29 грудня 2011 10:46
33

Александр АЛИЕВ: "Локомотив" должен извиниться перед Милевским"

Украинский хавбек московского Локомотив Александр Алиев встал на защиту своего друга Артема Милевского, которого боссы его клуба обвинили в непрофессионализме.

"Мне было очень неприятно читать такие вещи про своего друга. При первой же встрече спрошу у президента (Ольгу Смородскую - ред.), зачем так некрасиво отзывается о человеке", - заявил Александр Алиев корреспонденту газеты Спорт-Экспресс в Украине Галине Хекер-Петровой.

"А почему я должен молчать? Милевский сейчас очень далеко, отдыхает и не в курсе последних событий. Уверен, что когда Тема вернется в Украину и прочитает такие оскорбления, будет большой скандал. Президент на сто процентов неправа в своих высказываниях. Если Локомотив не смог купить футболиста, это не значит, что он никому не нужен. По ее логике, если Тема никуда не перешел из Динамо, так значит, он плохой футболист и им никто не интересовался. А кто сказал, что клуб хотел с ним расстаться?", - заявил Алиев.

Также футболист сказал, что считает, что Милевский должен ответить Смородской: "Уверен, что так и будет. Зная Тему, могу предположить, что реакция на такие унижения будет выражена в довольно грубой форме. Он не позволит, чтобы посторонние люди подрывали его авторитет. Даже женщине не позволительно так высказываться. Она же ему все-таки не мать. Думаю, что перед Милевским должны извиниться".

Напомним, что в недавнем интервью СЭ Смородская назвала Милевского средним игроком, который бы не усилил ни ее клуб, ни другие команды России или даже Молдовы. 

Если они наковыряют 3-4 и пойдет , но если ваша защита по 5 будет прпускать , то это не защита Динамо , гнать их и о чем я говорил выше , легко заменить другими .
Шевченко,Алиев,Милевский,будут ковырять,а остальные подавать мячи.Других они на поле почти не замечают.Хорошего будет мало.
Я разве писал что без защиты , я имел ввиду значимость игрока в достижении положительного результата . Так вот твои перечисленные товарищи такой значимости не имеют , их легко заменить другими и недорого . Насмотрелся на них .
Сховати
Так и я про значимость! Аля заколотит 2 , а защита 5 пропустит:) Нет на поле значимых игроков , пусть свою значимость женам доказывают, на поле есть КОМАНДА! И главная беда Али именно в осознании этого :))))))))))))))
Молодец парень , настоящий друг . Так и должно . А если парень еще ктому же ищет ссоры чтобы вернуться в Киев , то и карты ему в руки . Я буду рад , если он окажется в Киеве , и мне глубоко наплевать каким способом . Я знаю , что пользы от него будет больше , чем от всей группы легионеров ( кроме Вуко и Еремы ).
Сховати
А Бетао и Алмейда ? А Бадр и Нина ? Как ты с Алей без защиты собрался играть ? Силва и Попов тоже еще покажут себя ...
За Милю ответит Гусенок в своем стиле)
Позволю себе выложить более полную вьюху, тем более, что там есть интересные моменты: http://www.sport-express.ua/news/37330-luchshij-futbolist-ukrainy-2010-po-oprosu-se-aleksandr-aliev.html
Не, Алиеву придется Смородскую укусить при встрече. Чтобы уж наверняка.
Блин,Смородская виновата в одном-это она всучила нам Шпалыча, с его провинциальным футболом а-ля Рубин.
Сховати
Смородская - мегера! Нам Шпалыча подсунула, транда! "Кого б ещё всучить... Сычёв, Родолфо - нет! Ах, да! Попробую им впарить Пинколини - там всё прокатит, не беда! Проглотит Киев всех и без... запора, и не подавятся. Ура!"
Ой, как Аля хочет в Динамо))))) А Милевский , надеемся, благородно проигнорирует эти высказывания...
Аля разрыл тамагавк войны! Ховайся.... Щаз польетсо. Он явно на лыжи стал... уже явно и конкретно!