Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Так у нас и сейчас иностранный тренер, и перед ним был иностранец, и перед тем - тоже иностранец...
Показати
и не говори!
А кто-то видит в Украине достойных тренеров? С именем, опытом, амбициями..? Лично я не вижу. Да, согласен, что ЮПС не совсем то, что нужно ДК, но... Есть кандидаты? Давай обсудим..
Сказалось ли отсутствие Артема Милевского, и по каким причинам Вы отправили его в дубль? Причина одна - жара. После игры с "Рубином" у Вас не было соблазна поменять линию обороны или хотя бы центральную ось? Мы планировали, что будет играть Юссуф, но из-за жары он не смог выйти. Как Вы собираетесь с такой игрой играть с "Рубином"? Несомненно мы должны улучшить игру. Это другие матчи, другая мотивация. Сегодня было очень жарко. Внесем определенные коррективы, будем стремиться сыграть хорошо, если не будет так жарко, как сегодня.
Показати
Ага.Юрий Палыч перегрелся перед интервью.)
Никто не знает, все ли свои бизнесовые проблемы решил Семин? Хотелось бы, чтобы у него в Маскве было счастье в виде кучи акций, только за счастьем надо поехать на какое-то время в Маскву и побыть там. Долго. Как говорили у Чехова: "В Маскву! В Маскву!"
Показати
угу "в Баковку, в Баковку"
Тебе оттуда, конечно, видней, лузер Леоненко, трижды признававшийся лучшим игроком Украины, или нет. Леоненко имеет такое же право на высказывание своего мнения, как и мы все. Отличие в том, что у него берут интервью, которое мы обсуждаем, а у нас берут только комментарии, да и те без "метафор","гипербол" и "сравнений" (за них банят). Некрасиво человека оскорблять заочно, если он за это не может дать в морду. Не по-мужски.
Показати
Не надо ля ля тока.Галимый он балабол,а не правдоруб как хочет себя показать! Чо очко у него жимает сказать про кротню,про 1 пеналь за почти 4 сезона,за откровенно хамские высказывания,за которые в Европе наказуют.за гнилой уекенд? Боится что затравят?Дадут денежку он и бежит комментить хрень какуюто И постоянно скалится на бабло и всё ибо эти "сопляки" имеют всё
Почему вы все набросились на этого журналиста? Вы же не знаете, может быть, он - наоборот - не любит людей с белой кожей? Может быть, он в душе "афроукраинец"? Может быть, он страдает из-за этого, потому что у него тонкая и ранимая душа.
Показати
Без разницы кого он не любит, черных или белых. К черту таких журналистов, с такими вопросами.
Не согласен. Вырисовывается очень симпатичная команда - легкая, быстрая, техничная, с очень симпатичной игрой.
Показати
Смотрел весь матч, и что-то не заметил никакой игры от ДД. Пара опорников Кравенко-Ротань может легкие и техничные, но часто проигрывают борьбу в центре поля, фланги вообще не работали в первом тайме. Кривбасс больше на команду похож, и если бы были порасторопнее, то могли не только сравнять, при счете 1-0, но и выйти вперед - моменты были.
и дырявой защитой. Очень на газзаевский футбол похоже.
Интересно, сколько всего славян в "Динамо" и "Рубине" (вместе с тренерами)?
Показати
В основной команде Динамо 23 человека(специально посчитал)вместе с тренерами!Не забывай про балканцев,они тоже словяне.
Не надо нападать на Хацкевича и/или Гусина. Они играют с тем материалом, какой получили из школы "Динамо". Какой они получили материал, мы видим. Судя по всему, никудышний. Это означает, что: 1) в школе работают не те, кто нужен; 2) учат не тому, что нужно; 3) учат не так, как нужно.
Показати
а я все же склоняюсь, что не ребята виноваты. Материал можно использовать по разному. К примеру, вспомни работу Газзы с нашим материалом, и вспомни работу Семина с тем же материалом. А игра разная, совершенно разная.
Подбор игроков безусловно слабый, один из слабейших в молодежной лиге, но... Где-то в начале июня в Команде вышла статья о нашей молодежи. Так вот по их подсчетам и Хацкевич и Гусин набор очков своих команд УХУДШИЛИ по сравнению с предыдущей парой тренеров. А это уже говорит о их квалификации.
"Город мне очень нравится, и я думаю, что он станет для меня родным." Саша, не торопись, ты еще не видел других столиц Донбасса - например, Енакиево!
Показати
Да енакиево- это центр мира, как например Гори для некоторых....
Коментарі по темі:
Не понимаю, почему некоторымтак важно увидеть в игре новичка - Аруну? Не надо волноваться. Еще насмотритесь на его игру - в "Динамо"(мол.), в Чапаевке. Надеюсь, он в этой команде будет одним из лидеров, оправдывая надежды Хацкевича.
Показати
почему ты так категорично против него настроен??)
ты из Чапаевки? ;) фотки пришлешь? с Аруной под воротами?))
а ты юморной.
Автор: Текила
26 липня 2011 23:27
Размышления у черного хода Лиги чемпионов после игры с "Рубином"
Если Шевченко травмирован (болен - спина), то зачем брать его на скамейку запасных? Если он здоров, то почему не выпустить на поле единственного футболиста в команде, который может и обвести, и пас о...