25 января 2014 23:22
32

Ультрас "Карпат" обратились к народу, депутатам и всем болельщикам Украины

Болельщики львовских "Карпат" вслед за другими украинскими фанатскими группировками высказали свою гражданскую позицию в связи с продолжающимися в нашей стране протестами.

"Ми не будемо писати, що ми підтримуємо Майдан. Це ясно як Божий день. Ми звернемося до трьох різних категорій Українців.

Звернення до УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ.
НЕ БІЙТЕСЬ - це страшно виглядає тільки по телевізору. Насправді це наше життя і наше майбутнє. Приєднуйтесь до нас! Хоч більшість з нас самих діти, але ми думаємо про наше майбутнє і майбутнє наших дітей. Нас називали фашистами, нацистами, провокаторами, постійно обливали брудом в ЗМІ, але ми виховували той націоналізм, яким Ви всі зараз пишаєтеся. Перемога не могла б бути легкою, інакше ми самі її б не оцінили. І продовжували б жити так як є, тільки з іншим прізвищем вверху. Перемога хоч і ціною життів, але для кожного з можливістю змінити життя!

Звернення до депутатів та так званої опозиції.
В вівторок на сесії Верховної Ради ви маєте використати всі можливі, відомі вам, способи для того, щоб заставити регіоналів і комуняк проголосувати за імпічмент, відставку уряду і все те, що вимагає зараз Народ України. Хай це буде навіть зброя. Ми не потерпимо ваших відмовок "ми кудись вийшли" або "ми не будем порушувати закон", ми зметемо вас як в найближчому часі нашого "закантаченого президента" і його дівчаток.
Оприлюднити це звернення до партії регіонів з трибуни ВР.
Ми три роки в державі терпимо ваш "безпрідєл". Ми два місяці на майдані надіялися вирішити все мирно. Ми найтерплячіша нація на планеті, але коли ви не те що ігноруєте нас, але й далі обмежуєте наші права, дороги назад немає. Закликаємо вас, членів партії регіонів і комуністів, врятувати вже не душу точно, то хоча б себе і своє майно і вийти з партії сьогодні ж. Ми прекрасно знаємо, де стоять ваші маєтки, ваші машини, і що є в вашій власності. Ми вже почали спалювати ваше майно, одумайтеся! Ми простимо кожного, хто складе мандат так як це є, наприклад, з Богословською і Тарасом Чорноволом.
Будучи християнами і дотримуючись всіх Божих заповідей зазначимо одне: рабів до раю не пускають.

Звернення до всіх вболівальників України.
Нам відступати нема куди, якщо люди в житті практично не мають контактів з беркутом, то ми будемо ті наступні, яких вивезуть в ліс і напевно не кожен вернеться. Ручними законами перекреслили наш стиль життя. Всі ми об'їздили всю Україну і прекрасно знаємо, що вона єдина і ніколи не було ніякого питання Сходу і Заходу, питання про громадянську війну і не може стояти. Можлива тільки війна Українців проти бандитської влади, яка зараз і триває. Потрібно тримати напружену ситуацію як в Києві так і на місцях.

З нами Бог і Україна", - говорится в обращении.

Свернут скоро в баранний рог всю эту ПР. И сидеть будет каждый кто в Москву не свалит. Каждому адекватному Украинцу надоело терпеть этот безпредел.Эвромайдан большенство с ВАМИ.
Скрыть
заблуждаешься....большинство далеко не с вами!!
заблуждаешься....большинство далеко не с вами!!
Скрыть
DKbest, тобі обов*язково потрібно приїхати до Львова, щоб зрозуміти, наскільки обділені розумово люди, які ще живуть брєжнєвсько-сусловськими міфами.Всі, хто раніше розділяв схожі з тобою думки, по поверненню до своїх "нібито" розвинених індустріальних районів плювали своїм агітаторам в харю. Можливо, і ти коли небудь прозрієш. Щасти тобі!
Евромайдан, большенство с вами !!!!!!!!!!!!
Слава Україні!
Скрыть
Уже был майдан но слишком быстро наступило разочарование
Блог тиснуть почему-то не могу, напишу здесь. Анекдотический случай в Бунтующем Киеве. Это тем, кто утверждает, что террор не слеп и наказывают сугубо экстремистов. Поехали неделю назад в Крещатик карты поиграть. Я со своей и дружаня, из Красноярска прилетел. За столом случайно попались знакомые парни- негласные лидеры Автомайдана. Веселились часов шесть, в Киеве было более-менее спокойно, в три были дома. Через семь часов мне звонит знакомый майор СБУ и шокирует меня: видел в одном из ГОМов пачку, штук сто, фотографий, угадайте чьих? Моих же. Чтоб дальше вы больше понимали- маленькая предыстория. С уважением отношусь к марихуане. Считаю это лекарством от многих бед этой цивилизации, великолепный эксперимент в братском Уругвае это только подтвердит. Давно употребляю, есть два постоянных дилера, никуда особо не шляюсь и не свечусь в этом плане. Но в четверг пополудни мне звонит неизвестный мусор и заявляет, что играть в политику, Володенька- не надо, а то принесем в твою квартиру( называет адрес и прописанных) полмешка анаши, уже готова, мол. Любые попытки добиться претензий, основанных на чем-то законном- шо в бочку. Страха уже не было и я попросил их передать жирному, что сдаюсь. И уточнить, что крикнул при это 1488 раз "батя-царь" на северокорейском наречии с румынским диалектом. Когда я спросил по чем можно взять заявленные полмешка- рассмеялся уже сам мусор, наверно пошутив "Вам сообщат дополнительно." Неукраинское такое выражение, да? Весь разговор я записывал( что советую всем сейчас делать), смехота вся эта сохранена. Жду продолжения веселья. Друг невесело пошутил:доля такая, шо не бывать тебе политическим уже, за наркоту посадят. После предательства Сени и Быка надо уводить народ с улицы. Прогнозирую минимум полугодичное противостояние, поэтому лучше партизанить, меньше жертв.
Скрыть
херьню не пиши и не неси
Какой замечательный поток сознания...
1000% мы с вами..., терпению уже полный 0...
та так званої опозиції....
Всі ми об'їздили всю Україну і прекрасно знаємо, що вона єдина і ніколи не було ніякого питання Сходу і Заходу, питання про громадянську війну і не може стояти. Можлива тільки війна Українців проти бандитської влади, яка зараз і триває Так держать!
Скрыть
вы с мозгами дружите?как это не стоит?да мы вас тут на дух не переносим,вон в Николаеве вчера ваших отпинали и прогнали,сидите и запад свой захватывайте,на юг восток припретесь и получите п.....
Скрыть
на дух не переноите? тогда нахер в рашку! в сибире лечить бошки больные! зомбанутые неудачники, тут людей истязают и уничтожают, с простого народа кровь пьют, а такие как ты путолизы по-рабски себя ведут. тебе не стыдно? если ты не украинец или украинец, но ненавидишь себе подобных и разделяешь на южного, северного и т.д. ТО ЛУЧШЕ ВАЛИ С ЭТОЙ СТРАНЫ, А СЕПАРАТИЗМА РУССКОГО НАМ ЗДЕСЬ НЕ НАДО!
Скрыть
кого истязают,кому ты лепишь?я с Николаева,и уж тут таким как ты делать нечего...у нас 90 проц на русском говорят,и ждут что за нас рашка вступится,от таких больных как на западной Украине..фанатики гребаные называющие себя патриотами!выв для начала историю выучите,и ваше происхождение!!!!
Скрыть
ну и пусть говорят на русском, кто ж запрещает? только новости читать надо правильные и не быть зомботроллем. а я историю хорошо знаю и происхождение языков и национальное самосознание у меня на уровне, чтобы не выглядеть шавкой "возьмите нас в россию, польшу и т.д." ТЫ Ж БЛИН С НИКОЛАЕВА И ЛУЧШЕ МЕНЯ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО ИСТОРИИ ТИПА КАК С ОКСАНОЙ МАКАР! А думаешь в Рашке этого нет, этих всех Врадиевок и т.д.? ДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Почему ж вы такие глупые? ЗАЧЕМ СТРАНУ ДЕЛИТЕ? Вот - ЧИТАЙ! и не глупи http://www.pravda.com.ua/rus/ специально для тебя на русском языке
ЗАДРАЛО ВСЕХ! украиноязычных, русскоязычных и суржикоязычных... глянь на карту. ХВАТИТ ЖИТЬ В ВАКУУМЕ И ПОТАКАТЬ ДЕЙСТВИЯМ БАНДИТОВ, которые жируют за наши деньги! ЛЮДИ НЕ СДАЮТСЯ: http://pbs.twimg.com/media/Be6qcEiCAAE1ZY4.jpg:large
Скрыть
ну так правильно как и на выборах!все те-же морды!я уж сдохну а с теми кто кричит сс галичина даже рядом стоять не буду,а может и задушыл бы!и не надо тут карту одна банда ездит по стране и захватывает,вам в этих областях ловить нечего,не лезте если войны не хотите!
Скрыть
"Одна Банда ездит по стране и захватывает" Ахахахахахах, 100% при чому їздять на п"яти тисячах болідів, раз встигають такою кількістю народу за один день побувати в різних куточках України)) Ви зомбі, з вами все ясно.
то что на карте такой бред!))))вы в сказке живете!?)вон в Нико сто человек таких как вы дураком вышло, и по пятому каналу все Нико тоже!а на самом деле у нас просто люди работают им нет времени на всю эту чухню!я вчера лежал в больнице,там в палатах про вас такое говорят,просто у нас народ спокойнее и на улицы беспорядки делать не выходит!а футбольные фанаты на карте...ну это вообще смешно!говорю еще раз юг и восток вас личными руками задушить готовы,и вы сами виноваты в этом!!!!
Скрыть
Подивись офіційні сторінки футбольних ултрас Кристала, Миколаєва, Таврії, Шахтаря, Зорі, Чорноморця, Дніпра. І тоді щось кажи)
Дай нам декілька уроків з історії) Розкажи шо "Бандеровци фашисти!!!" http://uk.wikipedia.org/wiki/Боротьба_УПА_проти_німецьких_окупантів http://kalusz.io.ua/s120178/100_naybilsh_peremojnih_bitv_upa_z_nimeckimi_karalnimi_viyskami І при тому що боролись з Німцями УПА умудрялись не катувати свій народ як НКВДисти. Червона армія, це примусова армія, як і гітлерівська, а УПА за ідею воювали, за вільну Україну, але для вас це "фошисти". А Срален що ваших предків, наголошую ВАШИХ (бо на ЗХ Україні не було голодомору) катував голодом, для вас герой. Абсурд,та просто рабське мислення.
Скрыть
вы суки во время войны прятались как крысы....и хуже фашистов были!
и да я за то что-бы Украину поделили..все просто!и на юге сейчас таких много кто думает так-же!
Скрыть
Ховались тому що у відкритому бою УПА не були рівнею Німцям і червоним, тому що були меншоими в кількості, а в лісах бої вести вміли, як Холодноярівці. А Україну поділяти не потрібно, все значно простіше, переїжджай ти в Росію, там місця повно.
Каких "нас" и кто "вы"? Я вот, к примеру, из Сум. Одинаково отношусь ко всем украинцам, не важно человек из Донецка или Львова, хотя западных украинцев считаю более культурными. А вы от куда? И почему говорите не за себя, а за всех жителей вашего региона?
Скрыть
потому что достаточно выйти на улицу и услышать как говорят за западную Украину,половина пшеков бывших называют себя патриотами..а то что вы творите на западе здесь не получится!у нас точка зрения,ято лучше с Россией чем с западной Украиной..разделить бы нас,и посмотрел как вы бы запели,вас юг с востоком можно сказать кормят,пока вы по загнраницам шляйтесь,и налоги не платите!а экстремистов в Киеве надо было давно посадить,а некоторых пострелять!такое быдло как они думаю что могут делать что хотят!не победите вы на новых выборах вот уведите,будет снова ПР!
Скрыть
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит: - Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский! - Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед? - Курочку... - Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети. Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит: - Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский! - Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу? - На машине папа! - Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети. Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит: - Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский! - Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег? - Стольник, дедушка! - Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети. Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются между собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу: - Ну шо сынок, как тебе быть русским? - Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Ув. земляк, не надо рассказывать сказки про то, что Николаев готов лечь за регионы. Не надо рассказывать о том, что Николаев готов рвать западную, только сунься. Лучше расскажи как уложили россияне "Океан", как ложат уже "Зарю".Да, Николаев более пророссийский город, но ни как не экстремистский город в отношении остальной Украины. В нашем городе есть трезвые умы, которые адекватно оценивают происходящее. Только ты видать в тех кругах не крутишься, а по сему не расписывайся за наш город, и тем более не очерняй его.
Скрыть
Дякую за адекватні думки.
Вот так достало, да? http://shastya.livejournal.com/299145.html