22 жовтня 2021 09:16
16

Віктор ЦИГАНКОВ: "На жаль, це наш рівень, і всім нам потрібно рости"

Лідер "Динамо" Віктор Циганков у своєму Instagram прокоментував останні результати команди.


"Не ті результати, на які ми розраховуємо. Після трьох ігор в Лізі чемпіонів ні наші вболівальники, ні самі гравці не можуть задовольнятися тим, що відбувається. На жаль, це наш рівень і всім нам потрібно рости. Але здатися найлегше. Складніше встати знову на ноги і довести, в першу чергу, самим собі, що ми можемо грати на цьому рівні на рівних з грандами. Тільки через важку роботу і з вірою в найкраще, по-іншому ніяк", - написав Циганков.


Витя, ты очень сдал в последний год, на ЧЕ был не похож на себя. Вернись на свой высокий уровень как было в предыдущие годы и потянешь за собой всех остальных!
Сховати
Дмитрий, этом то и кроется секрет … Возможность дальнейшего роста игроков отсутствует в виду фактического отсутствия конкуренции на ведущих позициях , и отсутствие конкурентноспособных команд в чемпионате . Именно по уровню игры и игроков а не за премию лечь костьми против Динамо , а следующую игру бездарно слить .И конечно полное отсутствие толкового менеджмента ( я не только о покупках , больше даже о продажах ). Игроки постепенно теряют мотивацию и тихо деградируют понимая что их не продадут кроме как за огромные деньги . От этого и проблемы с перспективной молодёжью …. Должно быть движение кадров а не маринование их в арендах ( наглядный пример Аякс который не боится продавать и обновляться перспективными молодим игроками.). Ну как-то так
Уже десяток лет слушаем: до ответственного матч - "будем сражаться, биться", после матча - " надо делать выводы, работать, расти..." В памперсах не надо играть - обсираетесь еще до матча!
Молодець, красиво сказав....:)))) Ще б так на полі красиво грав.... , а то пиз....ти , не мішки тягати......