15 червня 2009 20:05

С игроками "Зари" расплатились за апрель

Руководство Зари наконец-таки выплатило игрокам зарплату за апрель в полном объёме. 

Выдача заработной платы произошла на прошлой неделе в пятницу вечером. Об этом корреспонденту Cxid.info стало известно из достоверных источников в футбольном клубе Заря. 

Похоже, что финансовое состояние в команде налаживается. Напомним, что на прошлой неделе в интервью cxid.info президент луганчан Александр Егоров официально заявил, что задолженность по заработной плате за апрель будет погашена на протяжении недели. Кроме того, руководства клуба утверждает, что Заря полностью рассчитается с долгами по заработной плате уже к концу данного месяца. 

В понедельник команда, согласно утверждённому графику, начнёт тренировочные сборы в рамках подготовки к новому украинскому Чемпионату. Как и ожидалось, сборы пройдут на территории Луганской области. Выезды в Крым либо за границу не предусмотрены.