Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Мне нравится отговорка *он устал после ЕВРО* так люди на работах за 1500-3000 грн. не устают, и если медсестра скажет я не буду ставить капельницу или буду в вену попадать с 20-й попытки потопу что я устала 4 месяца назад то ее будут держать на работе за 1000 грн., а у Динамовцев каие зарплаты, да я за такое бабло после каждого матча бы готов бы был на скорой уезжать!!!
Показати
Владимир очень много зависит от классности игрока,которого мы покупаем.Пока из классных мы купили одного Велозу.Ну,так по игре видно кого мы купили.И не нужно как оказалось ему много времени на адаптацию,правда? А елси мы покупаем уже "идущего с базара" уже неликвидного Кранчара то вопросы будут лишь к тому кто его купил и зачем купил!
Да Динамо раньше всю жизнь играло в 2 нападающих, и в полузащите играли ребята которые могли отдать нормальный пас, сколько бы забил Блохин если бы ему в партнеры ставили нынишних Динавцев: Ярмоленко хорошо играет сам а не в команде и то эпизодами, Гусев хорошо бегает но сколько он отдал голевых передач, Велозу постоянно что-то мешает , Кранчара постоянно считают не в форме, Милевских вообще молодца и он вообще кто нападающий или пешеходный полузащитник который иногда может в нужном месте упасть. Любой нападающий если он играет один ничего на сделает, тем более в такой непонятной схеме какой играет Динамо, почему то нападающие в своих чемпионатох играли и забивали ( Андре, Идейе, Нани, Рубен, Гильерме, Клебер, леандло и др.) но наш же чемпионат намного *сильнее* чем в Испании, Бразилии, Франции, Аргентине, Италии куда же им до нас у нас нужно адаптироваться аклиматизироваться, это в вечно сырой и холодной Англии могут футболисты играть сразу без адаптации, а у нас нужны в начале совершить подвиг.
Показати
+++++++++++++++
У меня масса вопросов: если Милевский готов на 70% топочему его ставят на игру (и кто может мне сказать когда он был готов на 100%, что бы было с чем сравнивать(представляете водитяля маршрутки готового только на 70%), почему на каждую игру ставят Ярмоленко (если он устал после ЕВРО 4 месяца назад, или его просто никто не хочет покупать, так какой клуб купит футболиста который отходит полгода после 3-х матчей) и что за игра с дальними передачами если эти футболисты не могут дать точный пас на 5 метров. Не надо ставить наигру кто не готов ставте тех кто готов, чем Мехмеди и остальные хуже Ярмоленко, Милевского, Мыхалыка, Хачериди и остальных суперменов.
Показати
А если нет тех, кто готов? Не приходило такое в голову? И Мехмеди не панацея, он может быть неплохим командным игроком, но уж никак его выход не подтянет общий уровень сегодняшнего Динамо.
Хто за все это будат нести ответственость перед болельщиками? Почему Михайличенко у руля? Он что не несет ответственостьт как и Семин за покупку за нормальное бабло никчемных футболистов. Почему постояння играет никакой Ярмоленко, Гармаш, Идейе, Сашо, Данило, Тайто, Кранчар, Хачериди, Михалик. Где Дуду, Бертольйо, Калитвинцев, Парцвания иостальная молодежь. Неужали не видно что Ярмола может нормально сыграть только с Александрией? Поставьте всостав молодежь и они сыграют не хуже. Где можно увидеть хоть какую нибудь стратегию моего любимого ФК?
Показати
Играют они по одной простой причине,у ДК сегодняшнего это самые сильные футболисты!Бертольо это мистер стекло,а Дуду один в один никого и не обыгрывает.Думаю что нужно избавляться от обоих.Парцвания привозит голы в Запорожье,нам как раз такой и нужен? Калитвинцев младший вечно поломан,хотелось бы ошибиться, но, боюсь, что его карьера в ДК по большому счёту закончена.
No results found.