Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
А сколько там игроков национальных зборных? Вице-чемпионов мира? Суарес-полуиналист-лидер Уругвая... Это не супер клуб,но...и все равно местами ДК уничтожало этот Аякс. У команды новый тренер, но перестройки нет.. Они не играли 10 лет в футбол с либеро..Это при Семине ДК заиграло в линию..Так, что в этом случае возраст не показатель. Две молодые команды и потенциала больше у наших. Если б Газ выпустил Андре и Гилю пораньше, не понятно как бы все получилось..Система построена, а ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
Показати
1. А у нас, что мало игроков национальных сборных? Только Коваль и Данило ими не являются. 2. В футбол по-моему не титулы играют, а живые люди. Шевченко вон обладатель "Золотого мяча". 3. А чья это проблема, если "Аякс" может воспитать Ван дер Вилля, который в 22 вице-чемпион мира, а "Динамо" находит в джунглях Бразилии жутко перспективного Силву? Вы так рассказываете, как будто бы у "Аякса" бюджет на уровне "Манчестра" или как-будто им игроков из космоса присылают.
Вот так у Газзаева всегда: если бы да кабы. Если бы не пропустили от Интера на последних минутах, если бы не пропустили от Барселоны, если бы забили Рубину, если бы положили три гола Аяксу в первом тайме. Только это уже не случайность, а закономерность. И "если бы" здесь уже не проходит.
Сори Ювентус помоему..на выезде
Показати
Немного лучше... Вообще - Лацио 1:5 проиграл Шахтер, мы Юве в свое время 0:5. Но это я так... Непринципиально.
+++,наконец-то еще один оптимист и, надеюсь, это реалистичная точка зрения на даный момент. Все на стадион!!! Не имеет значения какая игра у команды, главное поддержка. Ведь глубоко убежден, что прорыв Карпат связан именно с тем, что там наши за исключением 3-4 играков. Болельщик там просто безумный, давайте брать с них пример!! Доверие к Кононову+наши пацаны+болельщики=успех, а то что у ДК игроки повыше уровнем и тренер будет поопытней-не сомневаюсь. А болельщики...увы, ...хотя это наверное от большой любьви:)..Ждем и без паники!
Показати
Динамо должно быть более открытым, публичным со своими болельщиками. Отсутствие информации, дает волю фантазиям и росту раздражения! )
Давай мы пока не будем смотреть на Барсы, Интер и даже Зенит, который строит команду точечно с легионеров и хороших, зарекомендоваших себя местных играков (Бухаров,Семак). Это подход Шахты: Сколько Виллиан? 20лямом за тонну..Хм. Берем, взвести пожалуйста несколько тонн. Я например не вижу, кто может к нам приехать..даже за большие деньги. Вот Лукарелли приехал за 10 лямов на полгода, и тд и тп. Кто реально может усилить ДК?? Может сбросимся на Майкона или Бастоса-это очень хорошие защитники? Вопрос риторический.. При минимальных затратах, Сурок держит вполне перспективную команду. Я его в этом поддерживаю-это бизнес, должен быть такой подход. А то,что он трубит о том, что тратит 60-70 лямов - пиз..шь. Не верю. Вот Шахта-да тратит. Чигра продали за 10 и купили обратно за 10, а Лапорте отстегнули +-разницу с 25. Все счастливы..
Показати
80 - это со всеми затратами на зп футболистам и персоналу, на базу, перелеты, межсезонку и тд - 80 нивапрос насобирается. поддерживаю газза и ИМС! в команде уже давно не было столько украинцев и молодежи. А шахту фтопку с ее золотыми бразильцами - бегут как крысы с корабля. За деньги можно купить мощь, но историю никогда.
60-70 лямов это годичный бюджет ДК, а не затраты на покупку игроков.
А не эти ж игроки выносили вперед ногами первых 5 туров чемпа, а не эти же игроки чуть не выбыли Интер? Как ж получаеться: вот они все плохие, тренер го..но-а тут на тебе 2:2 с интером. А напомнить Вам Лацио 5:1 несколько лет назад?? Не так все плохо в нашем королевстве!:) Это как в поговорке: прошлое всегда кажеться лутшим, чем было на самом деле. А Семина мы как доставали за Гилю? А Сабо обливали со всех ведер, а он на самом деле нашел команду Лобана...Дай Бог, чтобы я НЕ ошибался, и все наладилось:)))
Показати
Лацио - 5:1. Что имеется в виду?
А я уверен, что у тебя есть посты 2-х, 5-ти годичной давности, когда ты хотел украинцев и готов был ждать.А когда вот она, молодая команда, которой нужно сыгратся годик второй ты критикуешь и хочешь всех уволить. Я не претендую на истину в этой дискусии, это мое мнение-нужно подождать!
Показати
Коваль---Маграо-Хачик-Михалик-Еременко---Ярмола-Гармаш-Вуко-Гусев---Шева-Крава Почти со всем согласен! Единственное ИМХО по составу уточнил бы: в защите Силва - молодой и весьма не плох, новенький не сыгранный Попов - с каждым матчем все лучше. В полузащите есть еще Бертолье, и Калитвинцев - тоже очень молодые и очень перспективные игроки. В нападении ставить на Шеву уже позно, он лучший, но он доигрывает. Но есть еще Андре, Гильерме и Зозуля. Все трое подают хорошие надежды!
ну и зря ты уверен, отродясь я ничего подобного не постил на форумах
Мне кажеться, что Газа подставили с этими бразилами: Алмейда, Силва, Маграо..Мне они не нравяться. И он судя по последним матчам-тоже. Лобан всегда вытраивал сначала защиту, а потом разбирался с нападением. А тут проходной двор был до Хачика..Плюс мне непонятна покупка Андре, может он выстрелит, но есть ж реактивный Зозуля, который как раз для Кривбаса созрел. Раскрутить - продать..тогда понятно. Идеальная схема Газа наверное выглядить следующим образом: Шева(Андре)---Ярмола-Миля(Шева)-Гусев---Вукоевич-Гармаш----Маграо-Хачик-Михалик-Еременко. Если этот состав без травм отыграет игр 10, тогда это уже будеть команда ЛЧ. Против такой схемы самая эффективная 4-4-2, если играть на контрах. Так как играет весь наш ЧУ, кроме Шахты и МД, а теперь еще Карпаты.. А при Семине команда играла 4-4-2, на каждай позиции у нас игрок полутше, поэтому обыгрывали всех в ЧУ, а в Европе сидели в штрафной и надеялись на отскок. А при Газе: читай выше. Короче, мне кажеться, что нужно дать время..Все еще в переди...правильно Сурок говорит: не забей Шева шару Спарте в 97 году на 87 мин..не было бы полуфинала. И не факт, что возвращение Метра было бы таким феерическим..
Показати
проигрывают все - Барса, Реал, Зенит..... и т.д... Но все названые тобой клубы (в том числе Зенит) имеют рисунок игры. А если кто то не имеет красивую игру (Интер) но зато имеет результат. В ДК последние 10 лет нет не игры не результата. Менялись тренеры, игроки, селекционеры... но пока что не видно не одного весомого результата (кроме выиграша ЧУ). Я уверен что такие команды как Кривбаз, Ворскла, Карпаты, Металург.... и т.д, ДК должно обыгрывать не напрягаясь и выглядеть в этих матчах как ДК а не как Кривбаз...
спасибо, а то я было уже начал разочаровываться в Газаеве! говорю не с иронией. Я прекрасно понимаю, что этот человек действительно строит команду и не у всех все получается сразу, а мы с вами попросту зажрались и не хотим видеть наше Динамо в лиге Европы, а может и к лучшему, что мы в лиге Европы, поднаберуться опыта, сыграются парни, глядишь и рвать будем всех при чем не первые 25-30 минут, а на протяжении всего матча, этот год- станет базовым для Лиги чемпионов на следующий. Что ж Валерий Георгиевич имеешь и мой кредит доверия еще на полгода.
А как на счет того, что чемп уровнем то вырос?? Когда такое было, что Карпаты могли наравных бороться с клубом калибра Сарай?? Днепр не в счет, мое субьективное мнение-это команда зажравшихся отморозков-похуже Мили-повтов столько же, а игроки сняты с банок У Шахты и ДК. На Метал еще посмотрим, мне кажеться, что этой команде нужен раздражитель..Так вот-мне кажеться, что чемп вырос. Причем очень..Вот Зенит слил Осеру, а это даже не Аякс с Суаресом и несколькими вицечемпионами мира..на секочку...А вы хотите от пацанов 17,18,19,20,24*3 и тд и тп Куража... Его не будет..Вспомни сезон, когда в первых 5 турах 3 напа имели 5 голов...И это Сачко...Селезнев. Команды выровнялись...В мире и у нас..На шахту не смотреть-они 250 лямов вбухализа 5 лет. А для Сурка-это практически его состояние.Нужно ждать, ведь моментами смотрелись очень здорово! Вспомни прошлый год..Барса-75%сборная Испании, пацаны были на ходу..Интер-Выиграл Лигу (Снейдер,Майкон). Рубин-качеством играков наголову выше ДК. А как мин 4 матча должны были выиграть Аякс-неудачных два матча, что в первом должны были выносить в первые 25 мин, что во втором матче..Или вам Кривбас показатель, кстати на секундочку...с самым перспективным тренером Украины. Ворскла - бенфику в прошлом году наказала дома, Метал 4:3. Вспомните, когда Метал пропускал 4 мяча?? Ждите и поддерживайте команду, они молодые, им это больше поможет чем критика
Показати
Тоже 100% верно! Сколько криков, что Динамо от Аякса вылетело, а вот Шахтер в прошлом году тем же отличился, только от Тимошары. А я считаю, что даже ослабленный Аякс - это далеко не Тимошара.
Не понимаю, почему столько критики?? Реально за два года у нас появляеться команда, ту которую мы хотели после 97-2000. Вы не помните, как лажал Гавраньчич, Саблич, какой у нас был крутой Нани и пр. х...ня!, как Алиева мориновали 5 лет с Милей псевдотренера. Назовите мне молодого игрока, который с динамо попал в сборную за последних 10 лет. Несмак?+Гусев... Что мы Имеем после Палыча: Алиев (10 лямов), Михалик (не меньше 5), Богуш (3), Миля (8-10), Кравец (5). Это практически 35 лямов за год работы!!! Теперь ГазМяс: Хачик (8-10, после того, как вырубил с игры Месси), Коваль (уже мля 10 минимум после Аякса), Ярмола (меньше 6-7 не стоит), Еременко (8), Бойко (1 лям думаю дадут:))+мой любимый Гармаш (через годик-другой этот пацан будет стоит 10-20), Вукоевич (мин 10-15, если смотреть на Тимоху), Зозуля. Итого по ГазМясу тоже 35-40 в стоимости. Тоесть за два года мы получили такую команду, от которой у меня слюна течет:) Коваль---Маграо-Хачик-Михалик-Еременко---Ярмола-Гармаш-Вуко-Гусев---Шева-Крава (все равно). Оставьте ныть, ждите. Я готов ждать сезон+ еще один, потому что это будет команда убийца.
Показати
ты главное вот этот свой пост закинь себе в мемориз, и ровно через 2 года перечитай
Скорее, это будет самоубийца... Будет интересно тебя через год-два почитать тут.
Спасибо, поржал, особенно в том месте где про стоимость Хачериди)))))))))
No results found.