Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Больше чем уверен, что вы зато простимулируете простату судье, обслуживающему ваш матч.
Показати
+1000
Согласен!!!
Сто процентов! Когда уже этот цыган заткнется?!
Коментарі по темі:
Осталось ещё купить кого-то из Боснии и Герцеговины, и Словении, и в команде получится полный югославский букет игороков.
Показати
ага, Джеко например...
Коментарі по темі:
Ну, когда он их уже достал своей жадностью, то они тоже начали его игнорировать. У Бангуры эгоизм пересекался ещё с полным неумением отдать толковый пас (разве что назад). Если Идейе не является "тупо наконечником", а всё-таки может отдать нормальный пас, то, ещё раз повторюсь, это качественное приобретение.
Показати
Они начали его игнорировать до появления его же в Динамо :D Не оправдывайте его. А у Исмы не та позиция, чтобы пасы давать, ну разве что перед пустыми воротами развернется и даст пас назад :) Я другого варианта не представляю.
Бангура в свой последний сезон в ДК отдал 6 голевых передач. Больше только у Алиева и Милевского. Игровой эгоизм Бангуры в том, что Миля с Алей ооочень долго принимают решения, а Бангура, ещё когда мяч летит в воздухе, уже оценил: бьет он или финтит или отдает. Первое время Бангура раздавал отличные передачи, но их или не понимали или на них не шли, потом с такими тугими напарниками он всё больше брал игру на себя. В этом вся проблема нашей атакующей линии: ооочень медленно принимаем решения а ещё хуже их реализуем.
Очень похож во всём на Бангуру. Бангура был хорошим форвардом, но с очень большим недостатком - эгоизмом. Как для форварда это не так уж и плохо, но не в такой степени. Если у Идейе отсутствует этот недостаток, то это отличный трансфер.
Показати
Как по мне, до эгоизмом отличались в то время Милевский и Алиев ;)
ну по 5-6 передач за сезон он отдавал во франции, как для форварда неплохо
как по мне еще больший. При малейшей возможности бьет по воротам. С Алиевым точно не сыграется.
Я думаю, что ему просто категорически запретят при падении приземляться на эту руку и всё. К тому же, пластина, на сколько мне известно, титановая. Артём хоть и крупный парень, но...материал тоже не из хрупких. Думаю ему поставили её на совесть, учитывая спортивный характер его деятельности.. так что, будем надеятся, что всё будет хорошо.
Показати
Больше умничать не буду - тьфу-тьфу-тьфу. И это - главное.
Я конечно не доктор, но как по мне, то три с половиной недели достаточно для того, чтоб в его возрасте срослась костная ткань + пластина + всякая физиотерапия. Ему же не нужно бить по мячу этой рукой. Сам ломал сустав пальца и всё срослось за три недели.
Показати
Ну ты, дядя, сравнил: сустав пальца и лучевую кость! )) Толщина там разная... три недели для полного восстановления недостаточно. Иначе не пришлось бы пластину целый год носить... Но в одном ты прав: к Браге он готов быть обязан, как ни крути. ))
Fresh, ты глупый дурак.
Показати
типичный неадекват передавай привет троллям
Существует такая мудрость, что чем больше человек делает категорических утверждений, тем меньше он разбирается в вопросе. Клоуна этого я уже давно серьёзно не воспринимаю. А все острые заявления, которые он постоянно по жизни делает, наверное из-за недостатка внимания. Такое чувство, что единственная его цель - это нахамить,сострить, и показать этим какой он крутой мужик. Даже если Динамо сегодня выиграет 9:0 и все голы забьёт Милевский, то он скажет, что просто повезло, фарт обычный, и игры у Динамо нет.
Показати
Категоричен как раз ты, называя Леона клоуном, а в вопросе он разбирается будь здоров, уж не меньше Миль и Ярмол так точно. Я был бы рад, если б Артем сделал хотя бы хет-трик, но это, мягко говоря, маловероятно, увы.
Очень бы не хотелось, чтоб Андре оказался этаким нашим Луисом Адриано (пока по манере игры он мне очень с ним ассоциируется, да и внешне тоже). Но, как по мне Гиля повыше классом будет ИМХО. Думаю, если Гилю или Андре не продадут в ближайшие полтора года, то это будет основная пара напов, так как Милевский уйдёт скоро, и Шева тоже, на пенсию. А Кравец с Зозулей будут им стараться составить конкуренцию.
Показати
Андрэ до Луиса еще как до Москвы раком! Пусть сначала гол в финале ЛЕ забьёт, потом поговорим!
На самом деле глупо было бы менять опять тренера. Опять бы началась чистка состава, рокировка игроков, адаптация к новой тактике. Одним словом - опять бы год ломали всё подряд и на следующую осень не до конца бы созрели, как сейчас. Но думаю, что даже у ИМС нервы не выдержат, если не выйдем даже из группы в ЛЕ. Тут то Газ уже будет паковать чемоданы.
Показати
Брюс, так этого не избежать! Или, как говорят хирурги, нарыв ещё не созрел, резать рано?
No results found.