Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Коментарі по темі:
что то меня Селин не сильно впечатляет. А другие варианты рассматриваются? Я бы лучше того же Циглера взял. Как на меня, он игрок посильнее Селина будет
Показати
Рассматриваются, конечно.
Коментарі по темі:
Андрей Шахов Радоваться-то все будем! Ой, сомневаюсь только, что будет мы радоваться результату в ЛЧ...
Показати
Давайте сначала туда попадем. Сначала чемпионат надо выиграть, затем в межсезонье усилиться, затем жребия дождаться, а потом и прогнозы строить.
В чем я не прав? В пункте 4. Как минимум сразу вспоминаю момент Фомина, когда он бил после прострела с левого фланга. Что то еще было, но этот момент запомнился. И еще. Андрей, Ваше мнение на счет пенальти в Луцке и карточек в Полтаве. Мы с другом сошлись во мнении что тут Павлов не при чем. А вот Бабенко очень даже мог подсобить кротам за вознаграждение или еще какую выгоду.
Показати
Пенальти никакого не было. Карточки - некрасиво, конечно, но, исходя из турнирной стратегии, понять Ворсклу можно, хотя и очень не хочется. Я не думаю, что такие вещи происходят без участия тренера.
Коментарі по темі:
Вечер добрый, Андрей! В том то и беда, что Анюков, Жирков и прочие стоили копейки! У меня есть инфа, что когда Косовский приходил в селекцию ДК, то он искал игроков в Украине, и когда он их показывал главам селекции, ему говорили: "Да интересные малые, а что там с него получим?" Виталик в ответ: " В смысле?" А ему снова "Ну он же будет в самом лучшем клубе бывшего СНГ играть и тренироватсья! А что мы с этого получим?" Говорят после таких переговоров он и ушел из ДК, так и не смог достучаться к Игорю Суркису...
Показати
Но есть и другие примеры. Пример Жиркова, Анюкова... Я ведь не зря их привел.
Коментарі по темі:
вот интересно кто эта девочка. Насколько я знаю, она дочка или какая то родственица одного из руководителей клуба. Не Ашкенази ли случайно?! малая у него конечно потрясная:)
Показати
фотки нету?
Коментарі по темі:
Первоисточник не Террикон, а Сегодня. Но как то странно, что этот слух озвучен после столь удачной игры Динамо. Честно говоря мне больше хочется, чтобы остался Лужный. При Семине мы 8-0 точно не увидим.
Показати
Вы не забывайте, кому принадлежит "Сегодня".
12 вересня 2009 23:09
Удача и риск нашей сборной. (Написано под впечатлением «Принципы тренера или набор игроков? или что нужно Украине для побед...» ViAnа.)
Вначале я хотел просто оставить свой комментарий под материалом, указанным выше. Но потом понял, что он может получится длинее чем сама статья:). Поэтому решил поделится своим мнением о игре нашей команды в Минске да и вообще в отборе . Вот многие говорят, что сборной не хватило удачи и риска...