15 января 2022 18:56
6

"Эвертон" проиграл "Норвичу" в дебютном матче Миколенко в АПЛ

"Эвертон" Виталия Миколенко проиграл "Норвичу" в матче 22-го тура АПЛ. Этот поединок был дебютным для украинского защитника Виталия Миколенко.

Несмотря на неудачный исход 1-го тайма (0:2), после перерыва "ириски" активизировались и попытались отыграться. На 60-й минуте матча Ришарлисон отыграл 1 гол, а Миколенко даже присоединился к организации этого мяча - его подача привела к взятию ворот.

Однако этого в итоге оказалось мало, ведь команда нашего соотечественника больше забить не смогла и все-таки потерпела поражение - 1:2.

Миколенко отыграл весь матч.

Команда неуправляемая. Не исключаю, что будет Мыкола учить географию Англии по матчам в Чемпионшипе в следующем сезоне.
Видно что с ЧУ. Привоз когда отдал пас игроку Норвича и лишь чудом и усилиями другого защитника не было гола. Вот он наш уровень, топ игрок с Динамо хуже игроков аутсайдера АПЛ
Скрыть
Ivan Zaitsev, да не хуже он. сказалась привычка омно катать привитая лучезарным: у того кенжоры постоянно от чужой штрафной к центру поля пасуют, и дальше воротнику
У Миколенко много паники, как будто он не играл в ЛЧ.
Через годик обратно заберем за лямов 5 :)