Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
27 березня 2012 00:25
122

И снова на ноль

Игра "Динамо" в Мариуполе мне лично не понравилась. Главная претензия в том, что не хочу видеть "Динамо", которое играет от обороны в Мариуполе.

Но на этом хочу поставить точку, ибо...

1. Главное - результат, а пока он есть. "Динамо" в 2012 году не потеряло ни одного очка и не пропустило ни одного гола. Все остальные команды в 2012 году очки уже теряли. Правда, это приятно сознавать? Правда, глаз очень даже радуется, когда видит турнирную таблицу?

2. И если "Динамо" всегда будет побеждать при такой и не самой зрелищной игре и не будет при этом пропускать, мы вряд ли будем сильно возмущаться. Динамо ведь не Реал, чтобы выгонять тренера-чемпиона только по той причине, что команда играла недостаточно ярко.

3. Состояние поля. Как ни крути, а такая поляна в большей степени мешает техничным командам.

4. Претензий к обороне быть не должно, ведь у Мариуполя не было ни одного по-настоящему острого момента.

В чем я не прав?

Вот читаю я комментарии некоторых "болельщиков" (особенно с аватаркой кота с красным носом) и понимаю, что я чего-то не понимаю в нынешнем болении, я вот о чем, практически все посты содержат иронию, сарказм, критику в отношении "т.н. любимой команды" причем в любом случае победа, поражение, есть игра, нет ее. Все это, по моему, очень печально. Поддержки ноль, чем-то да недовольны. Так нельзя, это как-то очень рассудительно, и на боление не очень походит. Я например, когда Динамо выигрывает, готов им простить все что угодно и блеклую игру в том числе, главное чтобы было видно, что команда СТАРАЕТСЯ! Проще надо быть и искреннее.
Сховати
Звыняйте, плз, что вмешиваюсь своим, пусть не красным, но синим носом!)) Вы, конечно, всё понимаете в болении за любимую команду (кроме сарказма, иронии и критики:) ) Но вот (абсолютно ИСКРЕННЕ) за всеми нынешними "стараниями" любимой команды ну так хоцца разглядеть че-то совершенно не блеклое...
Андрей, спасибо большое, что поддерживаете сегодняшнее ДК. Многим хоцся хлеба и зрелищ, и плевать они хотели на реалии сегодняшнего Динамо, думая только о себе любимом.
Сховати
Спасибо
Знаете господа я тут поймал себя на мысли что победы хочу в этом году ,как никогда раньше ,но о реальности её можно говорить только после Донецка . пока всё это просто гадание на кофейной гуще. Пока просто надо брать своё в ближней игре , а это черноморец не важно , как главное брать. Говорить о качестве будем потом .И кроме того я банально хочу лигу чемпионов в своём городе на этом стадионе. её у нас уже несколько лет нет. я соскучился и потом ребята посмотрите сколько команд против нас. Я могу вам назвать минимум три ,которые легко сольют шахте и будут бодать нас а три команды ,которые сливают в приказном порядке это приличная фора выходит. Поэтому наше чемпионство добывается тяжелее и значит на сегодня оно мне важнее , как факт чем то , как оно добыто
Сховати
Совершенно согласен!
Андрей , как вы считаете, за счёт чего Динамо может обыграть шахтёр 7 апреля? Как мне кажется, что у Динамо мало шансов на победу(судя по игре нашего клуба), но ничью можно увезти!
Сховати
Я согласен. А ответ мой неоригинален: за счет надежной обороны и использования ошибок в обороне Шахтера.
конечно забудуться, в истории остаются одни победители
Якщо виграєм ЧУ, ці всі не цікаві матчі ДК просто забудуться. А якщо не виграєм, буде вилито куча гав** і нові надії на слідуйчий чу. ось і все.
Сховати
Забудутся, но не сразу.
знаете , у нас такой чемпионат что выиграть его сложнее чем ЛЕ ! по то му что псмотрите на результаты на игры команд лидеров ?? если бы не ошыбки судей сколько бы очков набрала шахта ? вечно при ничейном счете они забивают в загодочных обстьствах?? то добавили 5 мин , сыгра 9 мин , как такое возможно?? вспомните матч 1 круга против Таврии?? вспомнили, ничья 1-1 , 88 мин, шевчук входит справа в штрафную, ВРАТАРЬ ОТКРЫВАЕТ БЛИЖНИЙ УГОЛ !!! я смотрел повтор 10 раз, и четко видно как вратарь смещаеться в лево и открывает правый угол , правда интересно?? в пятницу пеналь, вашу мать, при ничьи !! 1-1 , опять шевчук, и при этом по игре ни чего не предвещало , что шахта выиграет. Вспоминаем Мет З , посадили на свисток !! 16 пулек в 30 играх , 16 крас карточек, как можно 16 игр играть в меншынстве и не занять последнее место ?? притом , что очень много спорных эпизодов ?? , взять тот же Арсенал, помните осенью в донецке удаление в составе Арсенала ?? а вот там максиумум словесное предупреждение выносит судья , а тут КРАСНАЯ!! И КАК они возили донецк в 5 туре 65 на 35 владение мячом! а там резко посадили свисточком!!! и ни разу МД в чемп не выиграл ШД , Заря у ШД , а за мариупль вообще молчу , чистый слив. всеми этими командами!! какой вывод , лучше такая игра но не отдавать лавры ахмэдо-кротовской ....(промолчу)
Сховати
Я ответил выше.
Здравствуйте, Андрей! 1) Данный результат добыт с соперниками откровенно слабее нас! Попадись соперники качественнее и... обсуждали бы результаты с другим настроением. 2) Как "побеждали" прошлой осенью вспоминать жутко. А игра не изменилась. 3) На "Олимпийском" ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ поле! А игра ... 4) Не хватало еще и претензий к обороне в игре с подобными соперниками, и игрой от обороны! Уважаемый Андрей! Я с уважением отношусь к Вашему взгляду на происходящее. С удовольствием знакомлюсь с Вашими работами и мне интересно Ваше мнение! Извините за мои противовесы, но ... игры НУЛЬ!!! А с такой игрой мы дождемся минусовых результатов!
Сховати
Не нужны извинения! Всё абсолютно логично. Но по ходу этой серии из девяти матчей, были обыграны команда №3, причем на выезде и команда №4, которую, заметьте, Шахта не смогла победить, несмотря на всестороннюю судейскую поддержку. Какие еще нужны соперники?
Сховати
Хотя бы уровня Бешикташа, Маккаби и Сток - Сити. Даже на такой мелочи мы обломались. Рубин в ЛЧ , Шахта в КУ.
Андрей Шахов Радоваться-то все будем! Ой, сомневаюсь только, что будет мы радоваться результату в ЛЧ...
Сховати
Давайте сначала туда попадем. Сначала чемпионат надо выиграть, затем в межсезонье усилиться, затем жребия дождаться, а потом и прогнозы строить.
В чем я не прав? В пункте 4. Как минимум сразу вспоминаю момент Фомина, когда он бил после прострела с левого фланга. Что то еще было, но этот момент запомнился. И еще. Андрей, Ваше мнение на счет пенальти в Луцке и карточек в Полтаве. Мы с другом сошлись во мнении что тут Павлов не при чем. А вот Бабенко очень даже мог подсобить кротам за вознаграждение или еще какую выгоду.
Сховати
Пенальти никакого не было. Карточки - некрасиво, конечно, но, исходя из турнирной стратегии, понять Ворсклу можно, хотя и очень не хочется. Я не думаю, что такие вещи происходят без участия тренера.