Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Великолепная игра, давно такой не было. В не зависимости от результата.
А в стыках пройдём любого из возможных соперников, не может постоянно не везти, любая серия когда нибудь заканчивается. Верим в команду.
P.S. С большим удовольствием посмотрю ещё две игры сборной в этом году. Особенно если они будут также хорошо играть.
Показати
Спасибо за адекватность. 8 )
А то здесь и на других сайтах повылезало подозрительно много "зрадистов" и "всепропалов", для которых плей-офф уже не альо.
Игра была действительно хороша, не стыдно
"У випадку будь-якого порушення Правила 4: • гру зупиняти не варто; • арбітр змушує гравця залишити поле і привести до належного вигляду свою екіпіровку • відразу, як тільки м’яч вийде з гри, гравець повинен залишити поле, аби привести свою форму до належного вигляду, якщо тільки до цього моменту неполадки в екіпіровці не було усунено; • гравець, якого арбітр змусив залишити поле для приведення свого екіпірування до належного вигляду, може повернутися на поле тільки з дозволу арбітра; • перед поверненням гравця на поле арбітр повинен перевірити його екіпіровку; • гравцю дозволяється повернутися одразу, коли м’яч вийде з гри." Всё правильно...
Показати
Напиши еще, как судья трактует правильность экипировки. Должен ли он просить заправить футболку, поправить щитки за пределами поля? Должен ли отправлять менять форму во время матча, если она запачкана и плохо видно логотипы спонсоров?
Нет неправильно! "гравець, якого арбітр змусив залишити поле для приведення свого екіпірування до належного вигляду, може повернутися на поле тільки з дозволу арбітра" Тут понятно, а потом " гравцю дозволяється повернутися одразу, коли м’яч вийде з гри." этот пунк находится ниже и тут получается, что арбитр должен разрешить игроку войти в игру на свое усмотрение! А игрок может сам сразу вернуться в игру когда мяч выйдет из игры. Значит! Годулян мог Ярмоле разрешить войти в игру намного раньше, а он решил дожидаться выхода мяча из игры. Вот так трактуются правила.
Познавательно, но автору не удалось подойти к написанию статьи не предвзято... явная симпатия к Шахтёру... Ну а основное что можно вынести из статьи: У донециких похоже это в крови всё сваливать на судей))) P.S. В КУЕФА клубы встречались на стадии ПОЛУфинала...
Показати
И к тому же без статистики.Где цифры ?
No results found.