Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Коментарі по темі:
вы искали средства спасения динамо киев в сообщении из двух сотен символов? и где я говорил что на плечи михайличенко возложена миссия спасения? скорее всего, вы меня не правильно поняли. я говорил о его назначении, как о хорошем шаге в правильном по моему мнению направлении - направлении украинизации динамо. я говрил об общей тенденции и стратегии развития и только. или вы хотети что бы я прямо тут выложил фамилии игроков состава-2014 и всех молодежных и вторых команд? на то они и специалисты что бы ездить по регионам и выискивать, воспитывать и обучать таланты. и зря вы уходите от вопроса расходования средств, так как эффективность инвестиций - одна из самых больших проблем для динамо за последние 10 лет. кстати, повторы - тоже далеко не лучший симптом :)
Показати
Я, простите, ничего не искал! Я просто обратил внимание на ваш набор общих фраз и устоявшихся штампов. Почему и попытался кое-что уточнить. Довольно часто, пишут одно - подразумевая совсем другое. И фамилии, выкладывать не нужно, хотя бы по той причине, что у вас их нет и взяться им пока - неоткуда. От вопроса расходования средств, я тоже никуда не ухожу, хотя бы по той причине, что самого предмета обмена мнениями по этой теме, в нашей переписке, пока не нашлось. Спасибо, что упомянули такое волшебное словосочетание, как "эффективность инвестиций". Хотя, это вопрос дискуссионный. Если воспринимать этот термин дословно (лат. investio — одеваю), то Суркисы выполнили свои обязательства, как минимум, на два десятилетия.
не знаю почему михайличенко для вас не является личностью. для меня, как минимум, он как футболист был большим человеком. другое дело, что для главного тренера по опыту и, наверное, мягкотелости не тянет. по крайней мере на сегодня. но он в футболе далеко не чужой человек. с другой стороны михайличенко - не панацея. не думаю что есть смысл ограничитьваться только его услугами. за счет чего украинизация? ну, по-моему очевидно - за счет украинских игроков :) имхо, лучше было потрать деньги, заплаченные за андре, на постройку футбольной школы во львове/одессе/днепре или привлечение специалистов по детско-юношескому футболу. у нас ведь ребята умеют играть в футбол не хуже 2-3-сортных бразильцев. по второму лобановскому, я не разделяю ваш пессимизм. точной копии его, понятно, уже не будет, да и футбол пошел вперед, но, я думаю, что у нас достаточно хороших специалистов, которые могут вырасти в хороших тренеров. но опять же таки в любого из них надо вкладывать деньги и терпение. в целом, мне кажется, что если динамо будет состоять на 80-90% из украинских игроков/специалистов - динамо вырастет по многим показателям.
Показати
Не передергивайте слова! Ведь с ваших же слов речь идет о Михайличенко - возможном спасителе, а не о бывшем игроке ДК. И не съезжайте, пожалуйста, со своих же преположений. "Украинизация - за счет украинских игроков",- это тянет, как минимум, на восхищение полету мысли. Но если, все-таки, по-конкретней: каких-таких украинских игроков? А рассуждения, куда было бы лучше потратить мифические деньги, предлагаю оставить для дискуссии Балаганова с Паниковским. По "второму Лобановскому" - завидую вашему оптимизму! Правда, врачи-специалисты довольно упорно утверждают,что "чрезвычайно завышенный оптимизм" и "дебилизм" - близнецы-братья. Но это, такое - они тоже могут ошибаться. Вне всякого сомнения, если на 80-90% - то нас, вне всяких сомнений, будет ожидать долгосрочное благоденствие. Вот только, ответьте: где же их взять-то столько? К сожалению, кроме предложения типового набора "средства от всех болезней, в одном флаконе" - так и не заметил.
я думаю, что как раз все наоборот - мы наконец нащупали наш исторический путь. с назначением михайличенко и последуюющей тотальной украинизацией динамо, наш клуб выйдет на новый путь развития - "украинский бренд". тогда игры динамо - шахтер и динамо металист снова окрасятся в старый добрый колорит - "наши против всех". я думаю, на сегодня всем понятно что соперничать с шахтером в инвестициях в футбол мы не можем, как и не могли раньше соперничать с московскими клубами. динамо на сегодня в упадке, так как мы потеряли свой путь флагмана укр футбола (которым шли с 1990 по 2007 года), но выбор нового пути пойдет нам на пользу. пусть и выигрывать кубок и чемпионат мы станем реже, но зато это будет старое доброе Динамо. А там, может, и дождемся еще одного тренера масштаба Лобановского.
Показати
Это, конечно, просто здорово что-то где-то нащупать. Даже не хочу спорить о Михайличенко: для целей вами озвученных, как минимум необходима личность, коей он не является. Но это, не столько важно! У меня к вам только два вопроса. Первый: за счет чего, то есть, какими силами и из какого материала, будет проходить обозначенная "украинизация"? Второй: вы, по всей видимости, собрались еще жить, ну как минимум, лет этак 60-70 - чтобы уж наверняка, дождаться "второго Лобановского"?
ребята, это не динамо построили стадион, а шахтеру выездной стадион. и играть тут разрешать тому, кто нежнее поцелует в ж боссов нашей страны. ребе уже начал тренироваться. а суркису не дадут построить стадион - не дадут землю. если бы была возможность, я думаю, давно бы построил.
Показати
вот в этом и весь прикол
самое неприятное, это то что тренер, президент и игроки говорят что ЭТО была ХОРОШАЯ игра!!!!
Показати
если бы в первом тайме Миля и Ярмола забили 2 гола из выгодных позиций - говорили бы что была хорошая игра
Друзья подскажите, 2+2 на виасате показывать будут? кто знает как настроить - буду благодарен за инструкции. в службе поддержки сначала сказали что настроить можно, необходимо только раскодировать канал, а потом сказали что только переговоры ведутся и пока смотреть невожножно... Спасибо заранее!
Показати
:) Я теж хотів Віасат ставити, але вчасно схаменувся. А 2+2 можна ж розблокувати, BISS-коди і все таке...:) Я би пояснив, чесне слово, але сам у тому чайник:)
мое мнение - семин специально игру сдал. если игра в 1 нападающего - его фирменный стиль, то по событиям во втором тайме не вносить те коррективы, которые напрашивались еще минуты с 55, а после гола и подавно - я не нахожу объяснения. шеву надо было выпускать как минимум во втором тайме, а после 2го гола - и подавно. на поле после такого шока надо было оставлять лидеров и вожаков, а он наоборот снимает гусева. а чего ему? подарил игру своему корешу, из динамо все равно его не попрут, а какая ему разница - в лиге Европы, так в лиге Европы? !!!просьба организаторам добавить оценку тренеру вместе с оценками футболистов на главной странице.
Показати
Ти напевне перехвилювався із-за програшу! Яке злив?! Ти в своєму розумі!?ЦЕ ПОЗОР!
Ну какой Шевченко? О чем ты говоришь!!! Он бедный еле ходит со своей спиной, а ты его в бой бросать собрался!!! Гусев? Гусев так наелся за матч, что еле ноги на 70-й минуте унес... Ярмоленко-боец, хотя после второго тоже опустил руки(((
спасибо за интересный пост. мне лично больше всего нравится буква 86 года, не смотря на то, что она существовала небольшой период времени. из представленого, ромб больше нравится, чем буква отдельно. Особенно на синем фоне. А вы не пробовали разработать 3й вариант - вариант безотносительный к истории клуба - так как вы лично видите логотип фк динамо киев?..
Показати
romario, честно, даже не знаю, я изначально вообще не хотела в этом участвовать. Именно потому, что если болеешь за эту команду, то по определению очень сложно сделать что-то, в чем сам же будешь абсолютно уверен.
калитка, если голова на месте, в помощники тоже должен проситься. поучиться полтора года у такого спеца - дорого стоит...
Показати
Да, Калитве надо унять гордыню и набираться у Липпи опыта.
+1
Показати
Только "+100" делать не надо - это будет долго :)
Автор: romario
16 серпня 2009 08:56
помогите с дипломкой плз - заполните анкету
Всем доброго времени суток! просьба помочь с дипломной работой - моя знакомая заканчивает магистратуру в одном из англ универов по специальности маркетинг. она пишет выпускную магистерскую работу по с...
Автор: romario
28 квітня 2009 13:45
о билетах и спекулянтах
недавно появилась информация о том что злые спекулянты покупают билеты пачками... сегодня появилось типа опровержение - у нас самая современная система, но мы все равно сделать ничего не можем я не особо понимаю ни сути проблемы ни политики динамо и уефа...