16 сентября 2021 10:13
Матчи четверга. "Заря" сыграет против "Буде-Глимта" в Лиге конференций, "Вест Хэм" Ярмоленко - против "Динамо" З в Лиге Европы

Традиционно насыщенный в еврокубковые недели четверг готовит нам 29 матчей двух Лиг – Европы и конференций. Ну а наше внимание приковано к 7-тысячному стадиончику норвежского городка Будё.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур*

19:45 ГАЛАТАСАРАЙ – ЛАЦИО. Группа E
ЛОКОМОТИВ М – МАРСЕЛЬ. Группа E
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА – БРАГА. Группа F
МИТЬЮЛЛАНД – ЛУДОГОРЕЦ. Группа F
Ждем появления на поле в составе гостей Игоря Пластуна, в нынешнем сезоне уже проведшего 8 матчей квалификации ЛЧ.
БЕТИС – СЕЛТИК. Группа G
БАЙЕР – ФЕРЕНЦВАРОШ. Группа G
Вингер «Ференцвароша» Александр Зубков, сыгравший в 7 встречах отбора ЛЧ, с большей долей вероятности примет участие и в матче на «БайАрене».
РАПИД В – ГЕНК. Группа H
ДИНАМО З – ВЕСТ ХЭМ. Группа H
Если наставник «Вест Хэма» задействует в Загребе Андрея Ярмоленко, тот сыграет в матче Лиги Европы впервые с апреля 2015 года.
19:45 БРОНДБЮ – СПАРТА. Группа A
РЕЙНДЖЕРС – ЛИОН. Группа A
МОНАКО – ШТУРМ. Группа B
ПСВ – РЕАЛ СОСЬЕДАД. Группа B
ЛЕСТЕР – НАПОЛИ. Группа C
ОЛИМПИАКОС – АНТВЕРПЕН. Группа D
АЙНТРАХТ Ф – ФЕНЕРБАХЧЕ. Группа D

Лига конференций УЕФА. Групповой этап. 1-й тур*

17:30 КАЙРАТ – ОМОНИЯ. Группа E
19:45 ХИК – ЛАСК. Группа E
ФЛОРА – ГЕНТ. Группа F
В активе Романа Безуса в текущем сезоне – два матча квалификации ЛК, и он вполне может помочь «Генту» в Эстонии.
СЛАВИЯ – УНИОН. Группа F
ЛИНКОЛЬН РЕД ИМПС – ПАОК. Группа G
СЛОВАН – КОПЕНГАГЕН. Группа G
МУРА – ВИТЕСС. Группа H
РЕНН – ТОТТЕНХЭМ. Группа H
КАРАБАХ – БАЗЕЛЬ. Группа H
22:00 БУДЕ - ГЛИМТ – ЗАРЯ. Группа C
АНОРТОСИС – ПАРТИЗАН. Группа B
РОМА – ЦСКА С. Группа C
Следующим после ЦСКА соперником команды Жозе Моуринью станет «Заря», которая 30 сентября встретит римлян в Запорожье.
РАННЕРС – АЛКМААР. Группа D
ЯБЛОНЕЦ – ЧФР. Группа D

Первенство Украины, U19. 8-й тур

12:00 ДЕСНА – РУХ. Трансляция


* – прямые трансляции всех матчей тура/стадии на Megogo Футбол