Автор: Текила
Зареєстрований: 25.05.2011
Останній візит: 17.06.2011
26 липня 2011 23:27
2

Размышления у черного хода Лиги чемпионов после игры с "Рубином"

Если Шевченко травмирован (болен - спина), то зачем брать его на скамейку запасных?
Если он здоров, то почему не выпустить на поле единственного футболиста в команде, который может и обвести, и пас отдать, и ударить по воротам, и даже попасть в ворота!!! Согласитесь, редкий для одного футболиста в нашей команде набор качеств, встречающихся у одного физического лица. (Есть еще СаШо, но как нападающему Семин ему не доверяет. А зря!)

Идейе, конечно, классный футболист. Ух, как он дал "Александрии" и "Оболони"! Я уверен, что он выполнит свое обещание и забъет в чемпионате Украины 20 мячей, ведь есть еще игры с "Зарей", "Черноморцем", "Кривбассом" и т.п.

Очень интересная манера игры у нашего защитника Данилы. Когда мяч передают нападающему, он от него отступает, как бы говоря: "Принимай, принимай мяч, а когда примешь, обработаешь и подумаешь пару секунд, тогда ужо я мячик отберу!" - и смело, со всей отвагой, бросается на соперника!

Заметно было, что при игре в штрафной соперника нашему Жене Хачериди не хватало роста. При игре в своей штрафной Жене не хватало головы.

Ненадежная ингра нашей защиты показала, что в ответной надо попытаться взять числом, если в защите умения нет. А для этого надо уменьшить количество нападающих и увеличить число защитников и физически сильных полузащитников. Выпустив на своем поле только одного нападающего, наш тренер показал, что он на правильном пути повышения надежности, и есть надежда, что он не остановится в росте своего тренерского мастерства.

Когда-то, радостно провожая Газзаева, я выразил надежду, что это последний российский тренер в нашем "Динамо". Однако, как редко сбываются надежды! Увы! Опять заалел северо-восток и - изгнанный президентом на букву "С", тренер на букву "С" пригрет на груди президента на буву "С". Хотя второму из президентов больше подходит буква "Х", или "М", или, на худой конец, "П". (Эй, админы, это совсем не те слова, что вы подумали! Ну, почти не те...)

Может быть, наконец-то найдет недостающие деньги Юра Енакиевский, займет у Рината, например, и выкупит "Динамо" у призидента на букву "С" (или на другую букву, какая вам больше нравится)? Некоторые возмутятся: мол, не позволим сделать из "Динамо" еще одного поставщика очков для "Шахтера". Низззя! А поставщиком очков для "Рубина" и России, родины тренера на букву "С" - можно?

Мы не видели "Рубин" на своем поле очень давно. Лучше бы мы его совсем не видели.

если Юсуфа за 1 ошибку с хорями в запас отправили, то Хача, Папа и Бадра можно смело в дубль ссылать. Навсегда. Может хоть там что-то будет у них получаться. Я надеюсь...
остроумно