах, доиграл блин :) И это проходной матч, который ничего не решал... И в гробу я видал все Валенсии, на которых угробили 18 летнего Кравца, а уж талант есть несомненно... Но няньчится с ними дальше и лечит и зарплату платит и восстанавливает и во второй состав ставит для практики Динамо... Нет бы молодняк наигрывать, так потом орут Мунтян старый маразматик ... А ты восстанови игроков , попробуй , там не до результата, при этом Мунтян выбрал их здоровье и не рвал им последние жилы, как и Кореа и Сабличу и Нине ... А Палыч свалил тогда , прихватив АЛЮ!
"Повезло" же Локо с футменеджершей! Ложь (или профанация) №1 ----------------------------------------------- "- А сколько было на них потрачено? - Тридцать миллионов долларов." Так и непонятно, как она могла насчитать за 1.5 года (фактически за год - с июня 2009 прихода Семина в Локо по лето этого года, которое принесло Локо только смену дуроломов у руля, а не трансферы) 40 млн. $ трансферных трат? Там выходит не более 15 (10 - Вагнер+Майкон + 4млн.$ пока за Алиева + 0.5 Шишкин + бесплатно Тарасов). В то же время - с лета 2009 по осень 2010 проданы Билялетдинов, Одемвинге, Дуймович, и Кузьмин (последние два - явно не с подачи Семина, а через урезание бюджета команде РЖД) - в общем на сумму больше 20 млн. $. О каких непомерных трансферных тратах Локо за этот период речь? А, кроме Алиева (и то частично), Локо с января 2010 потратил на трансферы аж 400 тыс. евро на Шишкина Это чудо, что Локо с такой трансферной и бюджетной политикой, сменой менеджмента и его неадекватности вообще завершил чемп на 5 месте и делегировался в еврокубки Ложь №2 ----------------------------------------------- "Ни одному клубу в мире - ни в России, ни на Украине, ни, скажем, в Молдавии - не понадобился Милевский" За выставленные Динамо спец. цену 20 млн. для Газпрома может и не понадобился для пары других клубов РПЛ, в т.ч. и Локо, но это не значит, что не можно было сторговаться на адекватной трансферной стоимости. Но, даже и 10 млн. Локо бы не смог предложить за него, как не смог он весной выкупить ни Измайлова, ни Павлюченко. А бесплатно Милевского расхватали бы как горячий пирожок любой клуб в Украине, России, и даже бы Ливер с Лионом не побрезговали ) Ложь №3 ----------------------------------------------- "- В какой момент отпала кандидатура Павлюченко? - Когда купили Алиева. Роман рассматривался, как, впрочем, и Измайлов, но выбрали Алиева." Вряд-ли Тоттенхем согласился бы продать Павлюченко за 8 млн. в рассрочку. Потратив на него за год перед этим 25 млн. И, если 4 млн., потраченные на Алиева, мешают осуществлению таких трансферов, то нужно тогда им переключать свой селекционный и трансферный взор на Беларусь, Молдову, Прибалтику, первые лиги, а никак не Англию и Португалию, и не рассказывать никому сказки. Хотя, это все проблемы Локо. И, решения по трансферах, когда нужно созывать для его оформления совет директоров РЖД, и прочий бред. Назначение Смородской и ее действия на вверенной ей должности очень похожи на банальную зачистку и приведение команды под урезанный бюджет, что бы она не говорила о таком же на следующий год. Соответственно, и позиции этого клуба в будущем врос. футболе, могут быть урезаны, и существенно. Вплоть до позиций Торпедо и ФК Москва.
Показати
разложил по пунктам:-)!!! ...
+1 не позавидуешь Локо
Кркіч - не той гравець, який нам потрібен. Один з головних його мінусів - низька швидкість і атлетизм. Видатного дриблінгу чи розуміння гри за ним також непомічене. З огляду на його вже не юний вік, це вже не покращиться ІМХО, не заграє в жодній з топ-команд.
Показати
ой, да не смешите, вы, мои подковы...двадцать лет- это " вже не юний вік")) где моих семнадцать лет?)) Вообще, прежде чем о чем говорить-надо тему хоть поверхностно знать...я его видел в Донецке, когда он с Месси за десять минут вынес кротов...а так для саморазвития http://www.youtube.com/watch?v=04OA-gUVczc
Сицилийская мафия против сардинской :)
Показати
Чуток не так: Сардиния против Корсики)
Якщо по рез-там цього сезону вирвемося на 6-е місце, що малоймовірно, то 2+1 в ЛЧ можемо делегувати лише в сезоні 2012-2013
Показати
ты знаешь, как ты написал малоймовирно(у меня нет украинского ввода), как раз это о России(поскольку кроме никакой Сибири, у них еще никакой Спартак будет играть в лиге)) поэтому как по мне у нас куда более шансов!
2Камиль Нормально играл :) Правда, по нему можно было отметить, что это - отработанный уже материал. Тактически игру понимает, а ноги его уже не слушаются
Показати
Так нас таких даже на сайте много- игру понимаем,а ноги не слушаются!!!
No results found.