Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Боксер-супертяжеловес Владимир Кличко перейдет в "Динамо" во время летнего трансферного окна. Как сообщает The Sun, клуб достиг договоренности по переходу боксера в украинский клуб. По информации источника, ФК "Динамо" в летнее межсезонье усиленно ищет опорного полузащитника, который бы смог достойно "подменить" на данной позиции хорвата Огнена Вукоевича. Сумма трансфера составит примерно 15 миллионов евро. Отмечается, контракт Кличко с украинским клубом будет рассчитан на четыре года.
Показати
Центр.деф Кличко ст. и Вирчис ? ))) про них ни чего не писали. ? ))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не нравится он мне.. 21 матч и всего 5 голов! Маловато для центрфорварда, тем более в чемпионате Бразилии. Или я ошыбаюсь?))
Показати
Средняя результативность команды в Бразилии порядка 1.3-1.35 мяча за игру, в Украине где-то 1.2-1.25 мяча за игру. Забивают почти одинаково. Вот в Голландии, к примеру, 1.6 мяча за игру, тут уже заметная разница. А по результативности... Фла, проваливший сезон и занявший 14-е место, особо и не блистал. Больше Маурисио в команде никто за сезон не забил. Пареньку всего-то 19 лет было а в Бразилии в основном все забивалы - возрастные игроки, кроме Неймара.
для 18 лет это нормально, кто у нас в 18 лет хотя бы столько матчей наиграл?
Алиев - нет
Показати
Шева или Гусь сместиться налево, а Алиев под Милей. Вполне реально.
Блог подлежит обсуждению :)
Показати
???
Я не знаю , что тут обсуждать . Главная идея автора , была: высветить основные обязанности вратаря , что он и сделал . Шовковский лучший не только в Украине , остальные наши вратари еще молоды . Им ещё учится и учится . Что тут обсуждать ? )
А где Семин
Показати
В Англії)))
Хаха
Показати
Согласен.
Коментарі по темі:
7 лямов? Загнули явно..
Показати
2.1 пишут...
Сольдадо вроде переходит в Шахтер
Показати
окстись!!)))))))))))))
Ну і насмішив:))
А Бетао и Юссуф?
Показати
Вместо Хачериди - лимит не позволит, вместо Маграо или Данилы - принципы (раз их взяли будут играть) :-)
No results found.