31 січня 2022 08:39

Вболівальники "Бордо": "Ігнатенко - це український Термінатор"

Фото - Depositphotos.com


(Публікується мовою оригіналу)


Фанаты "Бордо" не знают, чего ждать от Игнатенко, но многие считают, что этот игрок не сможет быстро адаптироваться к Франции и будет скорее выходить на замену, чем играть в основном составе. Некоторые думают, что Игнатенко – это игрок, которого хотел видеть в команде главный тренер и переживают, что Владимир Петкович может быть уволен, а игроки, которых он хотел видеть в команде, перестанут выходить на поле.


Также стоит отметить забавный момент. Фанаты "Бордо" почти сразу прозвали Игнатенко "Терминатором", а также пишут про то, что он похож на Арнольда Шварцнеггера. Во всяком случае, выглядит он столь же внушительно.


Noah: Игнатенко – это украинский Терминатор. Похож внешне на Шварцнеггера. С таким мужиком ночью на пустынной улице не захочешь столкнуться. Надеюсь, что он действительно будет играть столь же мощно, как и выглядит.


Thierry: Вроде бы это первый украинец в "Бордо"? Или я ошибаюсь? Было бы интересно, если бы кто-то поизучал трансферную историю клуба и узнал этот момент.


Sanrem: Интересно, всех этих футболистов набирают под Петковича? Игнатенко – это 100% игрок, который понадобился тренеру. Я не против украинца, или кого-то ещё, но нам бы лучше поменять тренера, который загнал клуб в такую яму. А то Петковича скоро уволят и окажется, что все эти футболисты новому тренеры не пригодятся. Немного глупо получится, не так ли?


Tafari: Это безумие, когда люди критикуют игрока, даже ни разу не увидев его на поле. Какая вам разница, из какого он клуба или чемпионата? Главное, чтобы играл лучше тех, кто сейчас в команде. А то сначала критикуют всех игроков, а потом делают вид, что никогда не писали про них гадости и начинают нахваливать.


Joinville: Судя по тому, как в последнее время играет "Бордо", даже Игнатенко сможет сразу претендовать на место в основном составе. Хуже уже не будет.


Arsi: Никогда не слышал про этого парня. Остаётся только верить нашим скаутам, потому что у Игнатенко даже игровой практики не так много было в последнее время. Надеюсь, ему не понадобится много времени на адаптацию.


Bourri: Вроде хороший игрок, перспективный. Правильно, что прописали сразу возможность выкупа, потому что "Шахтёр" очень неохотно своих футболистов продаёт и если Игнатенко проявит себя, то будет стоит уже намного дороже.


Desbordes: Неизвестный парень из слабого чемпионата, в котором он не смог себя проявить. Теперь его берут в "Бордо", ещё и думают выкупить. Это шутка такая неудачная?


Candau: Мощный игрок. Такой нам нужен был в центр поля, ведь мы часто его проигрываем. Если парень умеет толково пользоваться своими физическими данными, то может стать важным игроком для "Бордо". И да, действительно похож на Арнольда. Так и ждал, когда он скажет "I'll be back".


Martet: Ничего не могу сказать про Игнатенко, но помню, что в своё время какой-то французский клуб активно брал в аренду игроков из "Динамо", тоже украинской команды. И тоже тогда их критиковали, а потом оказывалось, что это игроки хорошего уровня и они себя зарекомендовали хорошо. Почему бы и не обратить нам внимание на этот рынок?


Bledou: Парню 24 года, а спортивный директор говорит, что это игрок на будущее. Я чего-то не понимаю? В таком возрасте он должен приходить и сразу играть в основе. Иначе нет смысла его брать. Какой-то странный трансфер, в котором нет никакой логики.


Jean: Нормальный игрок. Некоторым болельщикам нужно опуститься на землю и заглянуть в турнирную таблицу. "Бордо" в шаге от зоны вылета и будет чудо, если мы сможем остаться в высшей лиге. Или вы думали, что мы у "Шахтёра" Нереса арендуем?


Merlin: С такими трансферами нам путь в Лигу 2 сразу. Или этого Игнатенко и берут, чтобы он играл во втором дивизионе? Потому что, если судить по его статистике, он совсем не готов играть на уровне элитного дивизиона Франции.


Rochet: К сожалению, у "Бордо" такая ситуация, что никто не хочет к нам идти. Переговоры со всеми футболистами проходят очень сложно. В итоге берут не тех, кого хотели бы видеть в команде, а тех, кто готов перейти в "Бордо" и бороться за выживание. Поэтому не стоит ругать наших скаутов или руководство. Ситуация сложная и надо сказать спасибо, что вообще удалось хоть кого-то пригласить.


Sylvain: Игрок хороший, вполне может пригодиться нам во втором дивизионе. Зная, как долго в нашем клубе игроки проходят период адаптации, можно смело утверждать, что его как раз и брали под Лигу 2.


Ouvard: Говорят, что этот парень в Венгрии играл за "Ференцварош", но даже на этом уровне не смог пробиться в основной состав и вынужден был уйти. Судя по тому, что он и в "Шахтёре" не играл, такой трансфер вызывает много вопросов. Сомневаюсь, что это футболист под основу. А если его брали для ротации, то проще уже игроков из дубля набрать.


Fresseaix: Не думаю, что это игрок под основу. Почему-то кажется, что он вообще не сможет себя проявить и через полгода уедет домой. Хотелось бы, чтобы я ошибался, но пока переход Игнатенко мне кажется ошибкой.


Altamirano: Нормальный игрок, к тому же видно, что он рад перейти в чемпионат Франции и будет стараться тут себя проявить. И не стоит забывать, что в "Шахтёре" отдают предпочтение бразильцам, которых там больше, чем в некоторых бразильских клубах. Возможно, он недостаточно техничный на их фоне, но "Бордо" сейчас ни к чему Пирло в центре поля. Нам нужен костолом, жесткий парень, который будет заставлять соперников бояться подходить к воротам. Внешне Игнатенко похож на Терминатора или Робокопа, поэтому надеюсь, что он действительно будет жестким, но не жестоким.


Dumont: "Шахтёр" - это как "Лион" или "Монако" во Франции. Там очень жесткая конкуренция, много легионеров техничных, поэтому пробиться в основной состав там тяжело. Я бы не пытался анализировать то, что он не играл за "Шахтёр". Достаточно упомянуть, что они не хотели Игнатенко отпускать. Если бы он не был хорошим игроком, то с ним бы никто не продлевал контракт.


Arne: Помню, были времена, когда "Бордо" был в списке тех команд, которые хотели купить у "Шахтёра" Виллиана, Дугласа Косту, да хотя бы того же Тайсона. Отличные футболисты были, которые вполне предсказуемо выбрали тогда более богатые клубы. Теперь мы радуемся, что взяли в аренду (!) у "Шахтёра" какого-то неизвестного парня. Это лишь доказывает, что "Бордо" находится на дне.


Joubert: Игнатенко – это украинский Терминатор, похож внешне на Шварцнеггера. Будет выжигать центр поля и должен укрепить нашу линию полузащиты. У него были неудачные периоды, но за последние года полтора он вроде как проявил себя на хорошем уровне, чем и заинтересовал "Бордо". Удачи в нашей команде.