Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Вадим чем тебе не нравится Браун, ты вспомни хотя бы игру с Металлом, если бы не его дубль были бы мы на втором месте в ЧУ.
Показати
зато кравец лучший :)
Если бы ты написал: "если бы не его дубль в матче с Мю, были бы мы на втором месте в... ЛЧ" - это было бы круто!!! А так...(((
лично мне не нравится Браун тем, что он занимает место Ярмолы... Вот зачем "Динамо" искать нападающего, если есть свой? Как только Андрей появляется на месте Брауна - то есть на месте центрального нападающего, становится чрезвычайно опасно. Еще бы, с его техникой, скоростью, и явно выросшим мастерством реализовывать моменты... Это уже заметил Блохин в сборной. Не удивлюсь, ели Олег Владимирович приготовит сюрприз на Евро в виде Андрея Ярмоленко на острие атаки (с фланговыми Коноплянкой и Гусевым это вполне реально). И это еще один большой минус Семину - что он не видит Ярмолу на этой позиции. Хотя, уверен, реализации моментов и результативность в этом случае значительно повысилась бы. Обратите внимание из какой зоны Ярмола в основном забивает свои мячи: http://www.youtube.com/watch?v=O-kPY8B9YDY http://www.youtube.com/watch?v=NStaY-PccyQ http://www.youtube.com/watch?v=K3ckmrhJFB0 Правильно - из центральной. Так почему его не попробовать на этой позиции? Естественно, тогда возникает проблема флангового вингера. Увы, Дуду пока не потянет (будем надеяться что вообще когда-либо равноценно сможет это сделать) позицию основного на фланге. Поэтому вместе безрезультатных поисков толкового нападающего (либо же дорогостоящих) занялись бы поисками хорошего левого полузащитника. К примеру, бразилец Леонардо - великолепный вариант на эту позицию, да еще и с опытом игры в Еврокубках. Ну а по цене - так в самый раз.
Мне кажется, что лучше оставить Лужного, надо дать ему шанс хотя бы до лета!!!
Показати
не знаю, не знаю... Можна й до літа лишити. А потім влітку прийде новий тренер, понакупляє всякого добра, поки склад награє, придивиться що й до чого - ось і ЛЧ... Якщо брати тренера, то тільки зараз - нехай дивиться, прикидає і т.д. Головне - час:)
Оставить Лужного!
Показати
...помічником Сьоміна!!!
Так там и написано Михайленко!!!
Показати
см. оригинал - http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31120.html Михайличенко там.
No results found.