12 січня 2010 14:47
72

В четверг состоится первая в новом году пресс-конференция Газзаева

Пресс-служба "Динамо" приглашает журналистов на пресс-конференцию главного тренера команды Валерия Газзаева, которая состоится 14 января в 12:00 в конференц-зале тренировочной базы клуба в Чапаевке.

Приоритетные темы общения – итоги первой части сезона 2009/2010, трансферная политика клуба, подготовка к весенней части сезона.
 

А Шахта тем временем все покупает: Slobodna Dalmacija: Эрмин Зец переходит в "Шахтер"
Сховати
Ман Сити тоже скупило уже почти всех и что? Выше 3-4 места они в ближайшие годы все равно не перепрыгнут, а то и вобще на 5-7 месте будут, когда Ливерпуль обороты наберет! Сила ШД была в том, что у них этот состав лет 5 вместе играл, а сейчас накупят кучу игроков и что? Их опять года два-три наигрывать надо! Сила не ф куче трансферов, а в сыгранном и сбалансированном составе!
Много новостей не стоит ждать, наверное. А фамилий возможных приобретений уж тем более названы не будут, если конечно эти фамилии вообще существуют.
Да давно известна трансферная политика! Команда движется на украинизацию состава, на своих воспитанников, будет рассказано о том, кто поедет на сборы с основой - Дедечко, Гармаш, Калитвинцев, Петров, Парцвания и Коркишко... Приоритетная позиция трансферной политики - правый защитник, скорее всего он подъедет либо на первый, либо на второй сбор, как всегда талант и игрок своей сборной (не удивлюсь если он сейчас играет на африканском первенстве) перговоры ведутся, рассматриваются несколько вариантов и скоро если все будет нормально, то его подпишут. Фамилии озвучена не будет...возможно озвучат континент или чемпионат откуда он... Все логично и предсказуемо
недай бог!!!
Fifan Какая ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА!!!! Шахта уже двух подписала. Если еще и Неймара подпишет... Я в шоке!!!
Сховати
И что что они подписали? Пусть кого хотят покупают,нас это не колышет! Поспешишь,людей насмешишь! Тем более что Суркис ясно дал понять,что покупки будут только при особой необходимости! И то,только правый защитник и плеймейкер А насчет Неймара... Это птица не нашего полета,на него есть куда более серьезные конкуренты,да и не захочет он в нашу страну переезжать
Они ещё некого Армина Зеца купили...
Сховати
Ну пока официально он его не купили,да даже если и так Хрен с ними,пусть покупают кого хотят Они уже помнится когда-то накупил кучу крутых игроков(Лукарелли,Кастильо,Морено и тд и тп)и на один не заиграл У них нет гарантии что и эти заиграют нормально Мы же пока никуда не спешим,поживем,увидем корочее)
Сховати
Ну знаешь,как бы они вас не нагнали в чемпе...
Сховати
Все будет хорошо,я верю в наш клуб,и верю что они первого места не отдадут!
О,наконец-то! Ждем! Интересно будет почитать что он будет говорить! Ну и о трансферной политики тоже интересно услышать!
Камиль Точней,о её отсутствии... это точно!!!
Чувствую, на этот раз Газзаеву надо подготовить отмазок побольше, чем обычно. Возможно, придётся и попотеть, и покраснеть.
Сховати
Он придумает...
Любить Газзаєв спілкуватися з пресою - у всіх наших інших коучів я такого не помічав
Очень хочется услышать трансферную политику!!!!!
Сховати
Точней,о её отсутствии...
Сховати
её отсутствие,ещё не значит негатив,вон трасфер Гильерме можно назвать трасферной политикой???
Сховати
Причем тут негатив?!В моих словах его нет!!! Ещё непонятно,как заиграют многомиллионные бразилы шахтёра...
Сховати
ты непонял,хочу сказать,отсутсвие трансферов это не значит что плохо,и ты ,понятно что непричёи:)