Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
шутки шутками, но если они сыграют аля брага и рубин то можем пролететь по схеме 0-0 на выезде и 1-1 дома, вот тогда и пошутим про 4 опорника и 2 вратаря
Показати
главное что бы сёмин не выпустил к четырём защитникам ещё 3 опорника,а то тогда точно мы на ноль сыграем.
Вопрос не в количестве защищающихся. Вопрос в их дисциплине и квалификации. У Рубина этот компонент отлажен на высшем уровне. Барса в этом тоже убедилась. Других таких команд я давненько не видел. Рубину нужно менять название на "Цитадель" или "Крепкий орешек"
Полностью согласен Аруна ничем не лучше нашего Гармаша, вообще не совсем понятно зачем было его покупать... дали б Гармашу игровую практику и вполне вероятно получили б твердого игрока основы, но вместо этого покупаем Аруну паралельно говоря что легионер должен быть на 2 головы выше собственных игроков. Складывается впечатление что ИМС порядком забил на команду, то ли денег не хватает, то ли ума, но никакого прогресса за последние годы невидно, медленно и уверено скатываемя вниз. Конечно же рубин те еще везунчики, но ставить против 3их центральных защитников 1го форварда... я надеялся Семин сделает выводы после игры в Киеве, а раз решил с той же тактикой играть то и получил повтор киевского матча. Как сказал наш президент "наш уровень Лига Европы", что ж послушаем его и будем титаническими усилиями обыгрывать середнячков европейских чемпионатов.
Показати
Семин сыграл в два форварда, это было по-моему хорошо заметно. Это кстати, было наиболее мудрое решение (поставить вторым напом Ярмоленко), ибо другие кандидаты, Шевченко и Милевский, в ужасной форме, а Кравец зеленый до сих пор. Считаю, что играли мы неплохо. По крайней мере, сказать что мы играли плохо в атаке у меня язык не поворачивается. Я лично вижу перспективу у Семина, потому что наконец-то узрел в его дйствиях волю. Вот, он усадил на лавку Милевского, Алиев не выходит, ибо показывает слабый уровень, Шевченко усажен. Еще полгода назад я бы не мог предположить, что Семин на такое способен. Это все внушает оптимизм. Надеюсь, у Семина хватит воли усадить на ту же лавку новенького Аруну, и потребовать от Суркиса усиление в защиту и одного игрока в центр. Единственное что меня смущает в Гармаше это его самоотдача. Порой, он ее не проявляет. Часто не доигрывает до конца эпизод, не рвется в борьбу. Это все сильно отличает его от Ярмоленко, которого Газзаев тупо ставил в старт, и через год Андрей вырос в лидера команды. Я был бы рад увидеть повторение этого сценария с Гармашем, но видя его "рвение" закрадываются у меня сомнения, что вера в него будет оправдана.
Аплодирую стоя Семину! Из тех же футболистов, которые при Газзаеве казались абсолютно никакими, сделать команду которая обыгрывает 8-1 Бешикташ, которая практически без шансов побеждает Манчестер Сити(на минуточку, в топ 5 АПЛ), команду! игру которой приятно смотреть! Я просто не могу понять ЧТО делал Семин на тренировках такого что бы команда так играла! Вообщем Динамо+Семин=победа :)
Показати
Ну сити он не победил пока он только в пути к этому , но команда реально бежит Ребятки я в очередной раз говорю ,как уже много раз говорил я верю в этого тренера и уважаю его . И даже если мы не пройдём шейхов не перестану этого делать . Я вижу и понимаю , что играет сёмин я вижу , как работал пинко зимой. важно что в динамо сегодня каждый занят своим делом. А людям , которые говорили мол Сёмин это прошлое и вспоминали уход и прочие моменты нужно будет много раз прощения просить у Юрия Павловича.
очень интересно в чем виноват ИМС? в том что спрос на МС гораздо больше чем на Бешик?? билеты и так от 50грн, хотя могли минимум по 100 сделать... так чем же вы недовольны?
Показати
Люди не могут быть довольны, когда клуб не ведет никакой борьбы с барыгами, а вполне вероятно что и способствует их процветанию.
Так справа навіть не в ціні! Нас просто роблять лохами! На білеті написано "50 грн", а його можна буде купити лише втридорога. Тут явно все, що бариги керуються не своїм чуттям і хваткою, а що тут все централізовано. Ну нереально це, що за день викупили всі білети, забронювали на сайті. А звинуватити менеджмент Динамо можна вже за те, що нічого проти спекулянтів не робиться. Чи їм це просто не вигідно в конкретних матчах?!
Огорчает не столько результат сколько отвратительная игра нашей команды, неужели все дело в отсутствии Шевы...
Показати
все дело в отсутствии тренера
No results found.