10 лютого 2009 15:39
14

"Динамо" сыграет с датским " Эсбьергом"

Произошли изменения в расписании контрольных матчей «Динамо» на сборе в Марбелье. После того, как матч с пражской «Спартой» был проведен 9-го февраля (а не 10-го, как планировалось раньше), тренерским штабом было принято решение провести еще один поединок. 

Таким образом, 12-го февраля «Динамо» встретится с «Эсбьергом», который на данный момент занимает 10-е место в высшей лиге чемпионата Дании. Начало матча – в 17:00 по киевскому времени. 

Напомним, что завершит сбор «Динамо» поединком со своими московскими одноклубниками, который запланирован на 14-е февраля (начало матча – в 15:00 по киевскому времени). 
правильно! больше практики... больше динамики.. и все будет ОК или близко к ОК

Мда.... неинтересно. Фриброк с травмой, если не ошибаюсь. Вингарда Копенгаген увел. Остался токо Рикс, но у нас правофланговых, как... (промолчу). Больше там смотреть не на кого, ИМХО

Короче неинтересных датчан выбрали.

Если не вовред,то только одобряю))каждый бы из нас за такие "бабули" вкалывал бы так...наверно негры на карьерах думали б что они счастливые люди=))
ВО...ещё забыл сказать... Сейчас, они, за такие нагрузки, ещё и ХОРОШИЕ "бабули" получают!!! Так что, надо работать, ребята!!!
что-то молчат про Гильерме, хоть в одном товарняке сможет сыграть-то?
Мда жалко парней.... бедняжки.. Мало того что их всего 10 человек, так ещо и тренировки постоянно и игры через день.... тока бы это во вред непошло!! а то помница как лобан играков в Ялту возил..... ооо кто знает о чём я тот поймёт, а потом помните как его последоватили пробывали так же делать что после Ялтинских зборов они ещо пол года по полю пешком ходили...:(
смит, ))
Вадим Суворов-умный мужик,конечно был.Но я думаю,этой тези-не слишком радуется Ринкон.С такой нагрузкой-можно ласты склеить
смит, Тяжело в учении - легко в бою!))
Дойдёт очередь и до Челси с Барсой.Ещё не вечер...