25 ноября 2021 09:21
7

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Во втором тайме вышло не "Динамо", а какие-то звери"

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко для Футбол 1/2/3 прокомментировал поражение киевской команды от мюнхенской «Баварии» (1:2) в поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я думаю, что даже мои коты заметили, что первый тайм и второй отличаются друг от друга. Почему провалился первый тайм? Я его вообще называю: «Усыпили «Баварию». Почему провалили? Потому что бежали в атаку, хорошо выходили в контратаки, но моменты ничем не заканчивались…

Честно говоря, меня шокировало, что с Буяльским сделал защитник Эрнандес. И не дать пенальти… И во втором тайме на Цыганкове тоже можно было давать.

Во втором тайме вышло не «Динамо», а какие-то смелые ребята, звери. Побежали, перестали бояться. За второй тайм нужно сказать спасибо «Динамо». Им не то что не стыдно, а еще и обидно. Считаю, что незаслуженно они проиграли», — отметил Леоненко.