14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Мне фотографы "Динамомании" всегда нравились,как кого не свофотографируют,лицо- светлое,практически святое,одухотворенное.
!!!!!! Верните Бангуру!!!!!!!!!!))))))) ПОДДЕРЖЫВАЮ)
Самое хорошое во всём этом то что парень предсезонку пройдёт вместе с командой. А там будем посмотреть.
Как вы думаете кто найлучший форвард в мире? Исмаель Бангура!!!!!! Верните Бангуру!!!!!!!!!!)))))))
Верните Бангуру ))))))) Бангура был креативен, имел скорость, точность и офигенно поставленный удар. И пока Миля с Алиевым думали как же его отигнорировать чтобы их на банку не посадили, и пасовались между собой, Исмаэль брал мяч, бежал и забивал. Офигенный форвард. Суркис верни его из Катара ))
Сховати
Не знаю может это глас вопиющего - Верните Бангуру!!!! В той же нарезке по Бангуре заметьте нормально с Шацких играли, а эта наша твикс-парочка...(((( ----- Дешевле будет !!!
Перемены необходимы и ,похоже они назревают.У Караччоло должно родиться здоровое потомство!!!
Посмотрел нарезку и я. Впечатления: редкая двуногость: бьет той ногой, которая более логична в конкретном игровом моменте безо всяких раздумий и подработок; игра головой - это нечто: очень зрячая, с высоченного, как правило, прыжка, притом в большинстве случаев сверху вниз с отскоком от грунта, т. е. в наименее "любимой" воротниками манере; о его незаурядной пригучести говорит высота его триумф-кульбитов; киллерское хладнокровие в голевых ситуациях. Если все это он будет показывать в ДК, то, мужики, я на Вас не перестану удивляться, чего Вам хотелось бы еще иметь на чужие, т. е. Президентские денюжки!
Сховати
Ну что значит,чужие,президентские деньги.Если Суркис считает,что- это его клуб,пусть они играют,в его Конча-Заспе,на даче,а у Ахметова на Кирше,если не ошибаюсь.Команда для болельщиков,с многолетней памятью,или для Суркисов,если для Суркисов,то пусть на даче у них и играют.Повторяться стал,много раз,но такая уж видна судьба.
Ты его хоть раз видел то?))
как по мне я бы лучше годик - второй без достижений посидел но лучше бы наших ребят подпустили они бы набрались опыта и думаю потом бы выступили получше многих, как по мне на данный момент идеальный состав с молодёжью нашей + 1 покупка(Белый) ----Коваль-------------------- Данило-Хач(юсуф)-Михалик-Попов -----------Вуко------------ -Гусев----гармаш----Ярмола ---------Белый----------- --------Калитвинцев-------- Вы спросите почему калитвинцев впереди? я отвечу, мне кажеться что с этого парня получился бы выдающийся нападающий, я спирался на такие оргументы(скорость, юркость, нету боязни идти в обыграш, удар )
А чогось світлішого в магазині не було?